Погода: 27 °C
07.0626...29облачно, без осадков
08.0624...27пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус + (ж-м на Высоцкого) 10.

  • Думаю, жильцы каждого конкретного дома и этажа сами договорятся-дозволять или нет закрывать окно тамбуром..
    Лично я была бы не против этого, естественного света от этого окна мне кажется все равно не очень то и много... Но естественно,важно можно ли это делать в принципе по разным нормам...

    Мамочка с 29.10.2011

  • В ответ на: Думаю, жильцы каждого конкретного дома и этажа сами договорятся-дозволять или нет закрывать окно тамбуром..
    Лично я была бы не против этого, естественного света от этого окна мне кажется все равно не очень то и много... Но естественно,важно можно ли это делать в принципе по разным нормам...
    Я бы вот, кстати, лучше с жильцами договорилась сам вход от лифта и лестничного пролета отделить еще одной дверью, чтоб получился один большой тамбур для всех 5 квартир на этаже :). Но это вопросы, которые надо решать по мере поступления.
    Кстати, мы тут в инете бригаду нарыли, которые нам (75 кв. м.) смету посчитали "под ключ". Вышло 119 тыщ. это правда, без ламината, плитки и обоев.
    туда входит, стяжка пола, укладка ламината выравнивание стен под обои, поклейка обоев, отделка потолка гипсокартоном, украшательство и налепительство:улыб:плитки в сан узлах, монтаж дверей, окон и прочей мелочевки. По-моему дешево, дешевле, чем в Дискусе, что нам предложили.

  • Не поделитесь телефончиком?

    Мамочка с 29.10.2011

  • и мне скиньте если можно контакты, тоже для 75

  • А укладывание плитки входит? Так действительно относительно недорого выходит.

  • По своему опыту и опыту знакомых надо искать бригаду не по дешевизне, а по добросовестности бригады, качеству выполняемых работ за нормальную цену. Можно конечно найти дешевую бригаду, но потом все переделывать, ладно если косяк сразу вылез, а если потом, то уже самому разруливать придется, переделывать заново или оставлять как есть.

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • ну мы в 26 доме начнем ремонт позднее, так что наши соседи, надеюсь, еще смогут поделиться своим опытом :хехе:

  • Молодец, спасибо за фото! :respect:
    Я даже не знала что там за 26 домом такой видок ))
    А что в 25 творится - не видел?
    Середина мая почти....будут нас приглашать?! :смущ:

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • А мы пораньше-потому очень хочется чтобы уже кто то поделился информацией о бригадах-качество естественно в первую очередь интересует,но цена тоже немаловажный фактор особенно при крайне ограниченных финансовых возможностях.

    Мамочка с 29.10.2011

  • В ответ на: Кстати, мы тут в инете бригаду нарыли, которые нам (75 кв. м.) смету посчитали "под ключ". Вышло 119 тыщ. это правда, без ламината, плитки и обоев.
    туда входит, стяжка пола, укладка ламината выравнивание стен под обои, поклейка обоев, отделка потолка гипсокартоном, украшательство и налепительство:улыб:плитки в сан узлах, монтаж дверей, окон и прочей мелочевки. По-моему дешево, дешевле, чем в Дискусе, что нам предложили.
    А комментраиев не было по поводу выполнения их работ? Кому то же делали, люди должны знать про качество работы.:смущ:

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • видок отличный, вы просто все наверно не любите деревню ) по мне уж лучше там будет этот рухнувший забор, чем пивнушка новомодная с 30 сортами пива )
    а в 25 видимых изменений не наблюдал пока

  • В Д+ сказали, что за 26 домом будут убирать эту гору.

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • вместе с дачами?

  • Это не зависит от сторон в какую окна. В планировках 20х это 1шка 53.83 на обе стороны в глухом торце 2хподъездной секции. Судя по размерам 7.5 м в длину на 2 м в ширину по осям плит - это как минимум 14 кв.м. с копейками. Я рад.
    _____________________________________
    А... может быть, может быть... Наверное, к тому времени, когда я выбирала, такие однешки с окнами на подъезды просто были уже разобраны... А тамбурок отличный просто, рада за вас : )

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Рано или поздно - да.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • ну до сноса этого дачного общества еще несколько лет минимум

  • Время очень быстро идет... я ипотеку брала 2 года назад... как вчера : )

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • это точно, скоро уже и на пенсию ) уеду в деревню, буду вам присылать зарисовки ))

  • В ответ на: тамбурок отличный просто, рада за вас
    У Вас не так?

  • Да наш райончик тот еще... и уезжать не надо - от подъезда рукой подать : )))

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Неа, у меня не вырисовывается : )

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Видела,что в соседнем топе написали:
    Сегодня звонили в Дискус, спрашивали про 21 и 25 дома, вот что сказали: 21 сдавать в июне-июле без ремонта, с задержкой, 25 июль-август также без ремонта. ..
    Я щас позвонила на Высоцкого, уточнить -девушка взяла телефон -вобще не в теме ничего. Попросила завтра перезвонить -говорит все менеджеры на домах, на показах....У них всё узнать! :хммм:

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • а по докам какие должны быть сроки?
    на домах менеджеры? что показывают интересно - 70-е что ли? )

  • Я была удивлена этому, обычно кто то в офисе должен остаться! Первый раз так попала,что НИКОГО нет....
    По договору стоит принять квартиру до 01.06

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • понятно
    ну да пока рано волноваться, я считаю
    ведь завтра по этому же телефону могут сказать другие, более приятные для вас сроки
    все будет хорошо :спок:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: