Ответ на сообщение Re: Строймастер (Что творится) - 2 пользователя Delfin

|
|
|
Ответ на сообщение Re: Строймастер (Что творится) - 2 пользователя Delfin

Ответ на сообщение Строймастер (Что творится) (часть 2) пользователя boris777
Ответ на сообщение Re: Строймастер (Что творится) - 2 пользователя Лёдушка
Ответ на сообщение Строймастер (Что творится) (часть 2) пользователя boris777
Ответ на сообщение Re: Строймастер (Что творится) - 2 пользователя slaa

Ответ на сообщение Re: Строймастер (Что творится) - 2 пользователя boris777


Не надо совершать в жизни подвигов, надо не совершать подлостей в жизни
Ответ на сообщение Re: Строймастер (Что творится) - 2 пользователя delicate_olya

Ответ на сообщение Re: Строймастер (Что творится) - 2 пользователя boris777

Ответ на сообщение Строймастер (Что творится) (часть 2) пользователя boris777

Ответ на сообщение Re: Строймастер (Что творится) - 2 пользователя Лёдушка
Ответ на сообщение Re: Строймастер (Что творится) - 2 пользователя boris777
А что вы считаете лоджиями на Вавилова. Т.е лоджии это вдоль дома, а балкончики это сбоку?Лоджия имеет две стены до потолка по бокам, балкон или совсем не имеет стен по бокам или одну. При оплате квартирных метров метры на лоджии идут с коэффициентом 0,5, метры на балконе -0,3. Похоже, что на вашем доме у всех балконы. И только незадымляемая лестница выходит на лоджию.
Ответ на сообщение Re: Строймастер (Что творится) - 2 пользователя investordusi

Не надо совершать в жизни подвигов, надо не совершать подлостей в жизни
Ответ на сообщение Re: Строймастер (Что творится) - 2 пользователя delicate_olya
Не надо совершать в жизни подвигов, надо не совершать подлостей в жизни
Ответ на сообщение Re: Строймастер (Что творится) - 2 пользователя delicate_olya
Не надо совершать в жизни подвигов, надо не совершать подлостей в жизни
Ответ на сообщение Re: Строймастер (Что творится) - 2 пользователя delicate_olya
Не надо совершать в жизни подвигов, надо не совершать подлостей в жизни
Ответ на сообщение Re: Строймастер (Что творится) - 2 пользователя delicate_olya
Не надо совершать в жизни подвигов, надо не совершать подлостей в жизни
Ответ на сообщение Re: Строймастер (Что творится) - 2 пользователя delicate_olya
Не надо совершать в жизни подвигов, надо не совершать подлостей в жизни
Ответ на сообщение Re: Строймастер (Что творится) - 2 пользователя delicate_olya
Не надо совершать в жизни подвигов, надо не совершать подлостей в жизни
Ответ на сообщение Re: Строймастер (Что творится) - 2 пользователя delicate_olya
Не надо совершать в жизни подвигов, надо не совершать подлостей в жизни
Ответ на сообщение Re: Строймастер (Что творится) - 2 пользователя delicate_olya
Не надо совершать в жизни подвигов, надо не совершать подлостей в жизни
Ответ на сообщение Re: Строймастер (Что творится) - 2 пользователя delicate_olya


Не надо совершать в жизни подвигов, надо не совершать подлостей в жизни
Ответ на сообщение Re: Строймастер (Что творится) - 2 пользователя delicate_olya
Ответ на сообщение Re: Строймастер (Что творится) - 2 пользователя slaa
Не надо совершать в жизни подвигов, надо не совершать подлостей в жизни
Ответ на сообщение Re: Строймастер (Что творится) - 2 пользователя delicate_olya

Ответ на сообщение Re: Строймастер (Что творится) - 2 пользователя investordusi
