Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Березовое (Сибирь) (часть 2)

  • Та же комната с другого ракурса..

  • И сан узел.. Кстати, строители в сан. узлах специально для нас "создают атмосферу" туалетов :secret:

  • Боже ж ты мооой.... ток не говорите что вы эту фотку с лоджии делали...

  • В ответ на: Боже ж ты мооой.... ток не говорите что вы эту фотку с лоджии делали...
    Делал не я, но действительно фотографировали с проёма балконной двери.. (имею ввиду первое фото)

  • спасибо за фото!
    блин вот эти санузлы в санузлах меня БЕСЯТ! :tantrum: :tantrum: :tantrum:

  • Офигеть просто! Чувствую, зайду я в эти голые стены и упаду в истерике

  • В ответ на: блин вот эти санузлы в санузлах меня БЕСЯТ! :tantrum: :tantrum: :tantrum:
    Согласен..

  • В ответ на: Офигеть просто! Чувствую, зайду я в эти голые стены и упаду в истерике
    Не бойтесь, спокойствие, только спокойствие (R)
    Глаза боятся - руки делают.
    Судя по фото качество подготовки среднее, много чего не понятно, но всеже делов не много ... на 18 квадратах-то, разойдешься не остановят ХА.:миг:

  • а кто помнит - какие работы они проводят перед сдачей ?
    в каком состоянии нам квартиры отдать обещали ?

  • Да всё выравнивается и на чистовую делается..........Так что всё как обычно, не бойтесь ничего, тем более площади небольшие.

  • Соседи, у меня два вопроса.

    1) Тут уже говорилось, что лоджии не будут застеклены. А двери на лоджию тоже Сибирь не делает?
    2) Маршрутка до Березовой стоит как по городу 20 рублей или дороже?

  • В ответ на: Соседи, у меня два вопроса.
    2) Маршрутка до Березовой стоит как по городу 20 рублей или дороже?
    а там разве есть прямой маршрут? помойму до ближайшей остановке которая доведет до речного вокзала нада топать и топать:улыб:

  • До города можно доехать двумя путями:

    1. Ходит автобус(12р.) и маршрутное такси(10р.) до остановки МАТВЕЕВКА, оттуда можно уехать спокойно на электричке или на атобусе (5 маршрутов)+маршрутное такси... От Березовой до Матвеевки 5-10 мин. езды...

    2. Если ехать от Керченской (4, 5, 1 дома),то от остановки ШКОЛА едут прямой автобус "68" и маршрутное такси(20-30р.) до Реч.Вокзала... От Керченской до Школы 5 мин ходьбы.

    Так что не беспокойтесь уехать сможете!:улыб:

    Березовая 4, б/с 2, 5 этаж

  • Да я не беспокоюсь, я считаю, выгоднее ездить на транспорте или машину купить:улыб:

  • машину купить выгоднее ))

  • В ответ на: Да я не беспокоюсь, я считаю, выгоднее ездить на транспорте или машину купить:улыб:
    машина удобнее - однозначно, а о выгоде говорить не приходится, т.к. дополнительно возникнут ряд проблем, которые раньше не решал. ЗАТО хоть куда сел и поехал.

  • Огромное спасибо за фотки, ещё раз убедилась, что это похоже на курятник. Как такое маленькое окно может быть на 18 кв.м. :зло: Не думаю что в 20 кв. его сделают больше, а ведь это единственный источник света в квартире. Теперь точно не буду раздумывать и сломаю перегородку, иначе я завяну. :flowers:

  • а вот меня обуяла паника... КАК ТАМ ЖИТЬ-ТО? :eek:

  • Ну живут же люди как-то в комнатах! Да ещё и с ребёнком! А тут как-никак...КВАРТИРА! Своё гнёздышко... Надо мебель в ИКЕА покупать, там для таких маленьких квартир можно неплохо что-то подобрать и расположить грамотно! Да всё вместится, главное, не паниковать!!! Я успокаиваю себя тем, что это МОЁ жильё- отдельное! И никаких соседей рядом нет! Что хочу в СВОЕЙ квартире- то и делаю!:улыб::):улыб:

    Исправлено пользователем Ronni (27.07.10 15:42)

  • Площади не просто небольшие, а супер мизерные... :ха-ха!:
    Для ванной раковину присмотрела, но судя по фоткам она одна только туда и войдёт, просто кошмар. :шок:

  • Да вы правы, тоже надоели соседи по коммуналке, думаю для двоих на первое время хватит. А в икее я такую классную барную стойку присмотрела, она наверное сильно громостко смотреться будет. Лучше всего мебель под заказ делать, а на кухне встроенную технику. Дороже, но хоть какая-то экономия пространства.

  • Я уже давно перепаниковала, теперь только истерический смех остался...
    А вы из какого дома? Я с 5, 113 кв. :appl:

  • Я был у знакомых в Польше. Они там вдвоём живут в старом доме в малюсенькой квартирке и ничего- довольны! Мебель небольшая и удобно расположена, всё вместимо. Даже как-то уютно смотрится! И у них там многие живут в таких подобных, как у нас , квартирках!:хехе:

  • во люди, понабрали студий а теперь паникуют. А что вы раньше то думали?

  • Лично я вложила деньги во время кризиса, просто боялась что начну оформлять ипотеку и что-то на рынке недвижимости измениться, цены прошлой осенью сами знаете как скакали. Теперь бы рада продать, только таких как я желающих оказалось много. Думаю до оформления документов не продам, придётся жить. :миг:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: