Погода: 27 °C
07.0626...29облачно, без осадков
08.0624...27пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус + (ж-м на Высоцкого) 10.

  • еще, по моим соображениям, кусочек 26
    а перед ним 22?

  • вид из леса на 23

  • еще одна зарисовка из леса

  • я в весеннем лесу пил березовый спрайт
    ваш Просто Боб :хехе:

  • Вот кто настоящий местный краевед-любитель и юный натуралист (а может и не совсем юный). Все местные овраги, озёра и леса облазил. :respect: )))

  • а кто в курсе, какие нормы и требования сейчас на организацию тамбура? согласие жильцов на площадке? или еше какие?

    Праворульная моноприводная овощная пузотёрка марки Zoom-Zoom.

  • разрешение общего собрания собственников жилья, плюс соблюдение противопожарных норм...

  • у нас на районе тоже салют устроили (не любительский, типа официально)
    жахало изрядно
    всех с праздником! )

  • Да, молодец Джулай - устроил праздник жителям массива :respect:
    Заходила на этот праздник -людям на радость всё:смущ:

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • а мы заленились идти - с балкона только салют посмотрели
    но песни-пляски доносились с вечера, ага

  • В ответ на: а кто в курсе, какие нормы и требования сейчас на организацию тамбура? согласие жильцов на площадке? или еше какие?
    Вы видели подъезды? Тамбур там не получается сделать.

  • это ещё почему?

  • У меня по схеме тамбур просто напрашивается.

    Праворульная моноприводная овощная пузотёрка марки Zoom-Zoom.

  • я не совсем понимаю где, например, в 6 подъезде можно сделать тамбур?
    Отделить остальные квартиры от общего коридорного окна?

  • Не прикрепилось фото

  • а почему бы и нет? от этого окна мало кому еще польза может быть, а так будет тамбур у двух счастливцев...

    Мамочка с 29.10.2011

  • все готовы к большим зарисовкам? :хехе:
    на выходных прогулялся по дачам по ту сторону 20, 22 и 26 домов
    начнем с 20, где работники сидят на крыше

  • в ванне поднимают кирпичи

  • и перетаскивают их через окно

  • дачная дорога

  • В ответ на: а почему бы и нет? от этого окна мало кому еще польза может быть, а так будет тамбур у двух счастливцев...
    Думаю, нельзя самовольно лишать подъезд естественного освещения :безум:

    Не надо совершать в жизни подвигов, надо не совершать подлостей в жизни

  • подъезды 20-го дома

  • более крупный план подъезда, кирпичи

  • дорога и 22 дом

  • строители задумчиво разглядывают доски

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: