Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Березовое (Сибирь) (часть 2)

  • Кто нибудь знает куда делись прибавленные проценты по нашим домам :безум: у СИбири???????

  • Вам повезло, однако!:миг:
    Я точно не помню, когда все начиналось...:улыб:в самом начале мая (уверена что до 10 числа), и вот, ТОЛЬКО на след. неделе пойду получать кредит!!!

  • видимо они передумали :шок: :шок:

  • да...

    Исправлено пользователем Андрей Юрьевич (22.08.10 00:55)

  • Как связист разглядел на фотках первого дома телевизионную антенну! =) А вот на 5-ом что-то пока нету..

  • Я вообще с пятым домом ничего понять не могу, давно построили, а сдать не могут и не пускают. Так точно до следующего года дотянут. Хотя где-то слышала, что неустойку платят, но в договоре срок какой-то большой указан, всё предугадали.

  • По 5-му дому срок окончания строительства - 4-й квартал 2010г., срок передачи - 1-й кв.2011 как и у 4-го.
    Какая неустойка, вы о чем??

    И все-таки она едед!

  • коробку поставить это одно.
    дом еще надо внутри отделать, коммуникации проложить.
    При чем тут неустойка ?!

  • Люди,кто-нибудь был на стройке???
    Как 4-й домик???
    Может уже заселяют))))))))))))))))))))))

  • ничего не изменилось с момента последних фото :umnik:

  • утрешнее

  • А вот этот металлолом на верху,это наверно опалубку подняли выше лить?

  • Здравствуйте. Предложение о продаже студии еще в силе, если кому интересно.

  • Скажите, пожалуйста, а где смотреть попал ли ты в реестр или нет, где они находятся, эти реестры?? :dnknow: Мне сказали, что о решении я смогу узнать только из письма, которое придет в течение месяца, никак иначе. :а\?:

  • зашол тут в тему глянуть какие дома у дискуса.
    и мне стало смешно просто
    вот ссылка внизу
    посмотрите на вид домов, которые почти готовы к сдаче, ни ФАСАДА ни БАЛКОНОВ и тут кто то писал что можно сравнить по цене с Сибирью с Березовой.
    Нет уж жить в картонных коробочках, с КОРИДОРНОЙ системой, без единого кирпича.
    форум нгс

    даже не могу представить что будет с домом лет через 5, когда из швов будет вываливаться то что щас туда запихали строители.

    Консультирую безвозмездно о японских аукционах.

  • Вообще-то реестры находятся там же, где Вы подавали заявление, и их дают посмотреть. Письма лично я ждала 2 месяца вместо одного...

  • Т.е., через какое-то время, туда нужно снова наведаться, или позвонить можно?

  • Просто общалась с женщиной, которая на горской ждала долго сдачу дома, вот она и получила неустойку. Я и говорю что не уверена в их своевременной сдаче дома. :зло:

  • По телефону вряд ли скажут. У некоторых даже паспорт спрашивали- у меня нет, правда. А наведаться можно где-то через месяц после подачи документов.

  • Большое спасибо за ответ!:улыб:

  • А можно спросить емаил адрес и написать через месяц - полтора и они ответят:улыб:

    живем в век цифровых технологий и все еще по старинке ходим чтобы спросить простой вопрос....

  • ниче не понимаю
    не могу никак выложить фоту
    дубль десять
    первый дом

  • 24.08.2010 г. в Постановление №21 от 26.01.2009 г. внесены изменения касающиеся сроков действия Губернаторской программы субсидирования и предоставления документов в ДЖиКХ.

    Срок действия программы сокращен до 01.10.2010 г.

    Срок предоставления документов ограничен 30.11.2010 г.

    Уникальное готовое решение для развития Вашего бизнеса!

  • ТО есть КД до 1 ноября, так так и было....
    потом ещё месяц можно нести до-ки, вот это новенькое ( но ожидаемо).
    ========================================
    А если реестр от 9 июля, письмо СЧАСТЬЯ на 300 тыс пришло....нам просто ждать

  • В ответ на: ТО есть КД до 1 ноября, так так и было....
    Теперь до 01.10.2010 г.

    Уникальное готовое решение для развития Вашего бизнеса!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: