Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Римского-Корсакого 3й-пер. 9стр

  • ООО!!! вид сверху ! класная позиция у вас !! спасибо , фотайте с одного ракурса по чаще ))) потом интерессно будет весь процесс стрйоки прокручивать))

    E23>ST180>CE4>S15>FD3S>SXA10G>S15>ZCA26W>CBA-J31>EP91AT>EP91MT>SXA10>NC11>RC31>GX81

  • вчера в 18-30 на стройке наблюдалось человек 10 рабочих, кран тож работал.))

    Если у вас всё под контролем, значит, вы слишком медленно едете.

  • Будем стараться выкладывать раз в 1-2 недели.

  • Народ подскажите а цены когда планируют поднимать?может кто в курсе??Спасибо:улыб:

  • В ответ на: Народ подскажите а цены когда планируют поднимать?может кто в курсе??Спасибо:улыб:
    насчет цен не могу сказать, а вот кол-во квартир в прайсе уменьшается, мониторю.... мне кажется как тока аккредитацию получат в сбере, так и поднимут.

    E23>ST180>CE4>S15>FD3S>SXA10G>S15>ZCA26W>CBA-J31>EP91AT>EP91MT>SXA10>NC11>RC31>GX81

  • мне кажется как тока аккредитацию получат в сбере, так и поднимут.

    Сегодня звонила в сбер,нет по ним инфы еще,чет долго кредитуют,так охото кврартирку в ипотечку взять,хочется и колиться,побольше бы про них узнать,страшно :безум: настараживает,что земелька то у них довно огорожена,если я не ошибаюсь с 2008 года(

    Я тут в 94-------------------> 2 подъезд

  • пока будете думать цены поднимутся и разберут все недорогие квартиры ) а дом обязательно прокредитуют, и помоему уже все что можно про них узнать узнали, нормально строят, процесс идет, а то что земля давно дак кризис пошел, на два объекта средств и не было, вперед на широкой строили, оно и понятно, там более дешевое жилье и квартир больше. а этот дом как бы "элитнее что ли" )))

    E23>ST180>CE4>S15>FD3S>SXA10G>S15>ZCA26W>CBA-J31>EP91AT>EP91MT>SXA10>NC11>RC31>GX81

  • Да=) Местечко хорошее больно=)

    Я тут в 94-------------------> 2 подъезд

  • Как движется стройка?
    Какие новости?

  • В ответ на: Как движется стройка?
    Какие новости?
    стройка идет, в выходные как обычно работали. заканчивают цоколь, одновременно занялись первым этажом.

    E23>ST180>CE4>S15>FD3S>SXA10G>S15>ZCA26W>CBA-J31>EP91AT>EP91MT>SXA10>NC11>RC31>GX81

  • ха на сайте плюс-к наконец-то выложили фото в разделе - Ход строительства :biggrin: причем старое число на фотках.

    http://vsegdavpluse.ru/building/tenement_houses/8/?v=progress#top_element

    E23>ST180>CE4>S15>FD3S>SXA10G>S15>ZCA26W>CBA-J31>EP91AT>EP91MT>SXA10>NC11>RC31>GX81

    Исправлено пользователем Драйвыч (20.04.10 15:47)

  • Вчерашние фотки

  • ага спсб, процесс идет)

    E23>ST180>CE4>S15>FD3S>SXA10G>S15>ZCA26W>CBA-J31>EP91AT>EP91MT>SXA10>NC11>RC31>GX81

  • Здравствуйте,надеюсь будущие соседи!!!))) вот прям очень скоро,если не задержат средства,купим там квартирку!!! я счастлива!!!!! :knix:

    как настроение и настрой? всего годик остался)))) у кого какой этаж?

  • В ответ на: Здравствуйте,надеюсь будущие соседи!!!))) вот прям очень скоро,если не задержат средства,купим там квартирку!!! я счастлива!!!!! :knix:

    как настроение и настрой? всего годик остался)))) у кого какой этаж?
    у меня 6-ой, у друга 9-ый
    :agree:

    E23>ST180>CE4>S15>FD3S>SXA10G>S15>ZCA26W>CBA-J31>EP91AT>EP91MT>SXA10>NC11>RC31>GX81

  • Я тоже в этой этажности смотрю...как же я хочу присрседиться)))) продаю свою однешку в новостройке на правом..как то не оч активно пока...жду не дождусь! :безум:

  • люди кто знает про Союз-10, они вроде как совместно с Плюс-К строят наш дом?в интернете не нашла информацию.еще по телеку показывали, что отдадут все деревяшки Сибири т.к. Союз-10 не успевает в сроки весь массив застроить.сами новости не смотрели.может кто смотрел?

  • у нас однешка на 13-м в первом подъезде.

  • смотрю фото с сайта Плюс-К и не пойму где там парковки? :безум: ниже вроде некуда.или все таки еще ниже? :biggrin:

  • Соседи по площадке:улыб:107

  • у нас 102кв. :agree:

  • В ответ на: смотрю фото с сайта Плюс-К и не пойму где там парковки? :безум: ниже вроде некуда.или все таки еще ниже? :biggrin:
    по-моему еще ниже , прям ближе к садику, потому как если под двором будет. то она какая-то маленькая получается, хотя вроде двух уровневая. мож и так

    E23>ST180>CE4>S15>FD3S>SXA10G>S15>ZCA26W>CBA-J31>EP91AT>EP91MT>SXA10>NC11>RC31>GX81

  • В ответ на:
    В ответ на: смотрю фото с сайта Плюс-К и не пойму где там парковки? :безум: ниже вроде некуда.или все таки еще ниже? :biggrin:
    по-моему еще ниже , прям ближе к садику(хотя там территория еще дополнительно огорожена), потому как если под двором будет. то она какая-то маленькая получается, но двух уровневая. мож и так

    E23>ST180>CE4>S15>FD3S>SXA10G>S15>ZCA26W>CBA-J31>EP91AT>EP91MT>SXA10>NC11>RC31>GX81

  • Делюсь проэктными чертежами 10-14 этажа, со всеми размерами. Думаю кому невтерпеж свое гнездышко в CAD создать, отремонтировать и обставить - пригодится.
    В создании могу посодействовать.

  • Спасибо вам,добрый человек)) мне этого не хватало для визуализации)) и за желание помочь спасибо не менее громадное)) :respect:

  • Этот дом под Ипотека+ в Сбере еще не попадает?

  • Спрашивали на днях, сказали что вот-вот пройдет дом аккредитацию,тогда и будут:улыб:

  • хмм, и что теперь, этот дом попадает под ГП?

  • прочитала у них на сайте что попадает:улыб:

    Подрядчики вы где?!!!

  • он и так попадает...зачем аккредитация то?! просто чтоб проще взять кредит и всё...не права - поправьте

    Спортивная 11/1

  • В ответ на: Этот дом под Ипотека+ в Сбере еще не попадает?
    Я звонила в +К,они уже акредитовались,но в сбере еще данныене не дошли, под обычные пограмы Ипотечный,на ндвижимось и т.д ! кроме Ипотека+ к сожелению:хммм:

    Я тут в 94-------------------> 2 подъезд

  • Не поняла я что-то, Плюс-К говорит что они у сбера АККредитовались, а Сбер говорит что нет?

    На сколько я знаю, если застройщик кредитуется у банка и аккредитуется у банка - это две большие разницы!
    Вы прям про программу Ипотека+ уточняйте.

  • Вы прям про программу Ипотека+ уточняйте.

    Я Именно про Ипотека+ уточняла,аккредитуются, именно Этот дом,в банк сказали что,до них просто инфа не дошла из Юстиции.

    Я тут в 94-------------------> 2 подъезд

  • а Вы не узнавали в + К какова высота потолков , у моих знакомых на Широкой если 2,4 м. есть то хорошо :безум:,а может и ниже я при своем росте 176 на цыпочках чуть чуть до потолка не достаю. :ухмылка:

  • В ответ на: а Вы не узнавали в + К какова высота потолков , у моих знакомых на Широкой если 2,4 м. есть то хорошо :безум:,а может и ниже я при своем росте 176 на цыпочках чуть чуть до потолка не достаю. :ухмылка:
    2.7 высота !!

    E23>ST180>CE4>S15>FD3S>SXA10G>S15>ZCA26W>CBA-J31>EP91AT>EP91MT>SXA10>NC11>RC31>GX81

  • ну тогда повезло, но все таки как этажи появятся не мешало бы проконтролировать :respect:

  • Драйвыч так вы какую квартиру купили?однешку или студию?ну если не секрет:улыб:

  • В ответ на: Драйвыч так вы какую квартиру купили?однешку или студию?ну если не секрет:улыб:
    студию, на 6м этаже, 1 секция, еще в декабре)

    E23>ST180>CE4>S15>FD3S>SXA10G>S15>ZCA26W>CBA-J31>EP91AT>EP91MT>SXA10>NC11>RC31>GX81

  • Добрый день! кто уже оформил ипотеку, расскажите,плизз, какая была процедура? плюс-к предлагает заключить договор займа на первонач.взнос и хочет получить деньги по предварительному договору от банка.мне кажется это сомнительным :а\?:

  • и офис у них в каком то подвале...где сидят две девочки, неспособные толком ответить на важные вопросы....стоит ли ввязываться?

  • В ответ на: и офис у них в каком то подвале...
    ага....в землянке.... :ха-ха!:

    E23>ST180>CE4>S15>FD3S>SXA10G>S15>ZCA26W>CBA-J31>EP91AT>EP91MT>SXA10>NC11>RC31>GX81

  • Всем привет!
    У вас есть новые фото строительства?
    Очень хочется посмотреть, как продвигается стройка, ведь тепло настало и можно активно строить.
    На сайте компании последние фото за апрель еще со снегом.

  • недавно смотрела на НГС продажу новостроек.

    Удивилась варианту "2комн - Новосибирск, Лен р-н,
    Римского-Корсакова 3-й переулок , 9 -54/30/11 13/14кмк-II-11 -1650-Хирш"
    Позвонила. Риэлторы говорят "вариантов квартир на Р-К много".
    Когда оплачивали ДДУ в офисе продаж Плюс-К, нам сказали, что вариантов квартир осталось очень мало, все раскуплено.

    Что думать по этому поводу?
    Это двойные продажи или что? Откуда у агентств недвижимости есть предложения квартир на Р-К?

    Объясните мне, пожалуйста, беспокоюсь. :eek: :безум: :безум:

  • смотря каких квартир
    студий-однешек мало, двушек трешек много...
    посмотрите список на их сайте, того что есть.

    E23>ST180>CE4>S15>FD3S>SXA10G>S15>ZCA26W>CBA-J31>EP91AT>EP91MT>SXA10>NC11>RC31>GX81

  • Седня с утра фотал туман правдо был фотки мутноватые
    Первый этаж начинают потехоньку делать походу

  • В ответ на: Седня с утра фотал туман правдо был фотки мутноватые
    Первый этаж начинают потехоньку делать походу
    ага, и похоже первую и вторую секцию одновременно будут строить, судя по тому откуда начали.

    E23>ST180>CE4>S15>FD3S>SXA10G>S15>ZCA26W>CBA-J31>EP91AT>EP91MT>SXA10>NC11>RC31>GX81

  • Добрый день ! Тоже интересовались этой новостройкой ,интересно то , что никто не может (ни застройщик , ни подрядчики ,ни АН ) дать ответ о наличии квартир в продаже (интересует однёшка) , у застройщика 2 и 14 этаж , что не интересно , а подрядчики и АН не могут вообще вразумительно сказать есть ли в наличии и будут ли однёшки в продаже. Сплошные "завтраки" и "после завтраки". Может кто из форумчан в курсе что вообще происходит ? в АН говорят что застройщик не отдаёт квартиры подрядчикам . :хммм:

    Счастье всегда рядом-главное узнать рядом с кем.

  • С агенствами очень интересная ситуация они одну и ту же квартиру предлагают по разным ценам , при чём подрядчики якобы "владеющие" этой квартирой тоже разные . Не думаю что там двойные продажи , скорее всего продаёт квартиры только застройщик ,все остальные -в общую очередь.

    Счастье всегда рядом-главное узнать рядом с кем.

  • Действительно верная информация, что застройщик не отдает м2. По крайней мере по в виде 1 к квартир!

    "Где ты будешь завтра!? Тута или тама..."

  • и каким образом можно приобрести в этой новостройке квартиру на среднем этаже ? Застройщик в этой ситуации как "собака на сене" ни подрядчикам ни людям ?:хммм:

    Счастье всегда рядом-главное узнать рядом с кем.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: