Погода: 9 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Жилой комплекс «Гринвилл» на Вилюйской

  • Лошадь думаю до первого кап.ремонта проживет. Потом может всадника дорисуют или каких-нибудь баннеров навешают )

  • В ответ на: хожу каждый день смотрю на эту лошадь...а не подскажете, через сколько лет она отвалиться должна?
    нечто подобное (см. картинку) провисело на москва-сити пару лет ...

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • В ответ на: Лошадь думаю до первого кап.ремонта проживет. Потом может всадника дорисуют или каких-нибудь баннеров навешают )
    Ой, нет, ну, что Вы?! Пусть живет, как можно дольше! Такая симпатяга!!!

  • вам правда нравится? :biggrin:

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • В 2гисе на карте появилась эстакада с улицы выборная на кирова. От гринвилла до пл.Ленина по меркам 2гиса ехать 7,19 км. или 7 минут на машине.
    Решил лично проверить. В 12:25 я выехал с выборной и ехал до площади 18 минут. С учетом небольшой пробки на Никитина.

    Еще заметил в 2гисе у домов Гринвилла оказывается существует свой сайт

  • В ответ на: вам правда нравится? :biggrin:
    Правда!
    И лошадь нравится, и дом, и место, и однокомнатные квартирки (некоторые) на высоких этажах нравятся!

  • В ответ на:
    В ответ на: нарисовали просто ради того чтобы внимание привлечь? и почему сотрут?
    не нарисовали, а наклеили ...
    и долго, по Вашему, пленочка провисит на ветру под дождем и снегом ?
    Ну насмешили :ха-ха!:

    Лошадь нарисована краской из баллонов. Рисовали художники. По мне так очень красиво сделано. И "проживёт" эта лошадка лет 10 минимум.

  • Товарища с дверями стерли! Кто успел заметить?

  • не нарисовали, а наклеили ...
    и долго, по Вашему, пленочка провисит на ветру под дождем и снегом ?

    Лошадь нарисована краской из баллонов. Рисовали художники. По мне так очень красиво сделано. И "проживёт" эта лошадка лет 10 минимум.

    Ой, здорово!!! Прочитала... и расплылась в улыбке!!!

  • я не запомнил сайт, может кто кинуть в личку? если осталось у кого?

    CAMRY 1997г. SV-41 3S...
    кому нужна мечта?

  • В ответ на: я не запомнил сайт, может кто кинуть в личку? если осталось у кого?
    тебе нельзя отправить личное сообщение. в настройках профиля галочку поставь

  • странно как она убралась:хммм:
    спасиб, шлите

    CAMRY 1997г. SV-41 3S...
    кому нужна мечта?

  • Товарищи инвесторы, кто хочет обсудить вопросы по статусу правления (УК или ТСЖ), пишите в личку.

  • Доброе утро! Не мог бы кто-нибудь подсказать как там стройка идет. Мы ищем квартиру, рассматриваем вариант в гринвеле. Стоит ли? С документами всё в порядке? Есть ли у кого проблемы с покупкой и оформлением?
    Заранее спасибо за ответы! :улыб:

  • В ответ на: Доброе утро! Не мог бы кто-нибудь подсказать как там стройка идет. Мы ищем квартиру, рассматриваем вариант в гринвеле. Стоит ли? С документами всё в порядке? Есть ли у кого проблемы с покупкой и оформлением?
    Заранее спасибо за ответы! :улыб:
    Первый дом активно строится. С документами проблем быть не должно. Сейчас сразу оформляют в юстиции.
    По второму дому договора тоже оформляют в юстиции, но стройка по-моему уже полгода без движений.

  • Утверждают что приступят к строительству второй очереди сразу после сдачи первой...рискнул, купил во второй очереди однушечку :cray-1:

  • Да, было дело, забанили, бывает.
    Вопрос еще я думаю актуален. Сейчас работаю с одним ТСЖ, там двери разные, каждый свои хотелки рассказывает. Так что, уважаемые Инвесторы, обращайтесь, я готов к диалогу. Контакты через ЛС.

  • Кто-нибудь знает что на стройке происходит ?

  • 18-й дом выглядит внешне почти готовым, 30-го декабря вертелся кран,
    подавал материалы, внутри шли работы.
    9-й дом внешне не изменися с февраля прошлого (уже) года.

  • гринвилл это СК Вилюйская. Теперь не МП ?
    vdolevke.ru/objects/674/

  • В ответ на: гринвилл это СК Вилюйская. Теперь не МП ?
    ск вилюйская, входит в гк мп ...

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • кто является инвестором Гринвилл-2, откликнитесь !!! наша стройка стоит без движения уже больше года, а квартиры МП продолжает продавать !!!

  • вобще не двигается?
    что там сейчас интересно

  • народ говорят 22.01.10 в 17 00 состоится собрание по выбору способа управления домом по Вилюйской, по первой очереди. Кто нидь в курсе?

  • мне тоже позвонили только теперь они не метаприбор а СК "Вилюйская",и позвали на собрание 22.01.2010 в 17-00, на сакко-ванцетти,33,хотят впарить свою УК "Военная горка",от которой все остальные дома метаприбора хотят избавиться,самый лучший вариант был бы -если бы пришли жильцы с военной горки и панфиловцев и мы бы уже из первых рук узнали бы как работает эта компания... :ухмылка:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: