Погода: 27 °C
07.0626...29облачно, без осадков
08.0624...27пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус + (ж-м на Высоцкого) 10.

  • :biggrin:ну так то да. Просто предупреждаю,что ваши домики последующие тож с задержкой пойдут - не голосите раньше установленого срока :спок:

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • Вот смета, кот. нам написали, кстати, там все площади они измерили, мы привозили их в квартиру, если кому надо.

  • В ответ на: А комментраиев не было по поводу выполнения их работ? Кому то же делали, люди должны знать про качество работы.:смущ:
    Сейчас пороюсь, поищу ))

  • Ничего плохого про них не нашла пока. Пусть мой опыт будет первым, напишу о них подробный отчет. А вообще работают ребята по договору, это не частники какие-то, а организация, предоставляют гарантию. Надеюсь, что ребята хорошие, от общения остался только позитив и когда были в квартире, во всех вопросах чувствовался профессионализм, спрашивали о таких вещах и предлагали, о чем сами бы не догадались спросить.

  • спешиал фо ю - пара зарисовок 25

  • но вроде все почти также, как неделю назад

  • а еще нам тут на неделю отрубили горячую воду
    я то по наивности своей думал, что в новостройках такого не практикуется
    блин

  • Новостойки не причём, когда ТЭЦ 5 отключает тепло.

  • от зараза

  • Спасибо, ну да -работы идут внутри. Снаруже уже давно всё готово.
    А у нас бойлер греется щас :tease: Дома холодддно.
    Воду отключили вроде как на всём правобережье -поэтому и новостройки дискуса не обошли это))

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • Вы будите их нанимать? Бригада из скольки человек будет работать? Материалы они советуют или предоставили всё на ваше усмотрение? :смущ:
    Поскольку вы раньше зайдёте на ремонт,будем ждать ваши комментарии :смущ:

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • В ответ на: Поскольку вы раньше зайдёте на ремонт,будем ждать ваши комментарии :смущ:
    А потом может и сами прибегнем к их услугам,если вы порекомендуете

    Мамочка с 29.10.2011

  • Приветик. Щас позвонила на Высоцкого, по нашему домику. В общем сегодня руководитель будет встречаться с главой компании и решатся точно какие дома превоочередными пойдут на сдачу. Про 4 подъезд сказал: стояки всё сделано, электро проводка тоже, так же гор и хол вода проведена. Спросила про двери- тоже типа сеня решаться будет. Но пометил,что я буду водолеевскую заказывать. :смущ:

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • Уж решили бы что нибудь поскорее!!!!
    Так хочется!
    Мы тоже позвонили с вопросом о двери-и наше желание на замену двери пометили они у себя.

    Мамочка с 29.10.2011

  • а сколько за водолеевскую нужно доплачивать?

    и еще вопрос, кто знает - нумерация подъездов как идет? 26 дом интересует, там первый подъезд ближе к городу или наоборот, к Педу?

  • Цена Водолеевской - цена китайской = доплата за дверь, которую выберу.
    Труб не будет -либо по их рекомендации Соболь, ну или самим всё делать.
    Вообще нумерация идёт же слева направо подъездо, если лицом к дому :смущ:

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • ага, спасибо )

  • Слева направо, 6 подъезд ближе к городу, первый - к педу.

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • спасибо, значит я от города подальше буду )

  • Я за дверь доплатил тыщ 13 что ли... Там несколько вариантов начинки двери, соответственно и ценник разный. Разница в количестве и качестве замков.

  • понятно, спасибо
    однако ж подорожали двери
    пять лет назад за 7 мне ставили хорошую дверь
    о том, что она хорошая, могу говорить смело, ибо делалось по блату

  • так жись вообще подорожала:улыб:

  • это точно, Димыч :хехе:
    хотя есть отдельные приятные исключения - вот карту памяти покупал для фотика, чтобы зарисовки делать со стройки, так смешно говорить - 200 рублей за 2 гига, а пять лет назад (когда двери были дешевые) за такую карточку пришлось бы штуки полторы выложить, вот :спок:

  • я вот чувствую тоже пора в Д+ звонить, узнать про 20й дом.. про дверь намекнуть:улыб:

  • Если не сложно, узнавайте про другие дома, в т.ч. 23-й:улыб:
    А то чего менеджеров по 10 раз дёргать.

    Праворульная моноприводная овощная пузотёрка марки Zoom-Zoom.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: