Погода: 2 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−6...3облачно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Жилой комплекс «Гринвилл» на Вилюйской

  • Дело в следующем: из источников, близких к МП инфа следующая: сдача 2 очереди планируется на конец 2011 начало 2012. Вроде как Капитал дал "добро" на финансирование 2 очереди, договор МП и Капитала в стадии подписания и должен быть подписан в мая месяце! Если есть желание можете связаться с Капиталом и уточнить инфу, контакты есть на сайте МП.

  • на сайте МП в том месте где написано сколько дней осталось до сдачи прибавили еще 2 недели )))
    т.е. это уже июль ! какой хороший механизм - на сайте хитро добавлять циферки )
    интересно, они так каждые полмесяца будут добавлять чтобы вовремя не сдавать?

  • Вопрос от инвестора ВГ3:
    Ребята, кто воспользовался губернаторской программой - поясните - после получения субсидии на первый взнос - куда, на чей счет поступают деньги и кто ими в дальнейшем распоряжается, есть проверка целевого использования этих денег?

  • а какая разница то? все равно поставили на 30.06.2010. вряд ли кто рассчитывал, что они сдадут досрочно. хотя на плакате у них написано 4кв. 2009 года:улыб:в понедельник проезжал мимо, посмотрел как строят. не знаю темпов строительства, но в доме по первой очереди ходят ребята со средней Азии с ведерками, наверно работают. по второму дому ходили ребята с "опорами" желтого цвета... наверно собираются заливать межэтажные перегородки. хотя ясное дело до 31.12.2010 не сдадут. но вспоминая эпопею с 1 домом, у них сроки были тоже с начала 4 кв. 2008.

  • а мы уже позвонили в Капитал ! нет никакого договора! всё в стадии рассмотрения и всё !!! ни да ни нет ! ни про какой май они не слышали !!!!

  • да понятно что расчитывало мало людей.
    после таких хитрых манипуляций и вправду никто не верит в сроки, объявляемые ими.
    пристально смотрит много народу на них )))

  • снова

  • прошу прощения, что снова?

  • Что опять? Где? :ха-ха!:

  • не снова, а опять )
    кто-нибудь узнавал, когда они в кватиры запустят?
    там внутри наверно недоделано вот и тянут сроки.

    стройматериалы для ремонта под ключ (который они предлагают) доставляет кран?
    лифты ведь не работают и работать не будут?
    пока кран не уберут дом не сдадут?

    вобщем придётся ждать .. ждать и ждать пока они свои делишки недоделают.
    а сколько ждать, затруднятся ответить даже на стройке.

  • Речь пойдет о первой очереди! Подскажите у кого в расписке на получение долевика что написано жирненьким вверху? место расположение дома. у меня написано Вилюйская 10а... это что за дом? у кого такой еще??? и скажите в долевике написан адрес дома или там только кадасторые номера?

  • важна только та часть где написан кадастровый номер в договоре. всё остальное не точно. номер дому с улицей присвоят когда будут вводить дом в эксплуатацию (т.е. перед актами приема-передачи в уфрс.). а когда будете регистрировать право собственности то там уже должен быть номер дома и улица - как пологается

    Кто был на стройке? Расскажите про изменения внутри дома.
    Есть такая информация что преддомовую площадку будут делать до конца года. всё-таки квартиры во 2ом квартале сдадут или в 4ом? )

  • фото
    что выше 10го этажа

    • шахта

  • еще

    • шахта

  • Запись для сотрудников Агентств недвижимости по телефону ....
    ???? А инвесторы как же???

  • Как как...инвесторы в любой рабочий день в рабочее время! Созвон с прорабом...встретит, всё расскажет, покажет, поводит. Никаких проблем! :live: А вот судя по фоткам, переезд придётся отложить месяцев на шесть :rofl:

  • Я не вижу счетчиков воды , электричества ...
    И лифты там странные какие-то.
    Чистовая отделка в этих квартирах ведётся наверно ))

    А инвесторов пустят не 28 мая а 30 июня )) кажется они 28 мая решили просто показ устроить для потенциальных покупателей.

  • Тряммм! Ну как там обстановочка на стройке? Что новенького?

  • лестниц у подъездов на улице нет. насыпан керамзит во дворе.

    А вам ремонт доделали к сдаче дома (4т.р. за м2)?

  • Про ремонт ничего не знаю, буду в Новосибе только в начале июля!

  • Спрашивал возле стройки про верхние этажи. строители (азиаты) говорят в квартирах никакого пола нет и ремонт там не ведется.

    Сдать квартиры они обещают теперь уже в конце ИЮНЯ.

    Жильцы, которые заказали ремонт у МП, должны уже в ИЮЛЕ жить в своих квартирах.

    Они сами говорили, да и на сайте МП ведь написано:
    "Заказав отделку у нас, Вы получите квартиры, в которой можно с комфортом жить значительно быстрее! К моменту сдачи дома и ваша квартира будет готова на 100%! ..." Отделка под ключ в «Гринвилле»

    На их сайте баннер весит: ДО СДАЧИ ДОМА ОСТАЛОСЬ 25 ДНЕЙ (сегодня 4 июня).

    Акты приема-передачи квартир они должны оформлять уже скоро. В новых договорах стоит срок сдачи 2ой квартал 2010 года. А второй квартал заканчивается. По старым договорам срок был 4ый квартал 2009. Еще раньше 2ой квартал 2009го. Получается год уже опаздывают.

    Сейчас же все жильцы должны заехать в начале ИЮЛЯ спустя этот год опозданий!

    Новым покупателям всё-таки стоит всё-таки дождаться сдачи дома.

  • А хто нить заказывал в Метаприборе мебель? Ну там шкафы-купе, кухни...Как с качеством?

  • В ответ на: А хто нить заказывал в Метаприборе мебель? Ну там шкафы-купе, кухни...Как с качеством?
    Брал шкаф-купе. Качество, как везде. Претензий нет.

  • А стоимость шкафа? На сайте вроде есть образцы а вот цены не указаны? Какой у них ассортимент? Есть из чего выбрать?

  • В ответ на: А стоимость шкафа? На сайте вроде есть образцы а вот цены не указаны? Какой у них ассортимент? Есть из чего выбрать?
    Всё зависит от того, что вы захотите получить. Нарисуйте эскиз шкафа с такими полками и ящиками, как вам нужно(нравится). Менеджер-конструктор нарисует чертёж и посчитает сумму. Я считал ещё в нескольких фирмах. У "прибора" оказалось дешевле, поэтому и купил. Да и офис рядом с домом.

  • 30 июня ,в среду, будет сдача дома!

    Все ивесторы приедут?
    знаю что некторые приедут снимать

  • Наконец-то. Акты передач квартир подписывают в УФРС. Ключи выдадут значит 30го ))))

    Фотки надо сегодня снять а также в конце июня ) как обычно, снаружи и внутри на верхних этажах и желательно на каждом этаже.

    Будущие инвесторы, кто читает этот топик, смотрите на даты сдачи дома (сколько их было). Обязательно ждите сдачи дома!!!

  • Если кто попадёт на стройку, сделайте пожалуйста фотки на этажах выше 8-9го.

    Любопытно что изменилось. Что с обещанными лифтами к сдаче дома. Особенно хочется посмотреть что происходит в квартирах где заказывали ремонт за который деньги в феврале они просили. На остекление балконов посмотрели бы , за которое они тоже в марте где-то просили деньги.

    Выложите фото на этой неделе пожалуйста, хотябы штук 5 :спок:

  • Заканчивается 2ой квартал 2010. 30 ИЮНЯ.
    кто не успел тот опоздал ?!

  • откуда такая информация, сегодня звонила в компанию застройщика, там ничего не знают.

  • Может быть какая тайна у них... Кто их знает.
    Вы договор переоформляли? В договорах всё написано. :live:

  • Да в договоре стоит конец 2- го квартала 2010 и еще 2 месяца для того что бы застройщик утряс все нюансы, но при разговоре с менеджером мне озвучила дату 31 августа 2010г.
    Думаю это самая реальная дата на сегодняшний момент.

  • Кому звонили то??? Кто озвучил информацию? Просто осталась 1 неделя, но сдача дома почему то мне кажется будет намного позднее. учитывая что архстройнадзор потрясли так хорошенько вряд ли они примут дом с такими недоделками.

  • у кого нибудь есть свежие фотки с дома? Интересно, что осталось сделать??? Сколько ждать еще...

  • Фото от 10.07.2010. Первая очередь и вторая соответственно

    Исправлено пользователем давно (10.07.10 18:11)

  • спасибо за фотографии

  • там домик снесли или мне показалось?
    ограждения тоже убрали и площадку закатали.

    про лифты что-нибудь известно?

    За фотки спасибо !

  • Про какой домик разговор? С права..пустое пространство есть, а вот площадку ещё и не делали...грунт только готовят...работы там ещё не початый край....

  • про первый домик.

    работы непочатый край и внутри наверно?

  • Смотрели на домик в выходные, вроде все идет к сдаче, хотя кран еще не убрали. Пока стояли смотрели, люди тоже подъезжали рассматривали строительство. У строителя спрашивали, говорит отделку на этажах сделали, а вот межэтажные пролеты еще нет, во втором подъезде дошли только до 5 этажа. Если так и дальше пойдет то в лучшем случае сдадут к декабрю:хммм:

  • Ну откуда столько пессимизма? Я вот сегодня там была и у меня не возникло ощущения, что работы непочатый край. Отделка и в квартирах, и в подъездах выполнена. Ну да. лифты еще не до конца смонтированы, но ведь не полгода их монтировать будут? народа там толпы работает сейчас, думаю, в конце июля - начале августа сдадут. Лично моей радости по поводу обладания новой квартирой просрочка в месяц нисколько не уменьшает. Кстати, посмотрите на подъезд внутри.

  • очень на это надеюсь. вы не поверите даже как надеюсь. если не секрет это какой этаж второго подъезда?

  • они когда уже запустят жильцов?
    может дом не принимают ? кто-нибудь в курсе событий?

  • Тут зашел на сайт Гринвила. Там есть ролик про отделку. Смотрится ничо так....симпотишненько. Вот ссылка. http://www.greenwill.ru/news/id/19/
    Единственное почему то все хранят молчание насчет сдачи дома. Неужто такая большая военная тайна?

  • Скажите, строится ли второй дом? К концу месяца планирую покупку жилья, однешку, вот выбираю между Гринвилом, Дискусом и Каменским.

    Нам бы день простоять, да ночь продержаться ,)

  • строится. первый еще не сдали, хотя давно пора

  • кому-нибудь оповещения пришли по первой очереди?

  • наша почта это косячники. скинули в ящик извещение...пришел на почту с паспортом, извещение где то похерил... ценное письмо не смогли найти...говорят приходите завтра.. поищем. Если у кого будет информация о чем хоть уведомление напишите пожалуйста.

  • Нам пришло-там ничего нового не написано-31 августа прийти на Военную,9 где надо будет подписать акт приемке передачи квартиры... а вот фото за 2 недели до передачи квартиры-2-шка во втором подъезде

  • фото 2

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: