Погода: 8 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • Добрый день! может кто подскажет, на какие-нить дома из 60-70х Сбербанк ипотеку дает? и вообще какие банки кредитуют Дискус? слышала что из-за вексельной системы оплаты мало кто :хммм:

  • Работа движется

    Роль разума в поведении людей сильно преувеличена

  • все привет привет!!!:улыб:
    Фотографии порадовали, но что с балконами-то?:улыб:немного непонятно для чего они его сейчас красят, потому что мне кажется, что когда мы будем принимать дом, вся эта краска уже побледнеет, отшелушится...объясните, кто просекает все действия со стороны д+:улыб:

  • Ну за год не должна вроде отшелушиться. Да и так им похоже удобнее и быстрее красить, без балконов-то.
    Как начнут их приклеивать, сразу фотки покажу. Обещаю :хехе:

    Роль разума в поведении людей сильно преувеличена

  • возможно что и не отшелушится...но балконы же все равно красить необходимо будет:улыб:а балконы привезли хоть на стройку?:улыб:

  • К сожалению ничего еще нет((

    дом 69, п. 3, 3 этаж

  • на правах апа :хехе:

    Роль разума в поведении людей сильно преувеличена

  • Уважаемые соседи, понимаю, что этот вопрос уже был на этом форуме, и вероятно был на него и ответ, но всёже
    у кого есть точные размеры студии 33м с балконом, как в 60, 70 - х домах (включая размеры вент. шахт, находящихся в кухонной зоне)
    Большое спасибо!

  • Самого эта тема очень волнует.
    Но исходя из всего что я видел на этом форуме могу сказать что точных размеров на 60, 70 - е дома скорее всего нет ни у кого.
    Например, как я понял в 20-х домах один короб вентиляции проходит в ванной, другой на кухне. В 57 доме уже идут два короба на кухне, и не одного в ванной. Также замечена разница в ширине дверного проема. Как в нашем доме это организовано, пока непонятно. Как я уже говорил ранее, похоже узнать это можно только проникнув в свою квартиру, :secret: хоть это и не очень хорошо:хехе:
    вот фото (чужие):хехе:

    • 57 дом

    • 20-е дома

    • 20-е дома

    • 20-е дома. Широкий проем

    Роль разума в поведении людей сильно преувеличена

  • В ответ на: Уважаемые соседи, понимаю, что этот вопрос уже был на этом форуме, и вероятно был на него и ответ, но всёже
    у кого есть точные размеры студии 33м с балконом, как в 60, 70 - х домах (включая размеры вент. шахт, находящихся в кухонной зоне)
    Большое спасибо!
    У нас кажется есть план всего этажа с размерами, только я найти не могу :смущ: вечером у мужа спрошу :yes.gif:

  • А вы случайно не в курсе, как балконы лепятся???

    Весенний

  • а вот мне больше интересно когда их будут прикреплять :)))
    на прошлых выходных были там, столько коробок новых возвели, а балконов нет...

  • Потом поставят,если не забудут. Лучше бы сторожа с его будкой унесли куданибудь.

    69)))

  • вчера пытались прорваться к стройке
    сторож конечно матерый
    ярко алые губы увидели издалека! это сразу дало понять что "красный свет" и дальше ходу не будет!
    а при попытке объяснить цель присутствия "красный симафор" начал извлекать слова, которые окончательно разбили все надежды на сближение с домом

  • В выходные там был. Женщин - охранников не видел. Раньше только они были. Зато видел пару, тройку здоровых мужиков - охранников.
    Глядя на то, как они угрюмо разглядывали меня, пока я катался на машине вперед назад, мои мысли незаметно прорваться в дом стремительно улетучивались :biggrin:
    Зато все реальней казалась мысль вежливо попросить их проводить меня на экскурсию до моей квартиры, за скромное вознаграждение:смущ:
    И вот когда я решился, и уже было открыл рот, жирная жаба ловким движением технично надавила мне на горло, лишив возможности совершить нецелесообразную растрату :biggrin:

    Роль разума в поведении людей сильно преувеличена

  • Всем привет-привет!
    С прошедшими праздниками и выходными всех :)))
    Кто владеет обновленной информацией или фото с нашего родного "объекта" - поделитесь, а? :nom:

  • Вот фото, правда не самое свежее, от 24 октября, и есть обновления на сайте компании, с виду без особых изменений.

  • Был вчера у нашего дома, у первого подъезда поставили будку с охранником, видимо будут потихоньку начинать внутреннюю отделку. балконов ниодного нет!:хммм:

  • Всем привет! Недавно приобрели квартиру в 69 доме :хехе:Сегодня пыталась узнать в дискусе информацию по нашему дому-все безполезно, говорят что сдача дома только в 4кв 2011г, звоните позже. :хммм:

  • а что ты еще хотел то узнать?

