Ответ на сообщение Re: Дискусс + (ж-м на Высоцкого) 8. пользователя Evgeniya88
28 стр. 3 подъезд
|
|
|
Ответ на сообщение Re: Дискусс + (ж-м на Высоцкого) 8. пользователя Evgeniya88
28 стр. 3 подъезд
Ответ на сообщение Re: Дискусс + (ж-м на Высоцкого) 8. пользователя Evgeniya88
28 стр. 3 подъезд
Ответ на сообщение Re: Дискусс + (ж-м на Высоцкого) 8. пользователя Tackeschi
После общения в Дискусе, сказали очередность отделочных работ по домам:
1. 28 дом
2. 20, 21 дома одновременно
3. 22,26,25,23 дома одновременно
На вопрос: А в 25 дом же переезжает доп. офис Дискуса, его раньше? - ответили нет, сначала 20,21
Нет, ну пусть 20,21 раньше. Но как это возможно 25 одновременно с 23? В 23 даже окна ещё не вставлены. Получается что ждать ещё очень-очень долго... 
Ответ на сообщение Re: Дискусс + (ж-м на Высоцкого) 8. пользователя IrMa22
Т.Снежиной,46/1-5 подъезд
Ответ на сообщение Re: Дискусс + (ж-м на Высоцкого) 8. пользователя IrMa22
Все будет хорошо!:)
У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!
Ответ на сообщение Дискус + (ж-м на Высоцкого) 8. пользователя serega
Позвонила в Дискус. Спросила про наш 25 дом. Ответили, что будет сдаваться во II квартале этого года, т.е по договору "принять квартиру по Акту не позднее 1 июня 2010 г.". Также спросила про 23 дом, правда ли, что будет сдаваться одновременно с 25. Ответили - практически одновременно.Ответ на сообщение Re: Дискусс + (ж-м на Высоцкого) 8. пользователя IrMa22

Ответ на сообщение Re: Дискусс + (ж-м на Высоцкого) 8. пользователя IrMa22

Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))
Ответ на сообщение Re: Дискусс + (ж-м на Высоцкого) 8. пользователя IrMa22
Ответ на сообщение Re: Дискусс + (ж-м на Высоцкого) 8. пользователя AneGin
Видимо сдаваться дом будет частями, т.к. у меня по договору (25 дом, 5-ый подъезд) сдача IV квартал 2010, а заключал я его 15 января.15 января какого года, этого? Мы заключали договор в конце 2008 года.
Ответ на сообщение Re: Дискусс + (ж-м на Высоцкого) 8. пользователя IrMa22
Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))
Ответ на сообщение Re: Дискусс + (ж-м на Высоцкого) 8. пользователя Tackeschi
После общения в Дискусе, сказали очередность отделочных работ по домам:
1. 28 дом
2. 20, 21 дома одновременно
3. 22,26,25,23 дома одновременно
На вопрос: А в 25 дом же переезжает доп. офис Дискуса, его раньше? - ответили нет, сначала 20,21 [/цитата)
Отлично, а вы не узнавали по срокам заключения основного договора? в марте будут заключать?
а я живу и радуюсь!!!
Исправлено пользователем April80 (16.02.10 11:32)
Ответ на сообщение Re: Дискусс + (ж-м на Высоцкого) 8. пользователя April80
Каждый дом - ценное народное достояние.
Ответ на сообщение Re: Дискусс + (ж-м на Высоцкого) 8. пользователя Tackeschi
По каждому дому индивидуально, не знаю. Больше интересовался 20 домом (у которого срок заключения до 31 марта, передача до 30 июня) - сказали МАРТ и передача и основной договор - но как-то не верится пока, т.к. ранее писал - расчет тепловой мощности на него не хватило и его будут подключать от другой ветки, которую ещё согласовать надо... Что касается других домов, сроков точно я не знаю, но думаю аналогично на квартал позже от 20 и 21 дома...спасибо, по 20-му дому и нужна была инфо...
Ведь про пеню в Дискусе чаще и чаще напоминают, следовательно запаздывать им не к чему...
а я живу и радуюсь!!!
Ответ на сообщение Re: Дискусс + (ж-м на Высоцкого) 8. пользователя Tackeschi
Ответ на сообщение Re: Дискусс + (ж-м на Высоцкого) 8. пользователя TaNuSHkInA
Ответ на сообщение Re: Дискусс + (ж-м на Высоцкого) 8. пользователя нечтосказочное
Добрый день! Однако соседи ;)...недавно подъезжали к дому..и слегка растроились..в последних подъездах горит свет в квартирах, неужели уже делают ремонт?..а мы? а у нас?"У нас" - это где? Непонятно...
Ответ на сообщение Re: Дискусс + (ж-м на Высоцкого) 8. пользователя IrMa22
Ответ на сообщение Re: Дискусс + (ж-м на Высоцкого) 8. пользователя Дмитрий М
Давайте говорить друг другу комплименты,ведь это все любви счастливые моменты!
35а,подъезд 2,студия
Ответ на сообщение Re: Дискусс + (ж-м на Высоцкого) 8. пользователя Ежа
А есть ли смысл в выкладывании кафеля сразу после сдачи дома, если учесть то, что дом будет давать усадку? Сама очень интересуюсь этим вопросом...Нормально всё, сразу же выложили, и ничего с ним не случилось

Ответ на сообщение Re: Дискусс + (ж-м на Высоцкого) 8. пользователя Дмитрий М
Ответ на сообщение Re: Дискусс + (ж-м на Высоцкого) 8. пользователя Tackeschi
Ведь про пеню в Дискусе чаще и чаще напоминают, следовательно запаздывать им не к чему...с взысканием пени могут быть трудности, т.к. речь идет о предварительном договоре. Пару дней назад тема тут обсуждалась, но цитат из предварительного договора я не увидел..
Ответ на сообщение Re: Дискусс + (ж-м на Высоцкого) 8. пользователя Дмитрий М
Ответ на сообщение Re: Дискусс + (ж-м на Высоцкого) 8. пользователя Дмитрий М
про мегафон отбой, от первого лица инфо получил (3g там будет на 24-м?? строящемся, в этом году)ЧТО ТАКОЕ 24?
Ответ на сообщение Re: Дискусс + (ж-м на Высоцкого) 8. пользователя b00m