Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • В ответ на: Жильцам 72 дома начали ключи выдавать с сегодняшнего дня.Скоро мы:хехе:
    Ну что вы... Мне в четверг позвонили, пригласили на пятницу, т.е. с 18-го....))) Выдают вовсю. И в доме суета... Постоянно люди подъезжают, следом - менеджеры для передачи квартир.... Совсем скоро вам начнут выдавать.... А 73-й так и будет "висеть"...

  • Почему "висеть"? мы еще на прошлой неделе получили ключи и уже ремонт начали.:улыб:И не одни мы такие, соседи в однушке тоже делают ремонт.

    Исправлено пользователем Mashyla (23.05.12 13:01)

  • Мне кажется, что я уже у Вас спрашивала как-то.:улыб: У Вас 10-й этаж? я не путаю? У нас третий :agree:

    69д 4п 2ка

  • Да, 10-ый! Тоже вспомнила, что спрашивала!
    Я вчера с дочей до домов прогулялась, со стороны двора не огорожены 22 балкона, которые большие, это по моему студий
    Около 72 дома лежали металлические бандуры треугольные, похоже для крыш на 10 этаже
    73 по тихоньку достекляют

    Исправлено пользователем 69д4п2шка (23.05.12 13:26)

  • Это хорошо.... Мы подъезжали, обратили внимание, что с обратной стороны двора не все балконы застекленные... А всем же хочется побыстрее получить ключи...

  • как тока начнут давать я думаю здесь все начнут кричать об этом, по крайней мере я точно Аксенок)))

    дом 69, п. 3, 3 этаж

  • И я поддержу, обязательно расскажу! 2 подъезд

  • А какие документы должны быть при себе при получении ключей?

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • Ну наверное сам вексель и предварительный логовор. точно не подскажу. чтоб наверника то лучше все документы какие есть взять)))

    Исправлено пользователем YANA$ (24.05.12 09:56)

  • вчера вечером....

  • Спасибо за фото. Еще много неприваренных балконов, но за недельку поди доделают...

    69д 4п 2ка

  • Спасибо за фото.. Даааа, вид у балконов конечно ужастный. А кто нибудь знает это окончательный вариант?

  • Со стороны Дискуса окончательный, нам будут передавать в таком виде. Остальное все в наших руках :улыб:

    69д 4п 2ка

  • В ответ на: А какие документы должны быть при себе при получении ключей?
    ПРедварительный договор и паспорт... вексель не нужен

  • спасибо.
    будем знать

    Исправлено пользователем YANA$ (24.05.12 15:33)

  • Звонила в дискус, они сказали, что паспорт, договор и вексель

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • Ну вообще, это логично, вексель- это ценная бумага, которая потом обменивается на квартиру и по идее Дискус должен забрать его иначе смысл выдачи векселя?
    Ната692011 а вы не узнавали когда они планируют выдачу ключей?

    Исправлено пользователем YANA$ (24.05.12 16:40)

  • Мы уже приняли квартиру. Про вексель никто и не вспоминал. Он на руках, т.е при мне... Да и Предварительный договор потом вернули...

  • Про ключи они сказали, что после 72.

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • мне сказали ждите звонка в июне, в июле.Сегодня красили ограждения со стороны двора, осталось 8 балконов, с обратней стороны не смотрели. В четвертый подъезд привезли вроде как лифт, похоже он еще не установлен.

  • Вчера звонили в Д на Снежиной, сказали ожидайте ключи в течении месяца.

  • ну это и так понятно, 72 уже почти сдали, правда нам еще не позвонили(мы с 10го этажа)
    А так да, ждем ключики от 69 тоже! быстрей бы, да по быстрей)))

  • У нас тоже 10-ый этаж, сказали самые последние будем получать :хммм:

  • а у вас окна во двор или на 67 дом?

    Роль разума в поведении людей сильно преувеличена

  • Во двор и на свечку.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: