Ответ на сообщение Re: Дискус + (ж-м на Высоцкого) 10. пользователя TaNuSHkInA
23 дом 5 подъезд
|
|
|
Ответ на сообщение Re: Дискус + (ж-м на Высоцкого) 10. пользователя TaNuSHkInA
23 дом 5 подъезд
Ответ на сообщение Re: Дискус + (ж-м на Высоцкого) 10. пользователя Maha
их разговора между собойЭто кто с кем так разговаривал?
Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))
Ответ на сообщение Re: Дискус + (ж-м на Высоцкого) 10. пользователя TaNuSHkInA
23 дом 5 подъезд
Ответ на сообщение Дискус + (ж-м на Высоцкого) 10. пользователя ФиАлка
Я девушка творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю
Ответ на сообщение Дискус + (ж-м на Высоцкого) 10. пользователя ФиАлка

28 стр. 3 подъезд
Ответ на сообщение Re: Дискус + (ж-м на Высоцкого) 10. пользователя Evgeniya88
дождались 20-й дом, 5 подъезд
Ответ на сообщение Re: Дискус + (ж-м на Высоцкого) 10. пользователя Evgeniya88
Ураааа!!!!!Сегодня получили ключики=)))Поздравляяяяяяяем!!!![]()

Ответ на сообщение Дискус + (ж-м на Высоцкого) 10. пользователя ФиАлка
Ответ на сообщение Re: Дискус + (ж-м на Высоцкого) 10. пользователя panasru

28 стр. 3 подъезд
Ответ на сообщение Re: Дискус + (ж-м на Высоцкого) 10. пользователя Evgeniya88
Ответ на сообщение Re: Дискус + (ж-м на Высоцкого) 10. пользователя Arleon
28 стр. 3 подъезд
Ответ на сообщение Re: Дискус + (ж-м на Высоцкого) 10. пользователя Arleon
дождались 20-й дом, 5 подъезд
Ответ на сообщение Re: Дискус + (ж-м на Высоцкого) 10. пользователя panasru
Ответ на сообщение Re: Дискус + (ж-м на Высоцкого) 10. пользователя TaNuSHkInA
Ответ на сообщение Re: Дискус + (ж-м на Высоцкого) 10. пользователя AneGin
Нас вот на сегодня в Юстицию пригласили, только говорят госпошлину не забудьте, причем 2 квитанции по 50 р. На мой вопрос, чего раньше об этом не сказали (уже успели заплатить 100р.), получил ответ - ну извините, забыли, сможете потом вернуть... Весельчаки блин ))А нам такого не сказали....

Мамочка с 29.10.2011
Ответ на сообщение Re: Дискус + (ж-м на Высоцкого) 10. пользователя gekofi
Ответ на сообщение Re: Дискус + (ж-м на Высоцкого) 10. пользователя AneGin
Мамочка с 29.10.2011
Ответ на сообщение Re: Дискус + (ж-м на Высоцкого) 10. пользователя panasru
Arleon, к вам просьба, как сможете измерьте пожалуста свою кухню)) У нас тоже двушка, хочется с гарнитуром определиться, а размеров нет)))У меня уже вся квартира обмерена )))
Ответ на сообщение Re: Дискус + (ж-м на Высоцкого) 10. пользователя AneGin

Господи, сделай меня такой, какой я кажусь своей собаке.
Ответ на сообщение Re: Дискус + (ж-м на Высоцкого) 10. пользователя НЮСЯ10
Т.Снежиной,46/1-5 подъезд
Ответ на сообщение Re: Дискус + (ж-м на Высоцкого) 10. пользователя Arleon
а может тогда всю квартиру и выложите?Arleon, к вам просьба, как сможете измерьте пожалуста свою кухню)) У нас тоже двушка, хочется с гарнитуром определиться, а размеров нет)))У меня уже вся квартира обмерена )))

Ответ на сообщение Re: Дискус + (ж-м на Высоцкого) 10. пользователя -=EleNa=-

Господи, сделай меня такой, какой я кажусь своей собаке.
Ответ на сообщение Re: Дискус + (ж-м на Высоцкого) 10. пользователя НЮСЯ10
Если в ДДУ 1 человек, то 100 руб к оплате одной квитанцией, а если двое, то по 50 рублей от каждогоВидимо так. Только сейчас в голову мысль пришла, что квитанции должны быть от имени каждого участника ДДУ. Не могут блин сразу все нормально объяснить ((![]()
Ответ на сообщение Re: Дискус + (ж-м на Высоцкого) 10. пользователя AneGin
Мамочка с 29.10.2011
Ответ на сообщение Re: Дискус + (ж-м на Высоцкого) 10. пользователя AneGin
Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))