Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Березовое (Сибирь) (часть 2)

  • Всем здравствуйте. Если кому нужна студия в 4 доме обращайтесь в личку, надеюсь сообщение не удалят


  • А у Вас студия???? Нет, однешка слева угловая.

  • Исправлено пользователем SmirNa (02.08.10 16:19)

  • В ответ на:
    А у нас студия!
    Мы почти над Вами!!

  • документы на субсидию мы подали 12 мая, 28 мая одобрили и 29 июля пришли денежки(300000)

  • А фамилия у вас на какую букву?? Если не секрет...:смущ:

  • а фамилия у нас на букву Б:хехе:

  • Добрый день! У меня в 4ом доме студия.
    До меня дошли слухи, что у Сибири проблемы с выделенными мощностями для этих домов. Правдивы ли они? Может кто-то, что-то слышал?

  • а что значит с выделенными мощностями?

  • Я жила почти 4 года на Есенина. Представляю, где это, и место, где строит Дискус, меня вполне бы устроило, развязка транспортная там очень даже (не то что на Березовой) и цены у них весьма демократичные. Но Дискус, увы, никак не попадал под ГП. Да и ипотеку банк под эти дома без залога имеющегося жилья не давал. Так что, выбор был не очень-то.

  • Тоже любопытно, что это значит:улыб:

  • В ответ на: Добрый день! У меня в 4ом доме студия.
    До меня дошли слухи, что у Сибири проблемы с выделенными мощностями для этих домов. Правдивы ли они? Может кто-то, что-то слышал?
    Мощности для чего? им в этом году осталось достроить тока 4-й дом (коробка):улыб:Так что мощностей хватит:улыб:

    Кстати у кого есть свежие фотки 4-го дома, как там продвигается?

    Исправлено пользователем mikhey (03.08.10 22:37)

  • В ответ на: У меня 4 дом, 3 б/с, только 5 этаж:улыб:
    привет соседям, у нас дом 4, б\с 3 только 4 этаж:улыб:

  • Мощностями я называю электроснабжение жилого комплекса, подключение к центральной системе водоснабжения и канализации.

  • Привет всем!

    Подскажите кто с Сибирью на "ты", есть ли у них такая практика (как у Дискуса) вставать в очередь на квартиры?

    Чтобы ценник был ниже, чем если просто брать квартиру в строящемся доме.

  • Думаю хорошее вложение, считая ещё и губернаторскую програмку
    ______________________________________
    Мне губернаторская програмка точно не светит, я не являюсь жителем Новосибирска и её области. :dnknow:

  • Подскажите пожайлуста, на каких условиях выдается ГП. А то как-то неохото терять далеко не лишние деньги. :смущ:

  • ну вы, похоже, под нее уже не попадаете, как и мы :agree:

  • Ну почему, если брать ипотеку и покупать квартиру от застройщика со сроком сдачи в 2010-2011гг- под урезанную, но попадете.

  • При покупке квартиры в доме, сдающемся в 2010-2011 годах. При условии, что вы покупаете у застройщика или подрядчика (в этом случае необходимы акты взаиморасчетов подрядчика с застройщиком). При условии, что кредит будет оформлен до 1.11.2010. При условии, что вы постоянно проживаете на территории области. При условии, что вы и члены вашей семьи никогда не улучшали жилищные условия при помощи бюджета. Кажется, все

    Исправлено пользователем Zhivaya (04.08.10 21:15)

  • Я не на "ты", но мне объясняли, что ценник ниже, если брать за наличку. По ипотеке дороже. А очереди нет

  • Не совсем- есть еще дополнение для резидентов технопарка- им не обязательно постоянное проживание на територии области, но нужно подтвердить причастность к технопарку- так как-то...

  • Спасибо!

    За наличку всегда было дешевле чем ипотека.. но мне хочеться заранее например записаться на квартиру... пока сколочу сумму.. полгода времени...
    и цена была чуть ниже.. это было бы здорово...

  • Все так, но, честно говоря, сомневаюсь, что katerinka2000 имеет отношение к технопарку

  • Да, конечно- но ведь форум разные люди читают, информация не только для нее...:смущ:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: