Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
  • Привет, соседи! Есть кто с 4-го подъезда?
    А по поводу цвета дома, это по-моему гл. архитектор города решает. Весь массив должен быть в одном так сказать "ансамбле" :улыб:Даже дома Новосела примерно в таком же цвете будут.
    Мы периодически прогуливаемся до нашего дома., пока никаких изменений, балконы пока еще ни на одном не лепят:улыб:Мы живем в 48 доме, так что ходить туда можем часто:улыб:

    Исправлено пользователем 69д4п2шка (01.07.10 09:48)

  • Ну раз часто можете ходить, то и фоток с обновлениями дома мы от вас в первую очередь ждать будем:улыб:

    Роль разума в поведении людей сильно преувеличена

  • Ну, я постараюсь:миг:

    Исправлено пользователем 69д4п2шка (01.07.10 10:54)

  • Ни какого фундамента не видно, а закладные, к которым будут приваривать плиты лоджий видны

    Уникальное готовое решение для развития Вашего бизнеса!

  • Соседи, а 4-ый подъезд, это тот который рядом с 70 домом будет? М-да... :eek:У меня же квартира торцевая...

  • привет соседи!!! как настрой на ожидание?:улыб:Мы вот читаем читаем про дискус и как люди ожидают и как квартиры принимают и как с тсж и др воюют, а добавить или прокомментировать особо нечего, потому что кажется это ожидание таким долгим:хммм:живем на левом берегу, дорога на плющихинский вообще не лежит, а так хотелось бы реально понаблюдать за ходом событий, одна надежда на фотографии, присоединяемся к тем, кто только по фотографиям и остается в курсе.
    Видела наш дом с 8 этажа дома на ул. Выборная, безумно красиво, даже не подразумевала, что за нашими домами красивое поле с деревьями и кустарниками. Вот бы парк там сделать, потом в нем гулять, с соседями общаться, шашлычками баловаться :))))
      
    69 дом, 3 подъезд, однешка 59 кв

  • Да, есть там пара симпатичных рощиц.
    А вообще, в пределах видимости, всего в трех километрах от нас, около Выборной, есть вполне симпатичный Инюшенский парк :pivo::бебе::secret:

    Роль разума в поведении людей сильно преувеличена

  • да? не знала...угу...надо поподробней изучить эту информацию :respect:
    слушай, у нас 10 эт. окна во двор, вы случайно не соседи снизу? :)))
    [/code] 69 дом, 3 подъезд, однешка 59

  • Во двор, это со стороны подъездов?
    У меня с другой стороны, на запад. На закат :улыб:

    Роль разума в поведении людей сильно преувеличена

  • Однако я ваша соседка с з этажа. у меня тоже окна во двор выходят. :спок:

    дом 69, п. 3, 3 этаж

  • чтож вы так! почему "через два года если повезет.." :а\?:

    дом 69, п. 3, 3 этаж

  • «Надейся на лучшее и готовься к худшему»:хехе:
    Если сдадут раньше, будет повод для большой радости.

    Роль разума в поведении людей сильно преувеличена

  • А вообще у нас там какой срок сдачи стоит, что-то я запамятовала? 4-й 2011 г. или 1-й 2012 г.?

  • 4-й 2011 г.

    Роль разума в поведении людей сильно преувеличена

  • Лично я надеюсь отметить новый год 2012 в новой квартире:миг:тут наверно еще никто не думал о ремонте. а я уже мозг себе сломала как по максимуму выжать 59 кв. :umnik:

    дом 69, п. 3, 3 этаж

  • 3-й 2011:улыб:

    дом 69, п. 3, 3 этаж

  • А что у разных подъездов разный срок сдачи? :а\?:

  • незнаю может и так, но у меня в договоре так написано :dnknow:

    дом 69, п. 3, 3 этаж

  • А квартиру обязаны принять до 30.03.2012, да? Или я что-то путаю?

  • вот это не помню :dnknow:

    дом 69, п. 3, 3 этаж

  • ребята, мне кажется вы рано принялись о чем-то беспокоиться :хехе:

  • Вот и я о том же:улыб:

    Роль разума в поведении людей сильно преувеличена

  • а мы не беспокоимся, мы создаем положительную атмосферу вокруг нашего дома :))))))))
    по срокам у нас в договоре так же...вообще интересно, там 3 даты, 3 кв. 2011, рассчитаться векселем не раньше 30.12.2011, а принять "жилье" до 30.03.2012

    а ремонт это вообще интересно, мозгом понимаю, что какой смысл о нем сейчас думать, ан нет ведь, мысли сами мозг одолевают:улыб:
    [/code]
    69 дом, 3 подъезд, однешка 59

  • Просто ремонт - это интересно. Полет фантазии, похудение кошелька :biggrin:

    Роль разума в поведении людей сильно преувеличена

  • В ответ на: по срокам у нас в договоре так же...вообще интересно, там 3 даты, 3 кв. 2011, рассчитаться векселем не раньше 30.12.2011, а принять "жилье" до 30.03.2012


    а ремонт это вообще интересно, мозгом понимаю, что какой смысл о нем сейчас думать, ан нет ведь, мысли сами мозг одолевают:улыб:
    [/code]
    69 дом, 3 подъезд, однешка 59
    Точно, именно так и написано! и в какой из этих 3-х промежутков пускают на ремонт? Во второй? :улыб:

    Мы решили постепенно подкупать всю для ремонта, а то потом ззам надо будет десятки тысяч выкладывать.
    :not_i:

    Исправлено пользователем 69д4п2шка (07.07.10 10:38)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: