Ответ на сообщение Дискус + (ж-м на Высоцкого) 10. пользователя ФиАлка
|
|
|
Ответ на сообщение Дискус + (ж-м на Высоцкого) 10. пользователя ФиАлка
Ответ на сообщение Дискус + (ж-м на Высоцкого) 10. пользователя ФиАлка
Ответ на сообщение Дискус + (ж-м на Высоцкого) 10. пользователя ФиАлка
Ответ на сообщение Дискус + (ж-м на Высоцкого) 10. пользователя ФиАлка
Ответ на сообщение Дискус + (ж-м на Высоцкого) 10. пользователя ФиАлка
Ответ на сообщение Дискус + (ж-м на Высоцкого) 10. пользователя ФиАлка
Ответ на сообщение Дискус + (ж-м на Высоцкого) 10. пользователя ФиАлка
Ответ на сообщение Дискус + (ж-м на Высоцкого) 10. пользователя ФиАлка
Ответ на сообщение Дискус + (ж-м на Высоцкого) 10. пользователя ФиАлка
Ответ на сообщение Дискус + (ж-м на Высоцкого) 10. пользователя ФиАлка
Ответ на сообщение Дискус + (ж-м на Высоцкого) 10. пользователя ФиАлка
Ответ на сообщение Дискус + (ж-м на Высоцкого) 10. пользователя ФиАлка
Ответ на сообщение Дискус + (ж-м на Высоцкого) 10. пользователя ФиАлка
Ответ на сообщение Дискус + (ж-м на Высоцкого) 10. пользователя ФиАлка
Ответ на сообщение Re: Дискус + (ж-м на Высоцкого) 10. пользователя Prostobob
Мамочка с 29.10.2011
Ответ на сообщение Re: Дискус + (ж-м на Высоцкого) 10. пользователя Prostobob

22 дом.
Ответ на сообщение Re: Дискус + (ж-м на Высоцкого) 10. пользователя gekofi
Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...
Ответ на сообщение Re: Дискус + (ж-м на Высоцкого) 10. пользователя Prostobob

благодаря им я даже стала лучше ориентироваться на нашем жилмассиве 
Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...
Ответ на сообщение Re: Дискус + (ж-м на Высоцкого) 10. пользователя Zachetnaya
я не совсем понимаю где, например, в 6 подъезде можно сделать тамбур?У меня другая ситуация. Никаких окон и проходов в другие подъезды нет.
Отделить остальные квартиры от общего коридорного окна?
Праворульная моноприводная овощная пузотёрка марки Zoom-Zoom.
Ответ на сообщение Re: Дискус + (ж-м на Высоцкого) 10. пользователя Leshii
Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...
Ответ на сообщение Re: Дискус + (ж-м на Высоцкого) 10. пользователя Ундина

Праворульная моноприводная овощная пузотёрка марки Zoom-Zoom.
Ответ на сообщение Re: Дискус + (ж-м на Высоцкого) 10. пользователя Ундина
Ответ на сообщение Re: Дискус + (ж-м на Высоцкого) 10. пользователя Prostobob
лепота, блинОга... Это чей то долгожданный "вид на город", как тут выражаются, и ни в какую не желают "вид на двор/дорогу/тэц"
Ответ на сообщение Re: Дискус + (ж-м на Высоцкого) 10. пользователя DJ_Stas

Ответ на сообщение Re: Дискус + (ж-м на Высоцкого) 10. пользователя gekofi
а почему бы и нет? от этого окна мало кому еще польза может быть, а так будет тамбур у двух счастливцев...Каг бе, я, видимо, не такая эгоистка )))
