Погода: 8 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
  • Если 73 начнут в мае отдавать ключи,то логично,что как раз 72 и 69 получат в июне.
    В данной ситуации это наилучший расклад, к сожалению:хммм:

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • Я тоже в сложившейся ситуации молю Бога, чтобы дали ключи хотя бы в июне. Очень надеюсь, что за 2 месяца успеем сделать ремонт ( к сентябрю... школа)... хотя сомнения есть...

    69д 4п 2ка

  • Это наверное чкаловского завода дом. Блин, опять без садика... где ж тогда будет сад, который обещали вот-вот построить интересно.... надеюсь не на месте школы, а то школа тоже нужна...хотя б в плане.

    Татьяны Снежиной 29/2, 3-ка... Продаем

  • На месте этого строящегося дома никогда и не предполагалось строительство детского сада - он будет между домами 72стр и 73стр и домом 36стр, т.е. с другой стороны от ЛЭП. Второй - за домом В.Высоцкого, 50/2.

  • Этот дом строят для МУП "Муниципальная строительная компания" по всей видимости город заказал под программу расселения ветхого жилья.

  • Тады я не поняла, где строят новый дом. Ведь товарищ с буквенно-цифровым кодом вместо ника :ха-ха!: так и написал, что за домом 72 строят новый дом, а там по плану и есть детсад.

    Татьяны Снежиной 29/2, 3-ка... Продаем

  • Дом (кстати, безбалконник) строят за 26стр. Всего будет два дома - второй дальше за строящимся сейчас.

  • у каждого свой ник
    а дом строят чуть дальше предполагаемого садика

  • На топике 73 дома была хорошая новость, кому то звонил Дискус и сказали, что 2 мая будут ключи выдавать 73 дому Если это правда то УРА!!! Может тогда нашими домиками займутся.

  • Были на стройке, на нашем доме тишина. В 73 тоже ничего не стеклят.
    А вот по 72 новости: с обратной стороны дома на 2,3,4 этаже приварены, не знаю как правильно называются, ограждения в общем делают, а со стороны двора на каждом балконе эти железки лежат.

  • а вместо того чтоб хамить хорошим людям, мозги нужно напречь, и понять, что "за домом" это не только точно за ним, но и сзади левее!!!!!

  • Сейчас позвонила в Д+, мне сказали остекления балконов не будет(( Сделают ограждение и выдадут ключи.. как скоро это произойдет менеджер затруднился ответить.. 5 домов.. какой будет по счету первый на выдачу ключей он не знает..

  • Ну то что остекления не будет наверное уже всем давно стало понятно. насколько я понимаю то ваш дом должен быть следующим за 72.

  • Я в шоке! Остекления не будет?! Я надеюсь ограждения у нас не такое как в 72 доме будет, это даже ограждением назвать нельзя! Хотя бы как в 73 доме бы сделали, а то как будто пустота под ногами, у меня 10 этаж.

  • а ВОТ ВОПРОС ПРО ОГРАЖДЕНИЕ СОРНЫЙ. МНЕ ТАКОЕ БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ. ДА И ПРИ ВЕТРЕ И ДОЖДЕ ОНО СТУЧАТЬ НЕ БУДЕТ.

  • А у Вас какой этаж?

  • у меня 9 этаж!

  • И Вам реально не страшно выходить на балкон будет? Вы кстати в каком подъезде? :хехе:

  • Смотря как сделают. Если с умом то выходить будет не страшно. тем более у профлист более мягкий материал чем стальные стержни. Я с другого дома вообще. Просто слежу за всеми топиками домов экспериментов - с приставными балконами.

  • Так вроде в соседнем топике написали, что профлисты на стройку привезли, значит их на решетки крепить будут, еще где-то фотку видела, решетка не до самого низа, там дыра приличная остается, мне страшно!

  • вспомните хрущевки. там точно такое же ограждение. а профлист скорее всего привезли делать либо перегородки между балконами либо крышу 10 этажа. вот кстати если сделают крышу из профлиста то не завидую я вам в летние грозы.

  • ДА, Я СЕБЕ ТОЖЕ НЕ ЗАВИДУЮ, КРЫШИ ТОЧНО ИЗ НЕГО БУДУТ

  • А вы представляете, если дождик пойдет! Ох как все намочит

  • Всмысле намочит? Признаюсь я очень долго жил в хрущевке. У нас был именно такой балкон (т.е. назастекленный и с ограждением из прутьев). Застеклили мы его только в середине 90-х но до этого же жили и ничего. Просто получится что через года 3-4 дома будут стоять пестрыми как сетка на телевизоре - один вообще не застеклит и оставит все как есть, другой сделает низ светлым сайдингом а верх алюминиевый, третий низ ярким зеленым сайдингом верх пластиком четвертый еще что ни будь придумает.

  • В ответ на: Просто получится что через года 3-4 дома будут стоять пестрыми как сетка на телевизоре - один вообще не застеклит и оставит все как есть, другой сделает низ светлым сайдингом а верх алюминиевый, третий низ ярким зеленым сайдингом верх пластиком четвертый еще что ни будь придумает.
    Помню несколько лет назад ещё в ТСЖ висело объявление о том, что лоджии следует остеклять пластиком или алюминием белого цвета. Типа того, что проверять будут. Может и теперь такое объявление будет в новой УК.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: