Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Строймастер (Что творится) (часть 2)

  • А есть кто на Дачной купил квартиру?
    Стройка только началась.Стоит или нет влазить.

  • Согласен.

  • Погорячился.
    :смущ:
    просто, как на Галущака заедешь, так хоть плачь...
    :cray-1:

  • На съем, я думаю будет 50%.
    у тех, кого 4 машины, у них и за городом сарай 300кв.м.
    пару парковок, конечно круто, но, одну то надо.
    :миг:

  • Да и можно же не все сразу.
    кстати, ту же парковку, думаю можно было бы и в рассрочку.

  • 2,75 в готовом виде.

  • Стоит ли сейчас на Вавилова квартиру покупать (в качестве основного жилья), или посоветуете что-нибудь другое? Напрягает цена :хммм:

  • А купить квартиру, сделать ремонт и сразу пару парковочных мест себе прикупить - это более чем круто :безум:

    Таковы реалии современного "недорого" жилья - проблем с парковкой может и не быть - частный дом и ставь где хочешь :eek:

  • А есть кто на Дачной купил квартиру?
    Стройка только началась.Стоит или нет влазить.

  • После всего пережитого я бы вообще ни в какие стройки не влазил. :eek:

  • А какой смысл влазить? Ценник там какой то сильно завышеный. На Дачной -то. На Вавилова вроде щас по такой цене купить можно. Или я ошибаюсь?

  • Дачная ближе к метро. там еще можно купить маленькие квартиры - выбор большой!! (на Вавилова пока предложение очень ограничено - может позже будут продавать инвесторы)..
    А двушки-трешки - понятно, что выгоднее взять на Вавилова - дом-то построен, аккредитован - можно ипотеку брать, а цена на двушки и трешки от подрядчика такая же как на Дачной от застройщика :хехе:

    Исправлено пользователем Суслик (25.10.10 14:00)

  • Да,уж.Там срок сдачи 4-12.Долго капец.Страшно,вдруг строймастер к-нибудь фокус выкинет.Заморозит стройку и так далее.

  • К тому же это не единственная планируемая стройка. Плановая

  • на прошлой неделе были в СМ, Дашенька сказала, что за полы оплачивать до 10 марта :спок:
    но дом сдают вроде как в срок, НО ключи выдадут в Iкв 11 года-я Предполагаю только в марте :шок:

    и еще видели как разобранный до щепок барак увозили в грузовике, а територию где он стоял очищали трактором :knix:

  • В ответ на: НО ключи выдадут в Iкв 11 года-я Предполагаю только в марте :шок:
    Вот "обрадовалась" Я :eek:
    Мдааа... Хватит грезить ремонтом, пора принимать реалии жизни.

  • Будь деньги. я бы купил.
    место хорошее. на сдачу в аренду вообще вариант.
    :live:

  • видимо ремонт можно будет делать когда ключи отдадут...или когда дом сдастся? :dnknow:
    А так хочется скорее в свою квартиру переехать, а то совсем нереально снимать еще и ипотеку гасить:смущ:

  • Сдают, значит. в срок. А что еще там можно делать????? после сдачи???? если полы - только в марте.

  • выложили новые фотки от 25.10:live:

  • интересно, а сколько сейчас стоит наш метр?

  • 62,311-63,526 - 49 500 :спок:

  • Думаю когда дом будет сдан ценник в районе 55000 рублей будет за квадрат

  • Шо вернеться к ценам 3-х летней давности - по которым мне довелось купить квартиру. :eek:

  • Завтра пригласили на регистрацию ДДУ- в НК 6 секция. В договоре обозначены цены на остекление за 10 метров балкона 57,7 с кирпичной кладкой до окна. У кого витраж- теперь оплачивают полностью его. И за пол по 900 с чем-то за метр. До конца мая срок оплаты. Сдача 2 квартал 2011 года. Планируют в подъезд консъержку.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: