Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Березовое (Сибирь) (часть 2)

  • вотт

    • 4 дом + кусочек 5го

    • 4 дом 4 б.с вид со двора (будущего) - скорее бы

  • на стройке много строителей все работают

  • ПРОЗДРАВЛЯЕМ ВАС :bday:

  • До администрации сегодня не дошла, только освободилась. Зато заглянула в банк - денег нет. У кого еще нет? Поднимите руки! :ха-ха!:
    Иду домой уставшая до чертиков и думаю: "Господи, денег не дал, дай хоть горячую воду!" Прихожу - вода есть! Вот теперь думаю, как бы воду поменять на деньги? :ха-ха!:

  • Объявление дайте :улыб:

    Уникальное готовое решение для развития Вашего бизнеса!

  • Документы сдал 25 марта, в администрации сказали, что в реестре от 5 апреля. Письмо счастья так и не пришло.
    А сегодня позвонили из администрации уточнить реквизиты банка, и сказали что перечисляют деньги, и деньги ( первый взнос ) должны прийти в течении недели.
    Фамилия моя начинается на "С".
    Буду рад, если эта информация кого-то успокоит, как успокоился я. :миг:

  • Что-то у нас Панчик молчит. Небось, втихушку деньги получил? :ха-ха!:

  • В ответ на: Что-то у нас Панчик молчит. Небось, втихушку деньги получил? :ха-ха!:
    Вчера ночью в окно кричал - халява приди!!! Но видимо спит она по ночам:хммм:

    Во многия знания - многия печали, и многия премудрости умножают скорбь. (Экклесиаст).

  • Похоже, халява про всех нас забыла:хммм:

  • кто-нить был на стройке? есть свежие фотки?

  • На стройке были позавчера, но в самый ответственный момент сел фотоаппарат. Могу сказать словами, мы в недоумении (мягко сказано) у четвертого дома ровно 9 этажей и...тишина!!!! Зато 2 и 7 дома (которые сдаются в 2011 г) строятся во всю. Где логика? Что Сибирь мутит? Непонятно....За весь период стройки, я первый раз реально нервничаю.

  • Не переживайте, достроят в срок. Наверное они будущим инвесторам показывают, что в эти дома (2,7) можно вкладывать деньги, что стройка на них идет полным ходом.

  • УРАААА!!! :appl:сегодня пришла денюжка.... :biggrin:У меня реестр от 5 апреля. БЕГИТЕ проверяете счета..... Всем удачи.....

  • В ответ на: УРАААА!!! :appl:сегодня пришла денюжка.... :biggrin:У меня реестр от 5 апреля. БЕГИТЕ проверяете счета..... Всем удачи.....
    И традиционный вопрос - на какую букву ваша фамилия ? =)

    Тоже в реестре с 5 апреля, сегодня с утра денег не было ... фамилия на "К"

  • Фамилия на букву Щ

  • Деньги пришли после обеда

  • У меня пришли вчера к вечеру и у многих соседей тоже. Фамилия на Х:улыб:

  • Сегодня даже менеджер Сибири позвонила - сказала что людям деньги приходят и просила счет в банке проверить:миг:

  • А вам пришло по 300 т.р. или уже по 150?

  • По 150 будут выплачивать тем, у кого кредитный договор был заключен после 30 апреля, а мы документы ещё в марте сдали.

  • что нового на стройке произошло за неделю, кто ездил?

  • Вчера поздно вечером съездили на стройку, как мне показалась ничего нового не было, как было 10 этажей так и осталось. Может кирпичную кладку пока делают, этого я не видила, было уже темно. Зато 3й дом начали возводить, там уже 3 этажа. Наш видимо пока забросили. Писала про 4й дом.

  • В ответ на: Вчера поздно вечером съездили на стройку, как мне показалась ничего нового не было, как было 10 этажей так и осталось.
    А SmirNa 25-го писала, что было 9 этажей, а щас уже 10, значит строят))).

    5/7 своей жизни мы проводим в ожидании выходных...

  • Да кстати неделю назад писали что было 9 этажей, а тут уже 10, это прогресс получается неплохой!

  • Вот фотки от 23.05 (с мужнина телефона) считайте сами...9 этажей было, значит за 5 дней еще этаж подстроили...

    Исправлено пользователем SmirNa (28.05.10 17:13)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: