Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Жилой комплекс «Гринвилл» на Вилюйской

  • О, а как я без лифтов начну ремонт делать на 14 этаже? :шок: А может лифты сразу включат? Или это фантастика?

  • на сколько я знаю, на ВГ-2 тоже с людей собирали по 30тр на остекление балконов( не смотря на то что в проекте все балконы должны были быть застеклены)!!!! Но даже тем кто сдал по 30тр, так ничего и не застеклили!!! :зло:

  • я всё о своём !!!! я говорю о втором объекте !!! ЕГО НЕ СТРОЯТ УЖЕ 1,5 ГОДА !!!! а вы мне все рассказываете как хорошо на первом объекте !!! сначала мне в инвестиционном отделе говорили, что мол работает по одной бригаде на объекте и как только на первом закончат работу, так бегом на второй !!! И ГДЕ ЭТО !?!?! что то я не вижу !!! на первом объекте только отделочники работают ! а где каменщики или бетонщики ??? менеджерам в инвестиционном отделе сказки надо писать, а не квартиры продавать!!! и меня так удивляет абсолютное спокойствие остальных инвесторов :eek: все реально думают что наш дом построят к концу этого года ??? :tantrum:

  • Дорогой (-ая) owl. вобще, как мне видится, на 2ом объекте ни каменщики ни бетонщики не нужны пока. У 1го дома подъезды недоделаны, нет бетонных лестниц для входа в подъезд. Для этого бетонщики и цеменщики кажется на 1ом объекте еще нужны. А еще подвалы, цоколь, по периметру дома. Съездите посмотрите ради интереса. Я там был не раз за год - работа постоянно идёт.
    Для второго дома нужен кран (НЕ ОДИН) и рабочие чтобы пролеты строить (коробку). Вспомните как начинал строиться 1ый дом. Стройплощадка непонятно как будет выглядеть после сдачи 1го дома. Говорили они что после 1го дома силы перебросят. Я думаю перебросят краны, мешалки, бутку с электричеством и т.д. Поэтому они пока с первой стройкой не закончат 2ую очередь им москвичи не разрешают.

    В этом году может быть только коробку построят и кирпич начнут класть. Скорее всего так.
    У вас в договоре написано сдача 4-2010 ? Вы им звонили? Что они вам говорят про сроки сдачи (хотябы примерные)?

  • В ответ на: А может лифты сразу включат? Или это фантастика?
    ...это фантастика :улыб:

    у меня знакомые кто заезжал в новостройки у всех лифты не работали по полгода. Вот на залесского построенная 20-ти этажка(по-моему) лифты не включает даже год ) они там по выходным чтоли включают. а знакомая до 15 этажа каждый день поднимается.
    всё это УК делает с целью экономии на износе лифтов и техобслуживания. ломаться они будут каждую неделю от каких-нибудь грузчиков которые по полтонны загрузят в лифт и пофигу.

    Вот увидите как появятся объявления типа "услуги грузчиков" "поднимаем грузы" :хехе:

  • Эх, придётся отложить ремонт до постоянного включения лифтов :хммм:...никаких грузчиков :secret:

  • ни каких грузчиков? обычно за доп плату услуги по доставке грузов оказывают сами строители. (не метаприбор) а те кто будут вам квартиру делать. причем плата соразмерна, во всяком случае если вы не пенсионер, то вместо траты своего времени дешевле нанять включить в стоимость услуг строителей. ну а самое дешевое нанять людей с ближайшей стройки. на стройке узбекам платят около 200 рублей в день. так что думайте сами.

  • мне конечно очень бы хотелось верить, но я сужу по фактам !!! всё что говорит МП не является правдой на 100%. Срок сдачи 2-го дома 4 кв.2010 г.( у меня в ДДУ) и в прошлом году мне отвечали что сдадут в срок, а в этом году ( когда уже всем понятно что в срок не сдадут!!! ) говорят что чуть задержат !!! И ПЕРЕСТАНЬТЕ уже вмешивать сюда Москву !!! никакой ПИФ на эту стройку не собирается ( во всяком случае пока!) и уж тем более ничего им не запрещает !!! квартиры продолжают продавать, а стройка стоит ! в итоге не останется ни квартир в объекте, ни денег !!!! считаю что надо идти в прокуратуру!!! а то будет так же как на ВГ-3 ( там люди с 2003 года ждут и смотрят на 2 сваи!!!)

  • Ну а причём тут МП? У меня во второй очереди тоже квартира и плачу я не МП а СК Вилюйская (все договора были переделаны с МП на СК Вилюйская) с рассрочкой на 5 лет! Может узнать у Вилюйской какие у них планы по второй очереди?

  • я конечно очень извиняюсь, но вы читали устав СК Вилюйская??? смотрели кто является учредителями данной компании??? это всё одно и то же !! от перемены названия суть то не меняется ! считаете что я зря паникую ??? приведите мне факты!!! сходите на собрание на панфиловцев 5, на вг-2, на вг-3!!! послушайте людей, которые живут в домах построенных этой компанией , и тех кто вложили в вг-3! очень много интересной информации... а вы только мп слушаете !!! Вы кстати были на собрании по нашему гринвилл-2 ??? г-н Мартыненков сказал что стройка прям чуть ли ни на днях возобновиться и что он уже летит в Москву на подписание договора ! а по факту что ?!?! ТИШИНА!!!

  • ...Ну а причём тут МП? ...
    -------------------------------------------------------
    Вилюйская и МП это одни и те же люди, один карман, одна схема ведения бизнеса.
    Так же как Байр-Строй и Сибстройресурс и К - это Кварсис,
    также и Вилюйская - это МП.

    Более того! Я бы сказал, что Вилюйская 9 - это МП в чистом виде. Как Военная Горка.
    А Вилюйская 18 - это не совсем МП. По этому дому они не самостоятельно принимают решения.

  • Неее, на собрания не ходил т.к. живу в другом городе... А что там всё плохо? Ну ВГ-3 не строят это слышал а что в построенных домах плохого? И всё равно мне каааца что всё будет хорошо и всё построят :улыб:

  • ... всё будет хорошо и всё построят :улыб:
    -----------------------------------------------------------------
    Возможно... Вопрос, за какие деньги и когда построят?
    Некоторые дома, которые еще только проектируют и нет даже котлована,
    построят и сдадут раньше. Но если Вам +/- 10 лет не критично, воля Ваша.

  • Ну я так говорю т.к. у меня в 1 очереди 4 квартирки...а в июле придётся принемать решение, если не начнут строить, пусть в 1 очереди предоставляют квартиру на условиях 2 очереди...но разбираться всё равно придётся на месте :миг:

  • Метаприбор уже в садии банкротства. У Мартыненкова по городу 2 миллиарда долгов, и той же прокуратуре должен и ничего они с ним сделать не могут. через пару месяцев уедет в Швецию на ПМЖ, где у него гражданство, а вы сами будете достраивать свои квартирки...

  • не пробывали поговорить насчет замены квартиры во 2 очереди на квартиру в 1 очереди? А то они говорили на собрании, что человеку купившему квартиру в ВГ3 из за того что они не сдали квартиру вовремя они предоставили другое жилье. И еще у них вроде на панфиловцев есть квартиры... спросите. может пойдут на встречу...

  • ... через пару месяцев уедет в Швецию на ПМЖ, где у него гражданство ...
    -------------------------------------------------------------------
    Серьезные заяления. Откуда такая инфо? Доказательства есть?

  • Тыкс, разговаривал с Москвой по поводу финансирования второй очереди, вот что ответили : Здравствуйте, Андрей

    Сейчас с твёрдой уверенностью я не могу Вам сообщить, что наша компания
    проинвестирует вторую очередь.
    Время покажет.

  • Snipi , спасибо. полезная информация.

    Был в понедельник на стройке . те балконы что в квартирах почти все облицованы. во втором подъезде на первых трех этажах остались крайние 3 балкона. Те балконы что идут в лестничных проходах не сделаны вообще. видел как машины привезли мешки . загружают на первом этаже . первый подъезд кладут из кирпича козырек должен скоро появится. кран подаёт расствор на верхние этажи. народу много бегает.

    еще заметил как ко второму дому подъехала машина с двумя будками. 1 будка это бывший киоск. еще 2 человека ходили во втором доме по 1му этажу. один расчищал снег.

    застеклять балкон и заказывать ремонт у них пока не буду. желаение появится когда сдадут дом.

    вот вроде как всё.

  • Ну это радует :live: а подскажите как обстановка в районе дома с гаражами или стоянками...ну и примерные цены а то нужно позаботиться о тёплом домике для ласточки :1:

  • вопрос непонятен. какой район с гаражами?

  • Ну как обстановка с гаражами в нашем районе (рядом с Гринвилл 1 очередь)... :o...есть ли какие нибудь кооперативы, не далеко от дома чтобы купить там гарад.

  • от 250-300 с отоплением с электричеством.

  • Поблизости это имеется ввиду 2 остановки в сторону ТЭЦ5?

  • Неее, по близости это вышел из подъезда и опа...вот и гаражик :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: