Погода: 8 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Римского-Корсакого 3й-пер. 9стр

  • Я их спрашивала об этом, они уверили, что все документы обновлены. Единственное, не видела новые документы, но теоретически их можно посмотреть у них в офисе.
    сильно не гружусь по поводу документов, т.к. знакомые пробили их доки в кадастровом, вроде все ок.

  • Кто в курсе, как стройка продвигается?
    Уже тепло, бетон заливают?
    :appl:

  • В ответ на: Кто в курсе, как стройка продвигается?
    Уже тепло, бетон заливают?
    :appl:
    давно заливают! заливку первого этажа скоро начнут, по крайней мере вчера видел что связки кирпичей на второй этаж положили. сам цоколь почти достроили, на второй секции немного осталось. работают по выходным также. седня может зафотаю выложу.

    E23>ST180>CE4>S15>FD3S>SXA10G>S15>ZCA26W>CBA-J31>EP91AT>EP91MT>SXA10>NC11>RC31>GX81

  • секция 1

    E23>ST180>CE4>S15>FD3S>SXA10G>S15>ZCA26W>CBA-J31>EP91AT>EP91MT>SXA10>NC11>RC31>GX81

  • секция 2, скоро закончат
    и начнут 1 этаж заливать.

    E23>ST180>CE4>S15>FD3S>SXA10G>S15>ZCA26W>CBA-J31>EP91AT>EP91MT>SXA10>NC11>RC31>GX81

  • квартиры по этой стройке последние 10 дней стали пользоваться повышенным спросом (работаю с подрядчиком стройки, у меня двое хороших знакомых купили квартиры только за 1 неделю. Может это связано с тем, что стройка оживилась? Как начнут расти стены. от желающих отбоя не будет:бебе:

  • Похоже на скрытую рекламу.
    Думаю ажиотаж еще не начался, начнется в апреле как акредитацию у сбера получат попрут иппотечники.
    Меня немного смущает стоимость паркингов, думаю прикупить к квартире но чет 450 дорого.

  • В ответ на: Похоже на скрытую рекламу.
    Думаю ажиотаж еще не начался, начнется в апреле как акредитацию у сбера получат попрут иппотечники.
    Меня немного смущает стоимость паркингов, думаю прикупить к квартире но чет 450 дорого.
    по 450 ?? я в декабре интерессовался, тада было 450...и потом через 2 месяца, цену мне озвучили 600 уже за место.

    по поводу студий могу сказать что на их сайте кол во студий резко уменшилось, последний раз было 12..щас 6....хотя может просто давно не обновляли.

    E23>ST180>CE4>S15>FD3S>SXA10G>S15>ZCA26W>CBA-J31>EP91AT>EP91MT>SXA10>NC11>RC31>GX81

  • Поверьте, никакого отношения к застройщику не имею;)))
    Но однешки у них подрядчикам под свои материалы брать очень сложно (может, действительно) потому что немного осталось... У меня знакомые взяли большие квартиры - их точно много. Про аккредитацию сказали (информация недельной давности) - что все документы - в сбере, вот-вот получат . Парковку тоже цену озвучили - 450 тысяч

    Исправлено пользователем Суслик (06.04.10 10:39)

  • На той неделе цену узнавал, озвучили 450.
    Это дорого, 300 самое оно.
    СК "Сибирь" сейчас по 350 продает уже построенные

  • Здравствуйте! Подскажите, в ДДУ какой срок сдачи дома стоит?

  • Всем привет!

    Неделю назад начал просматривать стройплощадки в Н-ске и обратил внимание на эту. Присматриваю однокомнатную либо студию. Нравятся цены, место вроде тоже ничего. Самое главное - по цене пролазию. Вчера катался туда, посмотрел, пофотал. Что меня смутило: на паспорте объекта указано, что работы были начаты в 4 квартале 2007 года. Я посмотрел на количество проделаных работ и расстроился - два года и всего ничего. Дата окончания работ: 4 квартал 2009 замазан и написано 4 квартал 2011. Возникло стойкое впечатление долгостроя. Плюс к этому: на рисунке на паспорте трёхуровневая парковка изображена как некая пристройка к дому что-ли. Что-то я посмотрел, прикинул... куда они её там собираются лепить, не понял. Мне показалось, что участок весьма мал. Плюнул и уехал.

    Сегодня нашёл эту тему, прочитал. Большинство вопросов отпало - особая благодарность наблюдателю Драйвычу :respect: Остался только вопрос про парковку. Но и он скорее всего для меня неактуален - дороговато что-то.

    Сейчас буду активно доделывать ремонт в своей новостройке в Бердске и скидывать её. Успеть бы до очередного поднятия цен :dry:

    Исправлено пользователем Silenius (06.04.10 15:27)

  • В ответ на: Здравствуйте! Подскажите, в ДДУ какой срок сдачи дома стоит?
    у меня в ДДУ стоит II квартал 2011 , акт приема квартиры в течении лета до 1 сентября.

    E23>ST180>CE4>S15>FD3S>SXA10G>S15>ZCA26W>CBA-J31>EP91AT>EP91MT>SXA10>NC11>RC31>GX81

  • парковка нормальная там будет подземная 2х уровневая ))
    но все равно денег на нее нет(

    E23>ST180>CE4>S15>FD3S>SXA10G>S15>ZCA26W>CBA-J31>EP91AT>EP91MT>SXA10>NC11>RC31>GX81

  • а вообще работа сдвинулась с места тока 4 мес назад.
    с тех пор активно все идет тьфу тьфу тьфу.

    E23>ST180>CE4>S15>FD3S>SXA10G>S15>ZCA26W>CBA-J31>EP91AT>EP91MT>SXA10>NC11>RC31>GX81

  • А Чё за фирма такая фигурирует на плане застройщик (на фото)ООО Союз ее вообще нигде найти не могу?кто такие

    Я тут в 94-------------------> 2 подъезд

  • В ответ на: А Чё за фирма такая фигурирует на плане застройщик (на фото)ООО Союз ее вообще нигде найти не могу?кто такие
    по-моему где-то на форуме была информация что они раньше вместе строили, а потом плюс-к стал самостоятельно строить.

    ну и можно в офисе поинтерессоваться )

    E23>ST180>CE4>S15>FD3S>SXA10G>S15>ZCA26W>CBA-J31>EP91AT>EP91MT>SXA10>NC11>RC31>GX81

  • а говорят, что у этого застройщика срок на год сдвигается...Широкую вот когда должны были сдать, а сдали спустя год

    Спортивная 11/1

  • в офисе говорят?

    E23>ST180>CE4>S15>FD3S>SXA10G>S15>ZCA26W>CBA-J31>EP91AT>EP91MT>SXA10>NC11>RC31>GX81

  • да нет...в агентстве одном были, говорят что работают не со всеми стройками, а только с проверенными, с Плюсом работают, но у них задержка год. Подло врут?

    Спортивная 11/1

  • Не знаю,но продавать и планировки у них на сайте,какраз гдето с декабря,раньше ни чего они не продавали, ток на широкой достраивали и на фруме по моему вовремя достроили,еслиб с 2007 типа стройка бы пошла,представляете сколько бы народу бунт подняли даже на форуме,а сейчас по пальцам пересчитать кто квартиры взяли и недавно скорее всего=)

    Я тут в 94-------------------> 2 подъезд

  • В ответ на: да нет...в агентстве одном были, говорят что работают не со всеми стройками, а только с проверенными, с Плюсом работают, но у них задержка год. Подло врут?
    вранье и клевета ))

    че бы им затягивать, народ квартиры покупает судя по тому как они у них кончаются в прайсе. кирпич полностью закуплен уже кстати. работа идет, чего еще надо ))

    E23>ST180>CE4>S15>FD3S>SXA10G>S15>ZCA26W>CBA-J31>EP91AT>EP91MT>SXA10>NC11>RC31>GX81

  • и ничего что сбер им аккредитацию дает? это тоже что-то значит, а щас на римского дадут, и все квартиры эти разберут махом оставшиеся 2-3х комнатные, студий и однешек итак уже по пальцам пересчитать, так как цена не высокая, место хорошее, срок постройки не долгий, дом небольшой. мое личное мнение.

    E23>ST180>CE4>S15>FD3S>SXA10G>S15>ZCA26W>CBA-J31>EP91AT>EP91MT>SXA10>NC11>RC31>GX81

  • Я тоже думаю что в агенстве нагло врут по непонятным причинам, а вобще, было бы интересно услышать название этого агенства!
    Единственное что смущает, это готовность дома на сегодняшний день... меньше чем за год застройщик планирует построить 16 этажей с внутренней отделкой и благоустройством территории. Насколько это реально!?

  • жилфонд говорит...они и говорят, а вы что хотели, чтоб место хорошее было, цена скромная и быстро построили?!так не бывает!

    Спортивная 11/1

  • В ответ на: Я тоже думаю что в агенстве нагло врут по непонятным причинам, а вобще, было бы интересно услышать название этого агенства!
    Единственное что смущает, это готовность дома на сегодняшний день... меньше чем за год застройщик планирует построить 16 этажей с внутренней отделкой и благоустройством территории. Насколько это реально!?
    я вам приведу пример, живу на костычева, у меня вид из окна на стройку, кто строит не знаю, но меньше чем за год они построили полностью коробку, остеклили более половины окон и балконов. но там правда один подъезд )

    E23>ST180>CE4>S15>FD3S>SXA10G>S15>ZCA26W>CBA-J31>EP91AT>EP91MT>SXA10>NC11>RC31>GX81

  • В ответ на: жилфонд говорит...они и говорят, а вы что хотели, чтоб место хорошее было, цена скромная и быстро построили?!так не бывает!
    Интересно, они чем-то мотивировали свое заявление (может знают какие подводные камни застройщика, проблемы, ситуацию изнутри) или это их личное мнение основанное только на "так не бывает"?

  • Согласен, если есть желание у застройщика а главное возможность - то впринципе можно за год достроить.

  • я так думаю по Широкой ориентируются...ну они это сказали уже после фразы что они тщательно проверяют стройку, а потом уже с ней работают, поэтому думаю, знают наверна чего...тож так хотели там взять..но прикинули, что 2шки которые мы могем все только на солнечную сторону выходят (в смысле на запад, т.е. вечером там солнце) и что очень уж неудобно...а потом еще если 2 года ждать, вообще не сможем...

    Спортивная 11/1

  • Нам в Афине сказали, что во время не сдадут. Будет задержка пара месяцев. Почему так думают, непонятно.. И тут же впаривали Горский, 10 и Горский, 8а. Я живу в 8-м доме, вижу весь тот кошмар, который творится в 10-м и 8-м А доме.... Так что агентствам верить нет желания.
    Если честно, то, что Плюс опоздает со сдачей я как-то для себя приняла и даже не сомневаюсь в этом. Но одно то, что они не предлагают схемы с членскими книжками и инвестиционными договорами, а сразу заключают ДДУ, вселяет некую уверенность в порядочности.

  • В ответ на: жилфонд говорит...они и говорят, а вы что хотели, чтоб место хорошее было, цена скромная и быстро построили?!так не бывает!
    а вот мой камень в огород жилфонда как они работают, пришли с супругой к ним надеясь на сотрудничество, планировали в ипотеку брать квартиру готовую, я то в курсе цен был, смотрю ценник так она ломить начинает, типа да вы за такие деньги ниче не купите. да однешки стоят от стольки то...хотя я прекрасно знаю какие цены смотрели встречались. в итоге договорились какие варианты будут нам искать.....с тех пор НИ ОДНОГО звонка от них не поступило :biggrin:

    E23>ST180>CE4>S15>FD3S>SXA10G>S15>ZCA26W>CBA-J31>EP91AT>EP91MT>SXA10>NC11>RC31>GX81

  • Кто знает в Сбере акредитация пройдет как программа Ипотека+как и на широкой улице итересно,так то вообще супер было бы?

    Я тут в 94-------------------> 2 подъезд

  • В ответ на: Кто знает в Сбере акредитация пройдет как программа Ипотека+как и на широкой улице итересно,так то вообще супер было бы?
    :dnknow: , если я б знал что будет аккредитация, я бы не брал студию, сразу взял бы двушку (

    E23>ST180>CE4>S15>FD3S>SXA10G>S15>ZCA26W>CBA-J31>EP91AT>EP91MT>SXA10>NC11>RC31>GX81

  • Я в Банк звонила ,спрашивала про застройщика девушка сказала что застройщик хороший=)
    можно было и двушку кэшь взять,рядом вообще Союз 10 строит так у ник однешки по 2 млн в почти построиных домах=)

    Я тут в 94-------------------> 2 подъезд

  • В ответ на: Я в Банк звонила ,спрашивала про застройщика девушка сказала что застройщик хороший=)
    можно было и двушку кэшь взять,рядом вообще Союз 10 строит так у ник однешки по 2 млн в почти построиных домах=)
    союз 10 это которые почти построенные дома напротив нашей стройки? если это они то чет движения там не видно уже давно.

    E23>ST180>CE4>S15>FD3S>SXA10G>S15>ZCA26W>CBA-J31>EP91AT>EP91MT>SXA10>NC11>RC31>GX81

  • нет там дивижений потому что внутринняя отделка идет,коробки то стоят Серафимовича и 30/1 и 30/2
    уже сданы остался ток 26 ой до конца года сдадут :)я бы и у них купила ток цены кусаются=)

    Я тут в 94-------------------> 2 подъезд

  • аааа.....ну ясно....просто ожидал хоть на улице какое нить движение)

    E23>ST180>CE4>S15>FD3S>SXA10G>S15>ZCA26W>CBA-J31>EP91AT>EP91MT>SXA10>NC11>RC31>GX81

  • Привет!
    Кто-нибудь в курсе, как состояние дома на ул. Широкой 19/1? Еще не разваливается? :dnknow:
    Интересует качество строительства Плюс-К.
    Интересно, тот же подрядчик стоил дом на широкой, что и теперь на Р-Корсакова?
    Те же руки строят Р-Корсакова или уже другие? :спок:

  • Нормальное качество, дом заселяется. был там пару недель назад ремонт полным ходом идет.
    А руки оттуда медленно но верно переезжают на Р-К.

    Если у вас всё под контролем, значит, вы слишком медленно едете.

    Исправлено пользователем Gonshik (07.04.10 09:09)

  • Вспомнила один интересный факт.
    НА стройке, которая огорожена забором, висит щит с информацией о строительстве:
    застройщик Союз10, заказчик ооо Плюс К, генподрядчик ооо Плюс К.
    Как понять, что эта стройка закреплена за компанией ПлюсК??
    А то рядом строятся здания, где тоже застройщик Союз10..... :безум:

  • заехал седня на стройку, начали арматурины наваривать на первом этаже, готовить к заливке. и что странно в 9-30 там пару рабочих че-то копошились на стройке. завтра фоткану.

    E23>ST180>CE4>S15>FD3S>SXA10G>S15>ZCA26W>CBA-J31>EP91AT>EP91MT>SXA10>NC11>RC31>GX81

  • стройка, по - прежнему, пользуется большим спросом. Как Вы считаете, строя,т по факту, активно? потому что спрашивать на стройке - ответ один: работают активно, скоро в 2 смены работать будут и т.д. и т.п. а возможности наблюдать нет. :dnknow:

    Исправлено пользователем Суслик (10.04.10 22:15)

  • В ответ на: скоро в 2 смены работать будут
    Это кто сказал?

  • 9-30 я имел ввиду щас , вечера ) мимо проехал копошатся.

    E23>ST180>CE4>S15>FD3S>SXA10G>S15>ZCA26W>CBA-J31>EP91AT>EP91MT>SXA10>NC11>RC31>GX81

  • мне кажется что стройка движется неплохо, не сказал бы что прям очень активно, но темп неплохой.

    E23>ST180>CE4>S15>FD3S>SXA10G>S15>ZCA26W>CBA-J31>EP91AT>EP91MT>SXA10>NC11>RC31>GX81

  • В ответ на: стройка, по - прежнему, пользуется большим спросом. Как Вы считаете, строя,т по факту, активно? потому что спрашивать на стройке - ответ один: работают активно, скоро в 2 смены работать будут и т.д. и т.п. а возможности наблюдать нет. :dnknow:
    может это и была вторая смена? :biggrin:

    E23>ST180>CE4>S15>FD3S>SXA10G>S15>ZCA26W>CBA-J31>EP91AT>EP91MT>SXA10>NC11>RC31>GX81

  • Драйвыч, фотки в студию!!!) :зло:

  • Фотки от 8 апреля.
    Вчера в 9 утра кран работал.

  • не прикрепилась фотка

    E23>ST180>CE4>S15>FD3S>SXA10G>S15>ZCA26W>CBA-J31>EP91AT>EP91MT>SXA10>NC11>RC31>GX81

  • еще раз

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: