Ответ на сообщение Re: Дискус + (ж-м на Высоцкого) 10. пользователя Leshii

|
|
|
Ответ на сообщение Re: Дискус + (ж-м на Высоцкого) 10. пользователя Leshii

Ответ на сообщение Re: Дискус + (ж-м на Высоцкого) 10. пользователя gekofi
22 дом.
Ответ на сообщение Re: Дискус + (ж-м на Высоцкого) 10. пользователя merabes
И обещаю,после ремонта в нашей студии тоже выложить свои фотографии и свое мнение и расценки. Бригада в принципе разрешили давать форумчанам свой номер телефона. Поэтому,если нужно кому, я напишу.Будем рады телефончику и вашим впечатлениям от проделанной бригадой работы

Мамочка с 29.10.2011
Ответ на сообщение Re: Дискус + (ж-м на Высоцкого) 10. пользователя merabes
22 дом.
Ответ на сообщение Re: Дискус + (ж-м на Высоцкого) 10. пользователя merabes
22 дом.
Ответ на сообщение Re: Дискус + (ж-м на Высоцкого) 10. пользователя merabes
Ответ на сообщение Re: Дискус + (ж-м на Высоцкого) 10. пользователя merabes

Ответ на сообщение Re: Дискус + (ж-м на Высоцкого) 10. пользователя merabes
22 дом.
Ответ на сообщение Re: Дискус + (ж-м на Высоцкого) 10. пользователя merabes
Мамочка с 29.10.2011
Ответ на сообщение Re: Дискус + (ж-м на Высоцкого) 10. пользователя merabes
22 дом.
Ответ на сообщение Re: Дискус + (ж-м на Высоцкого) 10. пользователя merabes
22 дом.
Ответ на сообщение Re: Дискус + (ж-м на Высоцкого) 10. пользователя merabes
22 дом.
Ответ на сообщение Re: Дискус + (ж-м на Высоцкого) 10. пользователя merabes
Ответ на сообщение Re: Дискус + (ж-м на Высоцкого) 10. пользователя merabes

22 дом.
Ответ на сообщение Re: Дискус + (ж-м на Высоцкого) 10. пользователя merabes

22 дом.
Ответ на сообщение Re: Дискус + (ж-м на Высоцкого) 10. пользователя merabes
22 дом.
Ответ на сообщение Re: Дискус + (ж-м на Высоцкого) 10. пользователя merabes
Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))
Ответ на сообщение Re: Дискус + (ж-м на Высоцкого) 10. пользователя merabes
22 дом.
Ответ на сообщение Re: Дискус + (ж-м на Высоцкого) 10. пользователя merabes

22 дом.
Ответ на сообщение Re: Дискус + (ж-м на Высоцкого) 10. пользователя merabes
Вот тока у нас в студии в коридоре не большая глубина его получится.Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))
Ответ на сообщение Re: Дискус + (ж-м на Высоцкого) 10. пользователя merabes
22 дом.
Ответ на сообщение Re: Дискус + (ж-м на Высоцкого) 10. пользователя merabes
22 дом.
Ответ на сообщение Re: Дискус + (ж-м на Высоцкого) 10. пользователя merabes
22 дом.
Ответ на сообщение Re: Дискус + (ж-м на Высоцкого) 10. пользователя merabes
22 дом.
Ответ на сообщение Re: Дискус + (ж-м на Высоцкого) 10. пользователя merabes
22 дом.