Ответ на сообщение Дискус + (ж-м на Высоцкого) 10. пользователя ФиАлка
а перед ним 22?
|
|
|
Ответ на сообщение Дискус + (ж-м на Высоцкого) 10. пользователя ФиАлка
Ответ на сообщение Дискус + (ж-м на Высоцкого) 10. пользователя ФиАлка
Ответ на сообщение Дискус + (ж-м на Высоцкого) 10. пользователя ФиАлка
Ответ на сообщение Дискус + (ж-м на Высоцкого) 10. пользователя ФиАлка

Ответ на сообщение Re: Дискус + (ж-м на Высоцкого) 10. пользователя Prostobob
)))Ответ на сообщение Дискус + (ж-м на Высоцкого) 10. пользователя ФиАлка
Праворульная моноприводная овощная пузотёрка марки Zoom-Zoom.
Ответ на сообщение Re: Дискус + (ж-м на Высоцкого) 10. пользователя Leshii
Ответ на сообщение Дискус + (ж-м на Высоцкого) 10. пользователя ФиАлка
Ответ на сообщение Re: Дискус + (ж-м на Высоцкого) 10. пользователя Prostobob

Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))
Ответ на сообщение Re: Дискус + (ж-м на Высоцкого) 10. пользователя TaNuSHkInA
Ответ на сообщение Re: Дискус + (ж-м на Высоцкого) 10. пользователя Leshii
а кто в курсе, какие нормы и требования сейчас на организацию тамбура? согласие жильцов на площадке? или еше какие?Вы видели подъезды? Тамбур там не получается сделать.
Ответ на сообщение Re: Дискус + (ж-м на Высоцкого) 10. пользователя Zachetnaya
Ответ на сообщение Re: Дискус + (ж-м на Высоцкого) 10. пользователя Zachetnaya
Праворульная моноприводная овощная пузотёрка марки Zoom-Zoom.
Ответ на сообщение Re: Дискус + (ж-м на Высоцкого) 10. пользователя DJ_Stas
Ответ на сообщение Re: Дискус + (ж-м на Высоцкого) 10. пользователя Zachetnaya
Ответ на сообщение Re: Дискус + (ж-м на Высоцкого) 10. пользователя Zachetnaya
Мамочка с 29.10.2011
Ответ на сообщение Дискус + (ж-м на Высоцкого) 10. пользователя ФиАлка

Ответ на сообщение Дискус + (ж-м на Высоцкого) 10. пользователя ФиАлка
Ответ на сообщение Дискус + (ж-м на Высоцкого) 10. пользователя ФиАлка
Ответ на сообщение Дискус + (ж-м на Высоцкого) 10. пользователя ФиАлка
Ответ на сообщение Re: Дискус + (ж-м на Высоцкого) 10. пользователя gekofi
а почему бы и нет? от этого окна мало кому еще польза может быть, а так будет тамбур у двух счастливцев...Думаю, нельзя самовольно лишать подъезд естественного освещения

Не надо совершать в жизни подвигов, надо не совершать подлостей в жизни
Ответ на сообщение Дискус + (ж-м на Высоцкого) 10. пользователя ФиАлка
Ответ на сообщение Дискус + (ж-м на Высоцкого) 10. пользователя ФиАлка
Ответ на сообщение Дискус + (ж-м на Высоцкого) 10. пользователя ФиАлка
Ответ на сообщение Дискус + (ж-м на Высоцкого) 10. пользователя ФиАлка