  • Хотела узнать какие работы сейчас ведутся, может правда отделкой начнут заниматься, или может окна будут вставлять... Ну и про наболевшую у всех тему: про балконы ))

  • если у вас по договору приемка квартиры только в конце 2011 года, то стоит ли сейчас волноваться? все сделают, все построят

  • Есть подозрения и надежды на то, что построят в начале 3 квартала 2011 года (у нас в договоре именно так)
    а если нет, то интересно что ещё там можно делать целый год и для чего было его красить

  • Да не то чтобы волнуемся, скорее интересуемся :улыб:

  • Мусссакатки, Илончик
    А мы вот ждём когда к вашему домику начнут балкончики цеплять :biggrin: я так предполагаю вашему дворику (69, 72,73 дома) первому и начнут, а мы уж на свои потом "примерим" хоть спокойнее будет :biggrin:

  • Да уж, сами ждем!
    но мне кажется что это будет только после покраски ваших домов. чтобы подрядчику удобнее было делать это массово по 4-6 домов.
    Надеюсь как только это начнет происходить "вестники с полей" дадут нам знать, да Простобоб? :friends:

  • ключи дадут когда, мне из окна удобно будет щелкать ваши дома

  • ну тогда скорейшего получения ключей! :bday:

  • СОСЕДУШКИ ПРИВЕТ!
    Есть новости?

  • Да уж какие новости в -35

    Роль разума в поведении людей сильно преувеличена

  • А балконов так и нет!?! Уже и инвесторы 50-х и даже 40-х ждут балконы на Ваши 60-е)))

  • Сдается мне, что балконы - это Великий дискусовский обман! ))

  • О как!!!! Нет балконов.... Первый раз такое вижу :eek:

    Мысли определяют, чего ты хочешь... Действия определяют, что ты получаешь.

  • Без балкона быстрей возводятся панельные дома, а вообще посмотрите есть ли он у вас в схемке (в документах)

    Негр становится грязным только после того, как надевает европейский костюм. (с) Адольф Гитлер.

  • Подскажите размеры студии (комнаты), какова длина и ширина комнаты? (25 кв., комната по чертежу) не фифа не совпадают размеры 4,33*5,85 как кто то писал.
    Должно быть так, если ширина 4,33, то длина другая примерно 8,20, что скажите? Так или я ошибаюсь? :спок:

    Негр становится грязным только после того, как надевает европейский костюм. (с) Адольф Гитлер.

  • в документах балконы есть

  • Как интересно выкручиваться будет Дискус, если балконов не будет (хотя на бумагах есть, очень любопытно), ещё бы шумиху (в прессе и телевидении) поднять, да и в Москву тявкнуть куды следует, было бы совсем супер)))))))) :ха-ха!:

    Негр становится грязным только после того, как надевает европейский костюм. (с) Адольф Гитлер.

  • Вы что обманутый дольщик?

    Каждый дом - ценное народное достояние.

  • Энто так всякий случай (для профилактике) чтоб быстрей шевелись, а то и вправду долго тянут, а мы всё ждем и ждем) :eek: :eek: :eek: :biggrin:

    Негр становится грязным только после того, как надевает европейский костюм. (с) Адольф Гитлер.

  • Забастовку еще устройте, с голодовкой. В знак того что вам за год до окончания строительства (по бумагам), все никак балконы не покажут :спок:

    Роль разума в поведении людей сильно преувеличена

  • так они их может на самый последний момент отложили? перед самой сдачей возьмут смонтируют

  • Мне вот интересно как конструктивно сделано решение по балконам...
    Фото потом разместите когда начнут монтировать!

    Мысли определяют, чего ты хочешь... Действия определяют, что ты получаешь.

  • Всем ПРИВЕТ!
    Изучая топики тридцатых домов у меня возник вопрос - наши дома 72,73, 69 следующие после тридцатых или ошибаюсь?
    И еще один мучающий вопрос - могут ли нас пустить в квартиры до 31 марта 2012 года (последнего срока указанного в договоре), т.е. до Акта приема-передачи? :)))
    Как почитать, может и не правильно поняла, но жильцы до сдачи уже "заходят" в свои квартиры :смущ:

  • вы не правильно поняли, в квартиры мы заходим просто посмотреть, но ключи нам никто еще не выдавал, и сроки давно просрочены все , у нас принять квартиру по сроку до 30,12,2010, а сейчас число!!!!!!!! :eek:

    из 33 дом, 10 этаж в 91 дом 18 этаж трешечка!

  • Уже сейчас зайти посмотреть в квартиры ничто не мешает.
    Ну кроме охраны конечно:хехе:

    Роль разума в поведении людей сильно преувеличена

  • А я слышала что Дискус сейчас вовремя сдает квартиры, а получается что нет.. (((

  • Подскажите тогда кто вкурсе, если сдача дома по договору 31.12.2011г, когда примерно пустят ремонт делать?!

  • да уж... здорово!!! разочарована конечно...

  • В ответ на: Подскажите размеры студии (комнаты), какова длина и ширина комнаты? (25 кв., комната по чертежу) не фифа не совпадают размеры 4,33*5,85 как кто то писал.
    Должно быть так, если ширина 4,33, то длина другая примерно 8,20, что скажите? Так или я ошибаюсь? :спок:
    и с каких это пор у нас площадь прямоугольника стали вычислять складыванием длин его сторон? :rofl:

    72-2-4

  • ЛЮДИ, кто знает где наши балконы???
    сколько можно уже !!! 3 месяца в нашем доме муха не е...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: