Погода: 2 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Римского-Корсакого 3й-пер. 9стр

  • по чем взяли за квадрат если не секрет?

  • В ответ на: по чем взяли за квадрат если не секрет?
    31 т.р. квадрат сейчас стоит! Я считаю это достаточно привлекательной ценой для такого района. 15 минут хотьбы до м.Площади Маркcа (хотя мне и 10 минут хватило - проверил:улыб:)

  • да спору нет, ценник хороший. просто мы там поставщиками выступаем. и квартиры эти тоже продаем. у нас ценники варьируются от 28 за трешки до 31 за студии.
    нам разные квартиры по разным ценникам на взаимозачет отдают. так и не можем понять от чего это у них зависит. а продают вроде все по одной цене

  • В ответ на: Купили 2-ку в этом доме, рискнули:улыб:В юстиции зарегестрирвались. Будем пристально следить за ходом строительства.
    а потом и появляются 100 страничные топики "что твориться.. где справедливость и т.п."))
    31тыс. за метр.. в этот ценник можно взять трешку и на вторичке, но конечно чудь подальше чем 15 минут от маркса...

    Если боишься - не говори. Если сказал - не бойся.

  • где к примеру??? :eek: вторичка такая?

  • что то близкое только в пятиэтажках)))

  • смотри в спальных районах, 2-3 комнатные
    и то это цена предложения, цена реальных сделок на 10-15% ниже

    Если боишься - не говори. Если сказал - не бойся.

  • Ну, кто-нибудь знает что нового на стройке?

  • В ответ на: Ну, кто-нибудь знает что нового на стройке?
    арматурины по периметру варят, и заливают чем-то, сверху накрывают фигней какой-то. постепенно периметр растет. вообщем цокольный этаж выстраивают,днем не бываю, поэтому сказать про рабочих и тд не могу.

    E23>ST180>CE4>S15>FD3S>SXA10G>S15>ZCA26W>CBA-J31>EP91AT>EP91MT>SXA10>NC11>RC31>GX81

  • простите за мою темноту... А рассрочка от ипотеки отличается? Сколько процентов надо сразу вносить?:смущ:

  • Здравствуйте, Всем! Звонила в данную компанию в понедельник, хотела узнать информацию о данной стройке, цены, сроки и рассрочка о которой писалось выше. Ответила девушка пообщала перезвонить как только уточнит информацию, звонка так и не поступило. ......

  • странно)) они по-моему там наизусть уже знают все, мож новенькая какая у них.

    на сайт зайдите их vsegdavpluse.ru , там по-крайней мере планировки и цены можно узнать.

    а про рассрочку могу я сказать вам, дают на 2-3 года, смотря как договоритесь. процентная ставка = ставка рефинансирования с коэффициентом 1.3.

    E23>ST180>CE4>S15>FD3S>SXA10G>S15>ZCA26W>CBA-J31>EP91AT>EP91MT>SXA10>NC11>RC31>GX81

  • Доброго всем времени суток!!! У меня в процессе сделка по приобретению квартиры в этом дом? Есть ли будущие соседи? у меня квартира №76:миг:

    Собрался убивать? Начни с себя!!!

  • В ответ на: Доброго всем времени суток!!! У меня в процессе сделка по приобретению квартиры в этом дом? Есть ли будущие соседи? у меня квартира №76:миг:
    у меня 6 этаж перва секция квартира №37, у друга в этой же секции только на 9 этаже, номер кв не помню)

    E23>ST180>CE4>S15>FD3S>SXA10G>S15>ZCA26W>CBA-J31>EP91AT>EP91MT>SXA10>NC11>RC31>GX81

  • Ну значит в одном подъезде у меня на 10 этаже. А как там вообще дела на стройке обстоят? просто не удобно туда кататься смотреть

    Собрался убивать? Начни с себя!!!

  • движется но по-техоньку, морозы все тормозят. как спадут, думаю очень активно стройка пойдет. планирую потом постоянно фотать процесс каждую неделю, так как рядом живу там.

    E23>ST180>CE4>S15>FD3S>SXA10G>S15>ZCA26W>CBA-J31>EP91AT>EP91MT>SXA10>NC11>RC31>GX81

  • Спасибо заранее Драйвыч:) !!! Буду ждать...

    Собрался убивать? Начни с себя!!!

  • Купили две квартиры в первой секции однешки без балкона мы с женой на 8м родительница на 6м. Народ как думаете в чем прикол? в первой секции есть два варианта планировки: либо студия и две однешки с южной стороны, либо трешка 113метров. Так вот, такую трешку сейчас продает Грановит на 8м этаже) но по идее она должна состоять из моей квартиры! чудеса да и только)

  • интерессно что на это в грановите ответят?

    E23>ST180>CE4>S15>FD3S>SXA10G>S15>ZCA26W>CBA-J31>EP91AT>EP91MT>SXA10>NC11>RC31>GX81

  • Может просто напутали. + не надо забывать что агентства много заманух выставляют, что либо цена или этаж не соответствуют действительности. нужно звонить и уточнять ...

    Собрался убивать? Начни с себя!!!

  • рекламу по радио кстати слышал седня про нашу стройку .

    E23>ST180>CE4>S15>FD3S>SXA10G>S15>ZCA26W>CBA-J31>EP91AT>EP91MT>SXA10>NC11>RC31>GX81

  • Кто-нибудь скажите, когда сдача ?
    и еще вопрос: счастливых будущих обладателей не смущает соседство вокруг 2-3х этажек?!
    кажется, что страшновато там все-таки, нет?!
    Просветите плииз...

    Спортивная 11/1

  • В ответ на: Кто-нибудь скажите, когда сдача ?
    и еще вопрос: счастливых будущих обладателей не смущает соседство вокруг 2-3х этажек?!
    кажется, что страшновато там все-таки, нет?!
    Просветите плииз...
    Планируемый срок окончания строительства - 2-й квартал 2011г. Спрашивали, что за такой короткий промежуток времени они смогут построить здание (при условии, что сейчас строится цокольный этаж), они говорят, что этот объект у них единственный (недавно сдали дом на Широкой), что все силы они вкладывают в него. По поводу бараков вокруг, их планируют убрать со временем, иногда хожу там, район тихий, нам нравится:улыб:По соседству жилой комплекс достраивают.

  • а не в курсе, можно частями оплату вносить?

    Спортивная 11/1

  • В ответ на: а не в курсе, можно частями оплату вносить?
    у них рассрочка есть!

    E23>ST180>CE4>S15>FD3S>SXA10G>S15>ZCA26W>CBA-J31>EP91AT>EP91MT>SXA10>NC11>RC31>GX81

  • Привет всем!!!
    А по какому радио была реклама?
    И кто знает - движется стройка? Что делают?

  • Есть студия на 12 этаже, не дороже цены застройщика, оформление напрямую.Цифры писать не буду а то удалят сообщение.Если есть интерес пишите в личку.

  • В ответ на: Привет всем!!!
    А по какому радио была реклама?
    И кто знает - движется стройка? Что делают?
    насчет радио без понятия какое было ! )
    цоколь строится, правда я уже нескока дней не заезжал, может седня заеду посмотрю разницу что изменилось.

    E23>ST180>CE4>S15>FD3S>SXA10G>S15>ZCA26W>CBA-J31>EP91AT>EP91MT>SXA10>NC11>RC31>GX81

  • Всем привет! Уже давно смотрю информацию по этому дому, предложение конечно заманчиво)вчера побывали:улыб:на стройке движений конечно не было (оно и понятно 23 февраля все отмечали))меня одно смутило на паспорте объекта окончание стройки исправлено на 4 квартал 2011 года, в отделе продаж говорят совсем другое(может кто в курсе? :улыб:

  • В ответ на: Всем привет! Уже давно смотрю информацию по этому дому, предложение конечно заманчиво)вчера побывали:улыб:на стройке движений конечно не было (оно и понятно 23 февраля все отмечали))меня одно смутило на паспорте объекта окончание стройки исправлено на 4 квартал 2011 года, в отделе продаж говорят совсем другое(может кто в курсе? :улыб:
    у меня в договоре долевого участия указан 2-й квартал 2011, въезд в квартиру с июня по сентябрь.

    E23>ST180>CE4>S15>FD3S>SXA10G>S15>ZCA26W>CBA-J31>EP91AT>EP91MT>SXA10>NC11>RC31>GX81

  • И еще как можно объяснить разницу между цен агенства и застройщика, даже с учетом оплаты услуг агенству получается дешевеле?

  • В ответ на: И еще как можно объяснить разницу между цен агенства и застройщика, даже с учетом оплаты услуг агенству получается дешевеле?
    наверное потому-что в агенстве квартира от подрядчика ?

    E23>ST180>CE4>S15>FD3S>SXA10G>S15>ZCA26W>CBA-J31>EP91AT>EP91MT>SXA10>NC11>RC31>GX81

  • а вы не подскажите тогда кто подрядчик по этому дому? может с ним и напрямую работать ?(заранее извиняюсь, если задаю глупые вопросы)))

  • В ответ на: а вы не подскажите тогда кто подрядчик по этому дому? может с ним и напрямую работать ?(заранее извиняюсь, если задаю глупые вопросы)))
    по-моему у них подрядчик свой же,дочерняя фирма, и скорее всего в агенстве квартира продается от тех с кем они работали по бартеру, стройматериалы на квартиру.

    E23>ST180>CE4>S15>FD3S>SXA10G>S15>ZCA26W>CBA-J31>EP91AT>EP91MT>SXA10>NC11>RC31>GX81

  • В ответ на: а вы не подскажите тогда кто подрядчик по этому дому? может с ним и напрямую работать ?(заранее извиняюсь, если задаю глупые вопросы)))
    ну и в агенстве спросите от кого квартира ради интереса ))

    E23>ST180>CE4>S15>FD3S>SXA10G>S15>ZCA26W>CBA-J31>EP91AT>EP91MT>SXA10>NC11>RC31>GX81

  • Я спрашивала сегодня, они подтвердили, что от подрядчика, от кого не говорят, да и сам застройщик на вопрос кто подрядчик, назвал какое то "Энергоплюс", но вроде на паспорте объекта было написано что-то другое :dnknow:

  • В ответ на: Я спрашивала сегодня, они подтвердили, что от подрядчика, от кого не говорят, да и сам застройщик на вопрос кто подрядчик, назвал какое то "Энергоплюс", но вроде на паспорте объекта было написано что-то другое :dnknow:
    ну да все правильно энерго-плюс у них

    E23>ST180>CE4>S15>FD3S>SXA10G>S15>ZCA26W>CBA-J31>EP91AT>EP91MT>SXA10>NC11>RC31>GX81

  • а на скока разница отличается по цене?

    E23>ST180>CE4>S15>FD3S>SXA10G>S15>ZCA26W>CBA-J31>EP91AT>EP91MT>SXA10>NC11>RC31>GX81

  • Посмотрите динамику, за 2009 год вообще не видно движения стройки:

    http://www.nn-baza.ru/index.php?page=view_photo_building&ID=303

    главное в охоте...это не стать трофеем

  • В ответ на: Посмотрите динамику, за 2009 год вообще не видно движения стройки:

    http://www.nn-baza.ru/index.php?page=view_photo_building&ID=303
    не гоните панику! они начали строить этот дом только в декабре(до этого котлован простаивал и то что было сделано до этого), а после того как сдали на широкой, и стех пор стройка идет, я там живу и постоянно мониторю ! единственное что в морозы стройка стоит. как и у всех.

    E23>ST180>CE4>S15>FD3S>SXA10G>S15>ZCA26W>CBA-J31>EP91AT>EP91MT>SXA10>NC11>RC31>GX81

  • Они это объясняют тем, что полным ходом шла стройка на Широкой, а сейчас вроде как и до этого дома руки дошли))вчера спрашивали у охранника, говорит работа идет

  • В ответ на: Они это объясняют тем, что полным ходом шла стройка на Широкой, а сейчас вроде как и до этого дома руки дошли))вчера спрашивали у охранника, говорит работа идет
    для не верующих)) сходите на стройку в рабочее время и смотрите(не в морозы конечно), я лично на днях насчитывал там как минимум 6 рабочих было, и хз скока внутри пряталось)

    E23>ST180>CE4>S15>FD3S>SXA10G>S15>ZCA26W>CBA-J31>EP91AT>EP91MT>SXA10>NC11>RC31>GX81

  • Здравствуйте!
    Я стала участником ДДУ на Р.корсакова, ходили в регистрацию с представителем застройщика 25 февраля.

    Сегодня (2марта) мне позвонили из УФРС на Блюхера 55, сказали, что застройщик ООО Плюс должен оплатить гос пошлину за регистрацию юр лица 2000 рублей, иначе регистрация Договоров Долевого Участия не будет выполнена.

  • что в плюс-к сказали?


    какую кв взяли? )

    E23>ST180>CE4>S15>FD3S>SXA10G>S15>ZCA26W>CBA-J31>EP91AT>EP91MT>SXA10>NC11>RC31>GX81

  • Взяли 2х комнатную.

    В Плюс-К сказали, что "знают про пошлину, ждут из УФРС, когда придет им письмо с требованием об оплате пошлины.

    А пока в УФРС не могут зарегистрировать ДДУ.
    Кто с таким сталкивался?
    Как быть?

  • у нас с другом все просто было, сдали, в назначенное время пришли забрали и все.

    E23>ST180>CE4>S15>FD3S>SXA10G>S15>ZCA26W>CBA-J31>EP91AT>EP91MT>SXA10>NC11>RC31>GX81

  • добрый вечер,

    про пошлины, УФРС и застройщика: сейчас в Интернете на сайте УФРС можно проследить статус регистрации Вашего договора. Что касается того, что Плюс не получил письмо и поэтому не платит пошлину - фигня, т.к. застройщик обязан был оплатить пошлину как только сдавал документы и знал об этом. У нас была аналогичная регистрация с другим застройщиком, мы приехали получать зарегистрированный договор в УФРС, и узнали, что либо мы сегодня пошлину привезем от застройщика, либо нам на месяц приостановят регистрацию. Мы офигели конечно, но вопрос был решен в этот же день: позвонили застройщику, заставили заплатить пошлину и сами отвезли платежное поручение в УФРС.
    Да, кстати, это была сделка через подрядчика с привлечением агенства недвижимости. За такие косяки (конкретно - отсутствие контроля со стороны агентства) риэлтор лишился значительной части своего вознаграждения.

    с уважением :роза:

    поколебима, но непотопляема

  • вчера был на стройке, процесс идет, вроде как уже подходят ко второй секции.

    E23>ST180>CE4>S15>FD3S>SXA10G>S15>ZCA26W>CBA-J31>EP91AT>EP91MT>SXA10>NC11>RC31>GX81

  • Как я понимаю и те кто здесь пишет, дом будет сдаваться в 2011 году.
    Почему в рекламе, некоторые агентства указывают сдачу в 4кв-2010г.

    Объясните пожалуйста когда сдача?

  • В ответ на: Как я понимаю и те кто здесь пишет, дом будет сдаваться в 2011 году.
    Почему в рекламе, некоторые агентства указывают сдачу в 4кв-2010г.

    Объясните пожалуйста когда сдача?
    наверное рекламная замануха))
    у меня в договоре написано акт приема передачи квартиры в пределах лета 2011 года (но это с запасом вроде как), реально можно и раньше сдадут, я надеюсь) дом то небольшой.

    E23>ST180>CE4>S15>FD3S>SXA10G>S15>ZCA26W>CBA-J31>EP91AT>EP91MT>SXA10>NC11>RC31>GX81

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: