Погода: −1 °C
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
27.048...11небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Березовое (Сибирь) (часть 2)

  • Спасибо!

  • фотки домиков
    первый

    Исправлено пользователем Sunny_s (10.07.10 20:42)

  • четвертый

  • третий

  • второй

  • седьмой пока не видать :dry:

  • Спасибки за фото :роза:

  • Жалко что пятого нету... а так спасибо за фотки :D.
    Был тут кто с пятого дома??)

  • На сайте Сибири есть фото по дому №5,там вокруг дома уже дороги делают)

  • Всем привет!! мы из березовое 2 :agree: :agree:

  • Привет !Дом №1

  • А у меня вопрос . Кого нибудь уже официально пускали смотреть квартиры в доме №1 или №5?

  • я вот тоже хотела уже сходить...

  • 5 далекооо )))

  • Здравствуйте соседи (4-4)
    После долгого отсутствия в городе съездил на стройку и был приятно удивлен: растем ... уже и новые площадки осваивают, молодцы, так держать.

    А никто не в курсе деревья вдоль улицы убирать будут?

  • Я поеду послезавтра на стройку. По крайней мере, надеюсь поехать:) Постараюсь пофотать все и побольше

  • Приветтт соседи по дому два!!! Рады пополнению!

  • А я за транспорт общественный беспокоюсь, как там с ним будет? будет ли что-нибудь беспересадочное до центра ходить? Если как сейчас там, то это капец конечо. Если с двумя пересадками, то вечность ждать 68, быстрее - 3 пересадки делать.

    Исправлено пользователем support_ngs (13.07.10 11:20)

  • Там ещё маршрутка ходит 1228 до речного, правда, конечная в одной остановке от нас.
    Думаю, как жилмассив растроят, ещё транспорт пустят. Всё таки, какие никакие, денюжки будут зарабатывать на нас.

    5/7 своей жизни мы проводим в ожидании выходных...

    Исправлено пользователем Kloij (12.07.10 20:59)

  • До центра ничего не планируется пока. Планируется пустить автобус по Одоевского через переезд Матвеевки и далее на Речной вокзал.

    Эксперт)

  • откуда такая информация ?

  • Ребят, кто из второго дома? Кто-нить брал студию за полную цену без 150 тысяч которые по губернаторской программе должны возместить?

    Еще вопрос, если через "Сибирь" в юстицию документы поданы (платная услуга - 1600 руб) за какой срок юстиция их оформляет в среднем?

  • Форумчане скажите... а что бесплатно отрегить в юстиции договор долевого участия невозможно с Сибирью? Поделитесь пжлста опытом кто прошел этот "тернистый" путь по березовой за бесплатно. Заранее спасиб.

  • В среднем за месяц, но бывали случаи и раньше

  • Сегодня прочитал в инете, что губернаторская программа будет действовать и 2011 году! Правда не сказали о сумме- то ли это буде опять 150, то ли меньше... Неизвестно!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: