Погода: 10 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • не вижу проблемы... берёте с собой пакетик, собираете за собачкой всё, что она наделает. Всё чисто и все счастливы.

    Конечно было бы замечательно, если бы предусмотрели территорию для выгула собак...

    Исправлено пользователем krisrich (20.05.12 15:26)

  • Вы так делаете, или теоретик?
    У меня собаки нет, но как-то стремно представлять себя с пакетиком говна.

  • А ходить потом по тому же г..ну не стремно :biggrin:
    В Европе так делают и нормально. Давайте и мы будем цивилизованными. Ничего страшного в пакетике я не вижу, если бы у меня была собака, я бы только так и делала.

  • вы удивитесь, но ДА! И собака есть и так делаю. Ещё бы любители шашлыков и пивка на лавочках да на дестких площадках убирали за собой не стесняясь, было бы замечательно, а советы раздавать где и как гулять с собаками - это они мастера...

  • Почему дети должны гулять по г...у ваших собак?

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • Так в том то идело, что понастроют площадок детских, а гуляют одни чукчи!! Мы щас на высоцкого живем, так у нас сосед охранник с пистолетом вылезет во двор и запрещает нам с собакой гулять ! Видимо что бы можно было пиво глушить и семечки лузгать летом не в какашках!!!
    А если ваши детки в какашки целеноправленно лезут, значит они будущие зоологи, фермеры или просто юные натуралисты!!
    А даже если рассатривать вариант пакетика для какашек, опять же орать будут с балконов как не нормальные, (кстати хорошо что не застеклили, может они наконец попадают со своих балконов) что мол идите гуляйте в другое место!!!
    Мы вот до этого жили в центре, какали прям на площадке, дьдька ко мне перед зимой подошел и попросил не какать, а то им каток скоро заливать!!)), так вот все нормально разрешилось!!
    В общем вывода два: работать еще усердней и переезжать в центр, и какахи это ведь органика!! Это лучше чем осколки, окурки и бытовой мусор!!

  • Что-то у вас явно с нервами.
    Но мне иногда тоже хочется встать возле детской площадки с пистолетом и хозяев с собаками туда не пускать

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • С нервами у вас рамс, раз вы за пистолет хватаетесь!!!
    Я надеюсь что пистолет то не служебный??
    Хорошо для вас что вы живете на высоцкого 57 8 этаж

    Исправлено пользователем Madison1987 (20.05.12 17:39)

  • Я написала, что хочется схватить.
    Если вам приятно,что ваши дети играют с какашками, то пусть дома с ними играют

    А почему другие дети должны от этого страдать?

    И к тому же я не сторонник распития спиртного на лавочке.

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • когда едешь по массиву по дороге в сторону зз и нашей всей ветке слева лесок! вот место выгула пожалуйста , и лесу хорошо и собачкам и хозяевам и жильцам .

    • это лето

    • это тоже лето

    • это осень

    • это зима

    • вроде гулять там не запрещено?

  • Нет, ну если вы меня в буквальном смысле понимаете, что я буду сидеть на лавке, а собака будет валить кучу последи песочницы, то нет!! А если за 69 домом останется пустырь, то оставить именно это место для выгула ! Но как известно, окна выглядывают по обе стороны дома, и возмущенные лица будут все равно мешать собачке и мне!!
    А за 69 домом пустырь или очередная площадка???Честно не помню что там!!!

  • "очережная площадка" :ха-ха!:

    у вас детей видимо нет? :хммм:

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • а это что, подъ#бка, что нет детей???? вы я так понимаю, настрогали..теперь сидите, шлифуйте!!

  • Девушка, успокойтесь!

    У меня детей пока нет, но это не значит, что я могу свинячить и гадить на детской площадке, парковаться на газоне!

    Если вы завели собаку, несите за нее ответственность полностью

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • вам видимо мама в детстве не разрешала собаку заводить, не приучила к культуре общения с животными...вот от этого видимо такие восторженные сообщения про очередную площадку!!

    Исправлено пользователем Madison1987 (20.05.12 19:18)

  • Я просто хочу,чтобы в нашем(слава Богу у нас с Вами разные дворы) было чисто и аккуратно,чтобы никто не гадил на детской площадке, не парковался на газон, не мусорил.

    Хотя это такая же долгая и длинная дискуссия, как и курение на лестничной клетке.

    Высоцкого, 57, 8 этаж

    Исправлено пользователем anna_dub (20.05.12 19:18)

  • Извините, вмешаюсь:смущ:. А разве у дискуса есть места, где между близлежащими домами был бы просто пустырь?

    Роль разума в поведении людей сильно преувеличена

  • вас что, эмоции переполняют настолько, что вы мои сообщения через слово читаете! посмотрите еще раз, где я не собираюсь гулять с собакой!
    все, я думаю, тема исчерпана!!

  • ваш статус вполне мог бы ответить на все наши с вами вопросы!!

  • Все в жизни вернётся бумерангом:миг:

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • Если не ошибаюсь, в свое время около высоцкого 46 и 48, с торца, видел даже спец площадки для выгула собак, помеченные соответствующими табличками. Надеюсь дискус продолжит в будущем такую практику

    Роль разума в поведении людей сильно преувеличена

  • Ради этого все и затеяно, эти площадки я видела тоже, но мы же не можем ходить к тем домам.Мы пока дойдем до них, сто раз обгадимся!
    Анна, вам если нечего сказать, вы лучше промолчите! а то эти заезжанные фразочки типа "Все в жизни вернется бумерангом" или "Вот и настал этот день" уж слишком банальны!

  • Девушка, значит, собаку заранее надо выводить. Вот и все

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • Это понятно, что далеко. Я думаю что это должно решаться на уровне ТСЖ, при коллективном обращении собственников собак. Это не сложно, я думаю. Выделили кусочек земли, и нарисовали табличку:улыб:Тем более что двор между 69 и 66-67 домами не имеет выхода подъездов. И еще......Девушки, пожалуйста, давайте жить дружно :flowers: Поменьше эмоций, побольше конструктива

    Роль разума в поведении людей сильно преувеличена

  • Я-то согласна жить дружно, я вообще мирный человек :agree:

    Высоцкого, 57, 8 этаж

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: