Ответ на сообщение Re: Дискус + (ж-м на Высоцкого) 10. пользователя TaNuSHkInA
Т.Снежиной,46/1-5 подъезд
|
|
|
Ответ на сообщение Re: Дискус + (ж-м на Высоцкого) 10. пользователя TaNuSHkInA
Т.Снежиной,46/1-5 подъезд
Ответ на сообщение Re: Дискус + (ж-м на Высоцкого) 10. пользователя gekofi
Ответ на сообщение Re: Дискус + (ж-м на Высоцкого) 10. пользователя AneGin
сделали коммуникации с гор и хол водой. Спросила про отделку квартир, с ней пока так ответ точный не дают. А отделка мест общего пользования ведётся, т е в подъездах. Вот 
Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))
Ответ на сообщение Re: Дискус + (ж-м на Высоцкого) 10. пользователя TaNuSHkInA
Позвонила в офис на Высоцкого. Вот что рассказали: в нашем, во всём доме, запущено отопление. В 4 подъездеКакие замечательные новости!!!!!сделали коммуникации с гор и хол водой. Спросила про отделку квартир, с ней пока так ответ точный не дают. А отделка мест общего пользования ведётся, т е в подъездах. Вот
![]()

Мамочка с 29.10.2011
Ответ на сообщение Re: Дискус + (ж-м на Высоцкого) 10. пользователя gekofi
Ответ на сообщение Re: Дискус + (ж-м на Высоцкого) 10. пользователя AneGin
Ответ на сообщение Re: Дискус + (ж-м на Высоцкого) 10. пользователя DJ_Stas
Ответ на сообщение Re: Дискус + (ж-м на Высоцкого) 10. пользователя AneGin
Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))
Ответ на сообщение Дискус + (ж-м на Высоцкого) 10. пользователя ФиАлка

Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))
Ответ на сообщение Re: Дискус + (ж-м на Высоцкого) 10. пользователя TaNuSHkInA

Мамочка с 29.10.2011
Ответ на сообщение Re: Дискус + (ж-м на Высоцкого) 10. пользователя TaNuSHkInA
Вот ссылка. Ответ на сообщение Re: Дискус + (ж-м на Высоцкого) 10. пользователя ДимычК
Пожалуйста, мне не жалко, может еще кому пригодится. Кухню выложил, теперь зал.У меня уже вся квартира обмерена )))а может тогда всю квартиру и выложите?![]()
Ответ на сообщение Re: Дискус + (ж-м на Высоцкого) 10. пользователя Arleon
Ответ на сообщение Re: Дискус + (ж-м на Высоцкого) 10. пользователя Arleon
Ответ на сообщение Re: Дискус + (ж-м на Высоцкого) 10. пользователя Arleon
Ответ на сообщение Дискус + (ж-м на Высоцкого) 10. пользователя ФиАлка
Праворульная моноприводная овощная пузотёрка марки Zoom-Zoom.
Ответ на сообщение Re: Дискус + (ж-м на Высоцкого) 10. пользователя Leshii
23 дом 5 подъезд
Ответ на сообщение Re: Дискус + (ж-м на Высоцкого) 10. пользователя TaNuSHkInA
В каком кабинете вас принимали?Во 2-ом и кстати, как только уехал из юстиции - понял, что зря не посмотрел время их работы )). Хотя надеюсь на сайте информация есть.
Ответ на сообщение Дискус + (ж-м на Высоцкого) 10. пользователя ФиАлка
28 стр. 3 подъезд
Ответ на сообщение Re: Дискус + (ж-м на Высоцкого) 10. пользователя Maha
им деньги нужны от банка и кредитный договор))хе-хе ну с КД понятно, а вот деньги то они раньше регистрации ДДУ не получат)))
Праворульная моноприводная овощная пузотёрка марки Zoom-Zoom.
Ответ на сообщение Re: Дискус + (ж-м на Высоцкого) 10. пользователя Leshii
Когда заключала ДДУ (до сих пор неотрегистрированный
) - сказала Дискусу сумму кредита, в договоре прописаны доли кредитных и личных денег
Потом приехала в банк и перевела деньги на рассчетный счет любимой конторы
Ответ на сообщение Дискус + (ж-м на Высоцкого) 10. пользователя ФиАлка

В общем суть такова: изначально в предвар договорем была указана площадь 32,95 кв....а потом выяснилось, что будет 32,38. Я уже писала ранее. А вот ценаааа....осталась прежней. И вот в юстиции видимо не состыковки. Тоесть по идеи я должна была и заплатить меньше, и в договоре дожна быть сумма указана меньше...В общем приостановлена регистрация.. 
Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))
Ответ на сообщение Re: Дискус + (ж-м на Высоцкого) 10. пользователя TaNuSHkInA
Есть тут ещё кто нить со студией с 25 дома ...или я одна!?Приостановлена????!!!!! Как так? А Дискус что говорят?
У нас проблема с регистрацией ДДУВ общем суть такова: изначально в предвар договорем была указана площадь 32,95 кв....а потом выяснилось, что будет 32,38. Я уже писала ранее. А вот ценаааа....осталась прежней. И вот в юстиции видимо не состыковки. Тоесть по идеи я должна была и заплатить меньше, и в договоре дожна быть сумма указана меньше...В общем приостановлена регистрация..
![]()

Мамочка с 29.10.2011
Ответ на сообщение Re: Дискус + (ж-м на Высоцкого) 10. пользователя gekofi

Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))
Ответ на сообщение Re: Дискус + (ж-м на Высоцкого) 10. пользователя gekofi
Что делать?Ничего не делать, ждать пока Д + отрегулирует эти события. Всё под контролем - так что потом могу отписаться, к чему пришли!

Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))