Погода: 1 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Березовое (Сибирь) (часть 2)

  • А когда сибирь откроет продажи в новых домах,11-й и прочие??

  • А когда открытие продаж в следующих домах???

  • Приветствую всех! Нет-ли у кого фотографии большой студии (21-22 м2), угловой?
    Жду свою квартирку( д.№2 ,с1,кв44), хочу уже сделать дизайн проект. Да и сам т.к. отделкой занимаюсь могу уже потихоньку материалы копить.
    Если есть у кого идеи по дизайну/планировке - поделитесь плиз! Комнатки небольшие,потому к этому вопросу надо ответсттвенно подойти.

  • примерно :улыб:

    Исправлено пользователем Yana_S (16.09.10 10:09)

  • Скажите, пожалуйста а этот дизайн для студий каких квадратов???:смущ:

  • точно не знаю, но кажется для наших маленьких студий 21-22 м2, по расположению все сходится :dnknow: вот только странно, где вещи то хранить? :eek:

    Исправлено пользователем Yana_S (16.09.10 10:27)

  • А вот наши желания по однёшичке))) Правда мы ещё не очень разобрались в программе,но вот такой черновик сделали

  • Это кухня

  • А можно и так, наверное.

  • И ещё

  • а я решила в кухню гостевую и зал загнать :dnknow:
    в комнате буду спальные места себе и сыну выгораживать = так как хочу спать на кровати :tease:

  • а вещи у вас где будут ?

  • ..

  • у нас вещи будут в шкафу,но где это шкаф будет стоять... Пока думаем

  • здорово! :хехе:

    Капля стала плакать, что рассталась с морем. Море засмеялось над наивным горем.

  • надежда 66 а что за программа которой вы так красиво сделали интерьер???

  • А чего никто балкон не хочет присоединить к комнате увеличив почти на 4 кв м комнату, я один такой наивный? )

  • В ответ на: А чего никто балкон не хочет присоединить к комнате увеличив почти на 4 кв м комнату, я один такой наивный? )
    Замучаетесь разрешение брать на снос стенки между комнатой и балконом, если вообще его дадут.

    5/7 своей жизни мы проводим в ожидании выходных...

  • Вот для примера, до и после совмещения с балконом, это сколько же полезного места освобождается!

    Исправлено пользователем Stuff07 (16.09.10 16:35)

  • Программа называется Arcon

  • Или, например, так.

  • ...

  • что-то долго наш 4-й домик достраивают, уже стока много новых появилось рядом, а наш еле идет:хммм:

  • отделку начали уже ))

  • да это понятно что так гораздо лучше )) но заморочек очень много с оформлением подобной перепланировки
    насколько я помню, когда этим вопросом задавалась, пришла к тому, что полностью стену никто не даст убрать, максимум что можно - убрать окно с сохранением оконного проема
    Поэтому в итоге пришла к тому, что из-за(у меня например) лишних 70 - 80 см (балкон 3.6, длина стены 4) слишком много мороки :а\?:
    и решила со временем утеплить балкон и выселить на него швейную машинку и еще какую - нить рабочую зону сделать, но без убирания окна :yes.gif:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: