Ответ на сообщение Re: комсомольская 31а(примерный адрес) пользователя zhadina
жизнь прекрасна!
|
|
|
Ответ на сообщение Re: комсомольская 31а(примерный адрес) пользователя zhadina
жизнь прекрасна!
Ответ на сообщение Re: комсомольская 31а(примерный адрес) пользователя ANik1C
жизнь прекрасна!
Ответ на сообщение комсомольская 31а(примерный адрес) пользователя Драйвыч
Ответ на сообщение Re: комсомольская 31а(примерный адрес) пользователя beluga
Ответ на сообщение комсомольская 31а(примерный адрес) пользователя Драйвыч
Ответ на сообщение Re: комсомольская 31а(примерный адрес) пользователя apelsin77
На сколько я знаю нет, так как сдача не в 12 году+ там уступка от юр. лица. Надо дождаться изменения в губернаторскую, которые Вершинин грозился внести в 1 кв. 2012 г. Требования к срокам сдачи точно должны на год сдвинуть, а вот насчет уступки - не знаю, будут пропускать или нет, хотя обращений (жалоб) по этому поводу было немало.
поколебима, но непотопляема
Ответ на сообщение комсомольская 31а(примерный адрес) пользователя mmaksss
Ответ на сообщение комсомольская 31а(примерный адрес) пользователя mmaksss
Ответ на сообщение Re: комсомольская 31а(примерный адрес) пользователя Alban
Ответ на сообщение Re: комсомольская 31а(примерный адрес) пользователя Eвгений
Ответ на сообщение Re: комсомольская 31а(примерный адрес) пользователя Eвгений

Ответ на сообщение Re: комсомольская 31а(примерный адрес) пользователя NEINOV
Люблю большие окна..Ответ на сообщение Re: комсомольская 31а(примерный адрес) пользователя mmaksss

было бы замечательно если бы были комнаты квадратные

Ответ на сообщение Re: комсомольская 31а(примерный адрес) пользователя NEINOV

Ответ на сообщение Re: комсомольская 31а(примерный адрес) пользователя daschulchik

Ответ на сообщение Re: комсомольская 31а(примерный адрес) пользователя Eвгений
Ответ на сообщение Re: комсомольская 31а(примерный адрес) пользователя Eвгений
Ответ на сообщение Re: комсомольская 31а(примерный адрес) пользователя Alban
Ответ на сообщение Re: комсомольская 31а(примерный адрес) пользователя shine96
Ответ на сообщение Re: комсомольская 31а(примерный адрес) пользователя Eвгений

Ответ на сообщение комсомольская 31а(примерный адрес) пользователя Драйвыч
Ответ на сообщение Re: комсомольская 31а(примерный адрес) пользователя staf2011

Ответ на сообщение Re: комсомольская 31а(примерный адрес) пользователя IGuruI
Оловяшка уже давно на полную мощность не работает, так что особо опасаться не стоит ... раньше в основном от выбросов оловяшки страдала ул.Мира, я уже живу 20лет на Бугринке и последствия выбросов ощущал только несколько раз !кмк, живя в черте города, глупо вообще речи об экологии вести ))))
Ответ на сообщение Re: комсомольская 31а(примерный адрес) пользователя shine96
Ответ на сообщение Re: комсомольская 31а(примерный адрес) пользователя Alban
Заехал по случаю на стройку! Все идет своим чередом. Перекрывают десятый этаж четвертого подъезда. Изменения порадовали, особенно внутри. Везде ведется разводка электрики, отопление и водоснабжение, одним словом все внутренние коммуникации подлежат прокладке буквально вслед за каменщиками, даже перила на лестничных проходах смонтированы, одним словом все ОК! Снаружи тоже подвижки не плохие. Судя по всему воду в дом завели, теперь канализацию тянут!Слушай как на стройку можно пройти посмотреть?
Ответ на сообщение Re: комсомольская 31а(примерный адрес) пользователя IGuruI
Ответ на сообщение Re: комсомольская 31а(примерный адрес) пользователя shine96
Ответ на сообщение Re: комсомольская 31а(примерный адрес) пользователя shine96
поколебима, но непотопляема
Ответ на сообщение Re: комсомольская 31а(примерный адрес) пользователя zhadina
Ответ на сообщение Re: комсомольская 31а(примерный адрес) пользователя 3hrek
Ответ на сообщение Re: комсомольская 31а(примерный адрес) пользователя 3hrek
Ответ на сообщение Re: комсомольская 31а(примерный адрес) пользователя Alban
Ответ на сообщение Re: комсомольская 31а(примерный адрес) пользователя IGuruI

Ответ на сообщение Re: комсомольская 31а(примерный адрес) пользователя 3hrek

Ответ на сообщение комсомольская 31а(примерный адрес) пользователя Драйвыч
жизнь прекрасна!
Ответ на сообщение Re: комсомольская 31а(примерный адрес) пользователя shine96
Ответ на сообщение Re: комсомольская 31а(примерный адрес) пользователя shine96
Ответ на сообщение Re: комсомольская 31а(примерный адрес) пользователя fedor___84
С 26 января по 12 февраля в Кировском районе сужена на 7 метров проезжая часть ул. Чигорина около жилого дома № 12/1.Кто-нибудь в курсе, водопровод смонтировали?
Как сообщили в пресс-центре мэрии, для безопасности дорожного движения при монтаже сетей водопровода к строящемуся жилому дому № 31 по ул. Комсомольской, изменяются схемы движения автобусов № 1096, 1109, 1243.
http://news.ngs.ru/more/316817/
Ответ на сообщение Re: комсомольская 31а(примерный адрес) пользователя IGuruI
Ответ на сообщение Re: комсомольская 31а(примерный адрес) пользователя NEINOV
Ответ на сообщение комсомольская 31а(примерный адрес) пользователя Драйвыч
Ответ на сообщение Re: комсомольская 31а(примерный адрес) пользователя Friday13
Ответ на сообщение Re: комсомольская 31а(примерный адрес) пользователя 3hrek
Кто-нибудь знает что за кладовку предлагают выкупить?А зачем ее выкупать, если она и так принадлежит будущим собственникам? Вообще то это колясочная и она должна использоваться по назначению на 7-8 квартир расположенных на площадке, этот вопрос согласовывается с соседями, можно установить дверь чтобы не было бомжатника и воровства. Похоже Михал Михалыч вошел во вкус и занялся "Маркетингом". Скажу алигорией: ГАРАНТ строительства выстраивает ВЕРТИКАЛЬ власти!
Ответ на сообщение Re: комсомольская 31а(примерный адрес) пользователя NEINOV
Ответ на сообщение Re: комсомольская 31а(примерный адрес) пользователя NEINOV
Ответ на сообщение Re: комсомольская 31а(примерный адрес) пользователя IGuruI
жизнь прекрасна!
Ответ на сообщение Re: комсомольская 31а(примерный адрес) пользователя IGuruI
Нет конечно... там землю греют чтоб траншею рытьСмонтрованные колодцы они методом прошивки соединяли, без троншеи.
Ответ на сообщение Re: комсомольская 31а(примерный адрес) пользователя IGuruI
Ответ на сообщение комсомольская 31а(примерный адрес) пользователя Драйвыч
Ответ на сообщение Re: комсомольская 31а(примерный адрес) пользователя LeXik