Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • начали бы уже и нам ключи выдавать.. этажа до 5 точно можно.. еще пару дней и до 10 можно)) только не понятно что они будут делать крышами балконов 10 этажа.. в 72 доме не сделано, посмотреть как будет выглядеть не где)) и перегородки между балконами по-моему еще не сделаны может завтра решусь подъехать, поближе, посмотреть

  • ну в 73-м перегородок нет между болконами, только обычное ограждение по высоте как ограждение балкона, в 72-ом доме тоже не видно перегородки на балконах.

  • А вот мне интересно, ключи будут в июне, а документы на квартиру когда будут все готовы?

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • примерно через год

  • Кошмар!!!!

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • А откуда такие сведения?

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • по опыту у всех так. Вы разве не изучали ситуацию по оформлению документов, когда квартиру покупали?

  • Я живу на плющихинском 3 года, и знакомые брали квартиры в стройках... и раньше чем 10мес, документы не оформлялись

  • Покупала не я.

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • Они прячутся,когда вы мимо проезжаете,может им стыдно,а может чтобы вы в сказку поверили,ведь никого нет а работа идет

  • :rofl: :respect:

  • Вчера я рабочих увидела) Позвонила в Дискус, поинтересоваться когда же нам будут ключики выдавать.. Сказали что нужно мусор из квартир вывезти и воду запустить.. раньше июня не ждите.. а если не в июне, то в июле точно

  • В ответ на: Щас где-то на Богаткова вроде замес пошел по поводу остекления самостоятельного. Там вид вообще ужас и народ напрягать начали "типа вы что делаете?" Вид города портят такие дома.
    Люди!!!вы че за уйню несете!!! какой вид города балконы портят!!! а нарики и чукчи никому ничего не портят?? меня аж перетряхивает, когда я такой бред читаю...

  • А мне ответили в Дискусе вот так:....сроки передачи ключей по дому №69 запланированы на начало июня, м.б. - конец мая, в зависимости от ситуации.

  • +1

  • Ваши слова бы воплотить в реальность:миг: и дальше с такой же скоростью :бебе:

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • По-моему они сами не знают.. меня бы устроила передача ключей хоть завтра))

  • Люди 69 дома! , у вас со стороны двора осталось приварить ограждения на одном "стояке" сдвоенных балконов и +5-6 штук на другом "стояке", сегодня работы не выполнялись, с обратной стороны - не в курсе. Часть ограждения окрашена, межбалконная перегородка решетчатая- по аналогии ограждения -такой же высоты...

  • и когда по вашим прогнозам нам ключи выдадут?
    PS вас не узнать с этой авой) )

  • Да, менябытоже устроила!:миг:

  • Скажите, уважаемые форумчане! Может быть тут есть соседи, у меня по документам 106 кв. 2 подъезд 6 этаж :agree:

  • есть, мы с 104

  • Ура! Будем знакомы! Очень рада! :appl:

  • Будем)

  • Хочу поинтересоваться у представителя Дискус плюс или у будущих соседей!! как решить вопрос с выгулом собак!!! можно ли огородить спец терр-ю например за 69 домом?
    просто мы щас живем на высоцкого, и там сосед охранник с пистолетом запрещает гулять с нашей собакой, чтоб ему летом на лавке пиво глушить и семечки лузгать не в какашках пришлось!!
    вдруг у нас такие же соседи окажутся, хотя учитывая что новое жилье...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: