Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.
Исправлено пользователем ФиАлка (17.02.10 10:14)
|
|
|
Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.
Исправлено пользователем ФиАлка (17.02.10 10:14)
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Дискус + (ж-м на Высоцкого) 8. пользователя serega


Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Дискус + (ж-м на Высоцкого) 8. пользователя serega

Ответ на сообщение Re: Дискусс + (ж-м на Высоцкого) 8. пользователя sergey15

Ответ на сообщение Re: Дискусс + (ж-м на Высоцкого) 8. пользователя sergey15
Счетчики на электроэнергию - БЕСПЛАТНО!!! А на воду - 6000 рублей...фигассе... сколько ж надо воды сэкономить, чтобы эти счётчики окупить... вот что значит государство решило экономить электричество, а воду экономить пока не решило![]()
Happiness is a warm gun
Ответ на сообщение Re: Дискусс + (ж-м на Высоцкого) 8. пользователя sergey15
Ответ на сообщение Дискус + (ж-м на Высоцкого) 8. пользователя serega
Все будет хорошо!:)
У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!
Ответ на сообщение Re: Дискусс + (ж-м на Высоцкого) 8. пользователя Joe Moe
Ответ на сообщение Re: Дискусс + (ж-м на Высоцкого) 8. пользователя sergey15
Что же это такое,
Где же правда люди
Я один в поле воин
Справедлив и спокоен.
Ответ на сообщение Re: Дискусс + (ж-м на Высоцкого) 8. пользователя FNata
Мысли материальны!
Ответ на сообщение Re: Дискусс + (ж-м на Высоцкого) 8. пользователя FNata
предлагают сделать отделку либо их бригадами либо самим но тогда за месяц говорят надо успеть чтоб комисия дом приняла. только.Я правильно поняла - Д+ не навязывает сделать вам минимальную отделку и платить за неё не надо? Самим можно что ли всё шпаклевать и равнять?
Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))
Ответ на сообщение Re: Дискусс + (ж-м на Высоцкого) 8. пользователя sergey15
Поздравляю всех инвесторов дома № 15 с заселением.... Сегодня забрал ключи, подписал акт, заключил договор с ТСЖ, счетчики обещали завтра поставить... так что будем делать ремонт.... УРА!!!-------------------------------------------------------------------------![]()

Улыбка-понятие растяжимое!
Ответ на сообщение Дискус + (ж-м на Высоцкого) 8. пользователя serega
Успех - лучшая месть за все!
Ответ на сообщение Re: Дискусс + (ж-м на Высоцкого) 8. пользователя idy83
Живу да радуюсь...
Ответ на сообщение Re: Дискусс + (ж-м на Высоцкого) 8. пользователя TranceGate
Ответ на сообщение Re: Дискусс + (ж-м на Высоцкого) 8. пользователя Анна Т.
Ответ на сообщение Re: Дискусс + (ж-м на Высоцкого) 8. пользователя idy83
Бог смотрит на меня... поэтому я живу так, чтобы ему было интересно)
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: Дискусс + (ж-м на Высоцкого) 8. пользователя idy83

Ответ на сообщение Re: Дискусс + (ж-м на Высоцкого) 8. пользователя sergey15
Ответ на сообщение Re: Дискусс + (ж-м на Высоцкого) 8. пользователя Аромалюкс

Ответ на сообщение Re: Дискусс + (ж-м на Высоцкого) 8. пользователя Аромалюкс
Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011
Ответ на сообщение Re: Дискусс + (ж-м на Высоцкого) 8. пользователя Аромалюкс
Ответ на сообщение Re: Дискусс + (ж-м на Высоцкого) 8. пользователя MariyaK
Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011
Ответ на сообщение Re: Дискусс + (ж-м на Высоцкого) 8. пользователя инвестор16
Улыбка-понятие растяжимое!
Ответ на сообщение Re: Дискусс + (ж-м на Высоцкого) 8. пользователя инвестор16