Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Строймастер (Что творится) (часть 2)

  • Можно продать один автомобиль, тогда как раз хватит на парковку :улыб:

  • В ответ на:
    В ответ на: в офисе, да


    В ответ на: Я думаю практически в каждой квартире будет по автомобилю. У нас например вообще два.
    Вам не кажется))) цены действительно вырастут, когда парковки достроят. Причем вырастут я думаю прилично, посмотрите средние цены на готовые парковки в новосибирске.
    А учитывая,что СМ планирует постоить еще несколько домов в этом месте.. соответственно спрос будет еще выше.

    Осталось найти 500 тыщ :)
    Да ладно Вам, 500 р за воздух. Там неподалеку, на Ельцовской, готовые подземные парковки продают, 540 р. плати и забирай. А воздух все же должен подешевле стоить.

    Кстати, никому не кажется, что Строймастер понемногу становится пирамидой? То, что сейчас начинают строить на Дачной и Плановой - ведь собираемые деньги от продажи квартир сейчас пойдут на достройку 1 оч. Нарымского квартала и Вавилова. А кто же будет финансировать потом постройку этих новых домов? :cray-1:

  • Кстати, никому не кажется, что Строймастер понемногу становится пирамидой? То, что сейчас начинают строить на Дачной и Плановой - ведь собираемые деньги от продажи квартир сейчас пойдут на достройку 1 оч. Нарымского квартала и Вавилова. А кто же будет финансировать потом постройку этих новых домов? :cray-1:

    Так они делали всегда :eek:

  • не, чет-то не оч вариант:улыб:
    надо изыскивать другие средства:улыб:

  • В ответ на: [

    Да ладно Вам, 500 р за воздух. Там неподалеку, на Ельцовской, готовые подземные парковки продают, 540 р. плати и забирай. А воздух все же должен подешевле стоить.

    Кстати, никому не кажется, что Строймастер понемногу становится пирамидой? То, что сейчас начинают строить на Дачной и Плановой - ведь собираемые деньги от продажи квартир сейчас пойдут на достройку 1 оч. Нарымского квартала и Вавилова. А кто же будет финансировать потом постройку этих новых домов? :cray-1:
    не, Ельцовская далеко че-то)) хотелось бы парковку именно возле дома.
    Мне кажется у нас дороже они будут стоить, место поинтереснее. Ну, а так конечно, согласен, стоило бы это тыщ 300...

    Ну я думаю, мы должны быть прежде всего заинтересованны в достройки своих домов. )
    Хотя опять же, если вложиться в гараж...)))

    а финансировать достройку тех домов, будут новые инвесторы очередных домов) и так до бесконености))

  • "... сейчас начинают строить на Дачной и Плановой - ведь собираемые деньги от продажи квартир сейчас пойдут на достройку 1 оч. Нарымского квартала и Вавилова. А кто же будет финансировать потом постройку этих новых домов?"
    Можно подумать, жильцы НК даром вселятся в свои квартиры! Многие уже давным давно оплатили свои квартиры. И цены тогда были не те, что сегодня. По плану каждый месяц цена метра росла на 3% и сегодня должна была быть 120 тыс за метр. Кризис умерил аппетиты, но удлинил сроки. И что же теперь, кинуть надо инвесторов НК? Не надо забывать, что все стройки- это всё СТРОЙМАСТЕР! Разделение на всякие кооперативы- это просто юридически обоснованно и удобно было в сложившихся обстоятельствах парить мозги, когда люди разуверившиеся хотели вернуть свои деньги. Когда деньги уже у них, между собой они как хотят деньги перебросят, а для возврата денег нет. Сегодня за те же деньги большую квартиру можно было бы купить. Все что ли дураки? Забрали бы прежние взносы, и по новой цене купили бы другую тут же. Но близок локоток, да не укусишь. Так что не переживайте за новых инвесторов. В стоимость включено всё. И прибыль хозяев, и риск.

  • Скажите мне кто-нибудь, когда реально пустят на ремонт в НК 8-9 секции?
    так хочется уже в свою квартиру :not_i:

  • Ну теперь-то уже скоро. Можно дождаться. Вчера доплачивали до 100% площади в Строймастере. 6-7 секцию во 2 квартале, а ваши в 1. Это же уже совсем скоро.

  • Будущие соседи,подкиньте пожалуйста номер тел. подрядчика по вавило 3,у зап-сибнеруд уже не осталось однокомнатных,НО ХОЧЕТСЯ КУПИТЬ)))))))))))):хехе:

  • Нарымский Квартал
    Мелочь, а приятно :-)
    видео

  • Да, этот видеоролик был создан в благоприятное время для СМ, года три назад. Видели ещё тогда.

  • В ответ на: Будущие соседи,подкиньте пожалуйста номер тел. подрядчика по вавило 3
    230-01-00, -01, -02

  • слух прошел что сдадут Вавилова 3 только в 1-2 кв. 2011 г. есть комментарии? и те кто сейчас в ЖСК как долго вам уже обещают ДДУ??

  • Боюсь, это уже не слух, а реальность.
    Меня еще в мае предупредили, что скорее всего сдача в следующем году.

  • В ответ на: слух прошел что сдадут Вавилова 3 только в 1-2 кв. 2011 г. есть комментарии? и те кто сейчас в ЖСК как долго вам уже обещают ДДУ??
    про 1 кв. 2011 года,это уже не слух. какие тут могут быть комментариии?))

    насколько мне известно, в ДДУ было прописано 4кв 2010, но сейчас делают допы на 1кв.2011.
    а те, кто в ЖСК, у них уже весной этого года в членской книжке сдача была 1кв2011.

    А вообще по-хорошему в доме скоро надо будет начинать внутрянку, для этого в доме должно быть отопление... Вопрос в том, захочет ли СМ сейчас подключать отопление и соответственно платить за него. Или им проще протянуть резину до весны и внутрянку сделать в мае?)))

    ДДУ обещали еще в августе-сентябре, но сейчас вроде у них есть реальная отмаза. Поменяли планировку первого этажа, соответственно переделывают документы.

  • В ответ на: а я почему сразу так и рассчитывал, что в лучшем случае ремонт надо будет начинать весной 11го года))
    я так и начну!

  • В ответ на: Здравствуйте! Думаю о покупке квартиры на Вавилова 3. Подскажите, пожалуйста, когда собираются запускать на ремонт и когда обещают работающие лифты?
    Как лифты заработают, так и начнем ремонт.

  • В ответ на: Можно продать один автомобиль, тогда как раз хватит на парковку :)
    :live:

  • верить в чудо уже много,сами то верите про весну???????

  • В ответ на: верить в чудо уже много,сами то верите про весну???????
    г-жа коновалова самолично (!) завлекала народ в субботу на презентации "новосибирск строится", раздавая (опять же лично) скидки ...
    видать, дела в см так и не наладились:хммм:

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • Ужос :eek:

  • В ответ на: Ужос :eek:
    А Наталья Петровна говорит, что новых девушек в инвест. отдел подбирают. что все налаживается.

  • Я в принципе никуда не тороплюсь.
    раньше лета всеравно ремонтом не буду заниматься.

  • А старые чем ее не устраивают?

  • если нужна 1 кв на вавилова 3 -8-913-485-0701 сергей:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: