Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • В ответ на: Девушка, значит, собаку заранее надо выводить. Вот и все
    У Вас, наверное, собаки нет, это ж как заранее надо выводить... :улыб: Я с моей всегда вприпрыжку бегу до ближайшего положенного места (в кармане, на всякий случай пакетик и салфетки), иногда приходится нести собаку на руках (благо всего 7,5 кг), иногда - вовсе бежать с ней, и это всё ради того, чтоб дойти до положенного места, чаще это Высоцкого, 48, иногда - где овраг, для маленькой собачки вообще-то не очень близко, но куда ж деваться... А время для собаки понятие относительное, я так думаю... Человек же тоже не всегда по часам ходит...

  • ну это уже ересь какая-то! главное защитить свою позицию,не важно какими доводами, а логика в этот момент отдыхает!
    в общем я подчеркнула для себя то что мне нужно, а остальным-бывайте!

  • Говорю об этом по опыту своих сегодняшних соседей.
    Я знаю часы, в какие они собаку выгуливают.
    Если ее на 10 минут позже вывести, то она несется на поводе на всех порах :biggrin:
    а если "в срок", то спокойно идет. Кстати, собака - стафф, т.е. не маленькая.

    Просто время ее выгула приблизительно совпадает с моим приходом с работы:смущ:

    А вообще я только ЗА любые договоренности и прочее :бебе:

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • А я блин хочу завести крокодила и хочу чтобы все собрались и обсудили где он будет плавать и что жрать

  • Будущие соседи, вы все такие забавные, каждый со своими тараканчиками:улыб:Ребята, давайте знакомиться? Есть кто с 3-го подъезда, м?

    Роль разума в поведении людей сильно преувеличена

  • У меня был ротвейлер и я его благополучно увез в деревню,дабы не раздражать соседей да и ребенок намечался.Думаю со мной большинство согласиться что стафы,були,роты не хорошие соседи...любите собак в одиночестве!!!Я их сам люблю и не боюсь...но против таких соседей

  • В ответ на: Вы так делаете, или теоретик?
    У меня собаки нет, но как-то стремно представлять себя с пакетиком говна.
    А что, вполне цивилизованный метод. Многие и у нас так поступают, причем уже давно. Но цивилизованные отношения не могут быть односторонними - помимо принятия на себя владельцами собак определенных обязательств, встречно должно быть совершенно толерантное отношение общества как к собакам, так и к их владельцам. В цивилизованном обществе должно быть одинаково неприемлимо и дерьмо посреди дороги или на детской площадке и стремление отправить выгуливать собаку за 101-й километр. Агрессия порождает агрессию, надо быть терпимие по отношению друг к другу. Да и на свое поведение неплохо бы обратить внимание, прежде чем учить других. Мое мнение - человек, пьющий пиво на лавочке перед подъездом или лузгающий там семечки, оставляющий пакеты с мусором в подъезде, курящий на балконе, а уж тем более выкидывающий окурки в окно, просто не имеет никакого морального права делать замечание хозяину собаки, гадащей посреди дороги, так же как и алканавту, отливающему на угол дома - это одного поля ягоды.

    Да, и установлением неких, часто абсурдных, правил и штрафов за их нарушение проблемы не решишь. Вот, даже в Мехико и то ищут нестандартные подходы - poo wifi (Дискус-телеком, слабо?). Конечно, это промо-акция, но сам подход... Да, рекламный ролик там весьма интересный - не только описанием самой "технологии", но и отношением авторов к проблеме... позитивным и добрым. Да, и с собаками там гуляют там же, где и все остальные, а не в специальных загонах-резервациях.

    P.S. Упреждая обвинения меня в собакофильстве - собаки у меня нет, зато есть двое маленьгих детей :-)

  • Аня, а что Madison1987 - это девушка? Сленг такой :eek: , не женский вовсе. А про крокодила :respect:

  • Да передо мной кто-то обратился к ней в женском роде, вот и я так написала :dnknow:

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • В ответ на: У меня был ротвейлер и я его благополучно увез в деревню,дабы не раздражать соседей да и ребенок намечался.Думаю со мной большинство согласиться что стафы,були,роты не хорошие соседи...любите собак в одиночестве!!!Я их сам люблю и не боюсь...но против таких соседей
    Но все жу у вас будут такие соседи :agree: Мое мнение если хозяева адекват, то и собака нормальная.
    Соседи, надеюсь нас отстреливать не будите.
    P.S. у меня стафф.
    По поводу выгула, я не понимаю и неприемлю выгул собак на детских площадках и на газонах перед подъездами, давайте уважать друг друга!!
    На моей практике, Дискус отводит места для выгула собак, другое дело что они не ограждены, и иногда на этих местах выростают платные автостоянки.

  • 3 подъезд 3 этаж, 1-комнатная) у вас какой этаж?

  • Девятый, студия :agree:

    Роль разума в поведении людей сильно преувеличена

  • Маякнете когда за ключами пригласят? Д+ постеснялся в свое время у нас телефон спросить.. теперь боюсь пропустить чудесный момент передачи ключей

  • Я с третьего подъезда 3 этаж

    дом 69, п. 3, 3 этаж

  • Ну могу и маякнуть. Хотя ключи наверняка будут отдавать с первых этажей и наверх

    Роль разума в поведении людей сильно преувеличена

  • тогда вся надежда на Alena1986 ))
    Alena1986, вам когда ключи обещают отдать?

  • В ответ на: Ну могу и маякнуть. Хотя ключи наверняка будут отдавать с первых этажей и наверх
    Это не факт. Помнится, когда я получала ключи, то девушке из моего подъезда, но с 6-го этажа позвонили где-то в пятницу, а мне только в среду на следующую неделю (у меня этаж 1)...

  • Я очень люблю собак!!!от бойцовых просто тащусь.мы не европа,а скорее гавнистан!!!!в адекватность людей я не верю и в соседскую дружбу тоже.все будет как бедет,и как обычно в россии через ж..пу.будут и семечки и какашки и бутылки и окурки.сам курю,но не бросаю с балкона.посмотрим

  • Сегодня была на стройке с задней стороны дома сделали ограждения на 70% может скоро будут ключики раздовать.

  • А с передней всё уже сделано?

    Дождались!!! 67дом. 8эт.

  • какой веселый становиться форум особенно про строгали и про крокодила. хорошо моя ходит на пеленочку и гуляем мы чисто для- себя показать и людей посмотреть :flowers: (какашечки еще пол беды , а вот когда песик лает в этих домиках слышно ОЧЕНЬ ХОРОШО, раньше у меня соседями через квартиры были котик а на другой стороне песик вот было очень весело хозяева на работе а у них --- ПЕРЕГОВОРЫ. но я животных ЛЮБЛЮ . и вообще товарищи не ссорьтесь переедем обустроемся и все решим :agree:

    Исправлено пользователем Затея (21.05.12 23:19)

  • Со стороны двора еще не все, но осталось чуть чуть балконов 20

  • Жильцам 72 дома начали ключи выдавать с сегодняшнего дня.Скоро мы:хехе:

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

    Исправлено пользователем Ната692011 (23.05.12 12:27)

  • Уже с каждым днем радостнее как-то!!! ждем не дождемся ключиков:улыб:эх, скорее бы...

    69д 4п 2ка

  • у нас тоже 4-ый подъезд, 2-шка, а у Вас какой этаж?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: