Погода: 9 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Строймастер (Что творится) (часть 2)

  • В ответ на: А старые чем ее не устраивают?
    Да их просто посокращали во время кризиса. Разве не помните, сколько их там сидело?

  • Думаю и этих вполне достаточно.
    мне Мария, нравится!

    Мария, привет!
    :чмок:

  • Господа, заинтересовался 3-шкой на Вавилова 3.
    Подскажите телефон подрядчиков, которые продают квартиры.
    Те телефоны, которые здесь проскакивали это сам застройщик СМ.

  • Вчера ДДУ получил 6-я секция Нарымский квартал

  • В ответ на: Вчера ДДУ получил 6-я секция Нарымский квартал
    Подскажите новичку,а что не всегда у строймастера получаешь дду?

  • В ответ на: Думаю и этих вполне достаточно.
    мне Мария, нравится!

    цитата]

    А по мне так Дарья поинтересней - есть ней потизюм :eek:

  • На вкус и цвет товарища нет.
    :миг:

  • нет, не всегда.

    По-крайней мере, при покупке через подрядчика могут выдать книжку ЖСК.

  • Но если захотеть, то и ДДУ подпишут:бебе:

  • Кстати, кто переоформился с ЖСК на ДДУ, расскажите, плиз, в каком порядке это делалось?

  • Сначало Вам звонят из "СМ" или Вы сами туда звоните,интересуетесь ДДУ,Вам говорят когда приехать на ознакомление с проектом договора,после этого Вам говорят ,когда приехать в юстицию,Вы туда едете,сдаете документы со специальным человеком за 2000 руб.или за 2100 не помню точно и через 7-10 дней получаете ДДУ

  • А из ЖСК вы выходили после регистрации ДДУ? И составлялся документ, что задолженность по ДДУ закрывается их задолженность перед вами после выхода из кооператива?

  • Граждани! Есть вот статья
    http://business.ngs.ru/article/77662/
    :eek:

  • Застройщики по всей видимости решили направить усилия на борьбу с демпингом. Рассылкой писем по АН занялся не только СМ. Если подрядчики будут продавать свои квартиры через отделы продаж строительных компаний, то квартиры могут зависнуть.

    Ничто не укрепляет веру в человека, как предоплата

  • В ответ на: нам тоже нужна парковка....но в условиях ипотеки, 500 000 это приличная сумма! а о каком риске вы говорите? :o
    могу предложить капитальный гараж в районе метродепо за 300т.р. (далековато, зато нормальный гараж на 24кв.м., а не просто место).

    граждане, купите гараж - помогите выплатить оставшуюся часть за кв в НК:миг:

  • в Строймастере вроде говорят, что паркинг будут сдавать только, когда сдадут весь дом (включая вторую очередь).
    У кого-то есть более точное инфо? Это действительно так?
    Т.е. если таду можно будет ставить машину только с 2016 года, как-то не бюджетная парковка-то получается...средства только начнут окупаться через 6 лет...

    Скорый 007:улыб:

  • Это так

  • Т.е. если таду можно будет ставить машину только с 2016 года, как-то не бюджетная парковка-то получается...средства только начнут окупаться через 6 лет...

    Могут и недостроить :eek:

  • ну да...в 2012-ом же конец света:улыб:
    не успеют, конечно...:хммм:

    ну а если конец света отложат, то думаю, достроят. Объект достаточно привлекателен для инвесторов, че не строить-то...

    Скорый 007:улыб:

  • интересно,а на Вавилова когда начнут строить,и когда планируют достроить?

    А то может быть и правда, нет смысла сейчас вкладывать деньги.

  • :ха-ха!: Смех смехом, а москвичи и питерцы и вправду его ждут и усиленно скупают дома на Алтае. Да ни где-нибудь рядышком, а в глуши как можно дальше. Чтоб не достало :ухмылка:

  • Здравствуйте. Присматриваюсь к покупке квариры на вавилова. Хочется узнать у кого какие прогнозы на сдачу дома? По текущему состоянию кажется что сдадут не раньше лета.
    Предполагаются ли еще какие-нибудь доплаты, кроме остекления и сухих полов? Заранее спасибо!

  • В ответ на: Предполагаются ли еще какие-нибудь доплаты, кроме остекления и сухих полов? Заранее спасибо!
    Вам мало?:улыб:Да, скорее всего еще будет доплата за доп. площадь, которую при замере постараются найти:улыб:

  • главное чтобы существенно меньше площадь не стала, без возврата уплаченных средств:улыб:

  • На этот случай - оплата полов будет после расчетов площади - т.е. если меньше - то заплатите меньше за полы - если конечно СМ не наеб..т фсех. :eek:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: