Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

ЖК "Орленок", УК Сибирь Девелопмент

  • Добрый день! Нашла старую ветку про эту стройку, но она уже не активна для добавления новых сообщений и последние сообщения там в начале 2008 года..
    Соответственно, решила создать новую ветку именно про проект "Орленок". Задумываемся на счет того, чтобы купить там квартирку.
    Подскажите, кто уже приобрел и заехал в первую очередь, а также те, кто приобрел в 3ей очереди, как идет строительство.

    Просто бывают в жизни интересные совпадения

  • сказать:связываться с ними опасно, ничего не сказать... начинайте пить валерианку, чтоб нервы раньше сдачи не сдали :tease:

  • А можно по-подробнее? Вы там приобрели квартиру и вас что-то не устроило?

    Просто бывают в жизни интересные совпадения

  • знакомая приобрела, задержали на несколько лет, открытым текстом посылали,компенсацию так не выбила ,почти весь штат сократили во время начала кризиса, до сих пор не получила право собственности.... лучше не связываться, поищите варианты понадежней

  • Народ, а кто-нибудь следит за стройкой 3 очереди, как у них там дела продвигаются?

  • Строят нормально, не ударными темпами, но стабильно, Сбербанк помаленьку им деньги дает... думаю в конце года должны сдать (максимум первый квартал 10-го года)...

  • Но будьте осторожны, контора не брезгует подделывать документы... Лояльности к клиенту ноль. В общем преследуют сугубо шкурные интересы...

  • Посылают дольщиков, сроки не выполняют.....зато владелец катается спокойно на новеньком Bentley Continental .....ваши деньги ему ОЧЕНЬ нужны.
    P.s. Нет в жизни счастья :шок:

  • :friends:Привет соседи! Хотела бы уточнить! Как красоту навести,чтоб все по "феншую было" (в смысле стильно и правильно?)Обращалась в студии дизайна города.Цены просто.....Улетные .Кто что думает по этому поводу? : :help.gif:

  • В ответ на: Но будьте осторожны, контора не брезгует подделывать документы... Лояльности к клиенту ноль. В общем преследуют сугубо шкурные интересы...
    А что именно подделывают и как? очень актуален вопрос для меня...

    Когда же лето......

  • Ой, а с ними то что случилось??? У нас долевка в фрсе на регистрации... Нам вообще обещали, что квартиру в январе уже под самоотделку передадут. неужели не осталось уже порядочных строителей???

  • с перепугу специально заехал на стройку сегодня. работает человек 50 на отделке, и на фасаде человек 5 "висело" несмотря на дубак. ложный шухер по моему???"

  • В ответ на: :friends:Привет соседи! Хотела бы уточнить! Как красоту навести,чтоб все по "феншую было" (в смысле стильно и правильно?)Обращалась в студии дизайна города.Цены просто.....Улетные .Кто что думает по этому поводу? : :help.gif:
    У Вас у самой где недвижимость? Я так смотрю Вы везде задаете этот вопрос, причем совершенно непонятна суть вопроса.

  • нпп
    знающие люди,подскажите стоит ли брать квартиру в Орленке,3-я очередь?его плюсы и минусы:смущ:

  • у кого квартиры в этой очереди,как у вас дела обстоят с регистрацией прав собственности?

  • никто не знает чтоли....

  • НПП А когда дадут воду и электричество в сданную 3- очередь? Может, кто-нибудь знает? Будем очень признательны...

    Когда же лето......

  • Хотелось бы приобрести трешку в четвертой очереди "Орленка". Может у кого-то из субчиков/инвесторов есть в наличии? Кто знает, поделитесь инфой в личку.

  • Добрый день!
    От застройщика квартир к сожалению нет, обратились бы вы пораньше)
    Коропку дома, кстати говоря, практически построили, господин Павлов умеет строить качественно и в срок.
    Могу предложить как альтернативу 3-ком.кв от ЗАО "Строитель" на Фрунзе 234, дом сдан, площадь 125, 15 этаж, экономику можно обсуждать, зависит от вашей схемы расчета.
    Если есть интерес к обсуждению, пишите в личку.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: