Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

"Стройлэнд" на Кошурникова

  • мы собраться то не можем, а вы уже объединиться предлагаете )))
    ну что...20ое? или как? )

  • Я не предлагаю, я рассуждаю на тему...:улыб:

  • К сожалению, я не могу участвовать во встрече 20-го числа, но это не повод ее переносить.

  • Товарищ real2011, откуда такая достоверная информация, когда я был на стройке и разговаривал с прорабом, он мне сказал, что все коммуникации в дом уже подведены, водоснабжение он не включает из-за недостаточного разбора воды, чтобы не разморозить систему, отопление они отключать не будут, и подключено по нормальной схеме со всеми разрешениями, даже в доме есть свет. На 17 этаже вылажена напольная плитка в подъезде, очень красивая, на 16 почти заканчивают. Дом обещал сдать через два месяца, а не через два года, как вы утверждаете. И дом не сдают не из-за того что не подключены коммуникации, а потому, что он не готов, в плане отделки, и это надо понимать. Осталось четыре этажа + отделка подъездов = :friends:

  • Привет, будущим соседям!)
    Присоединяюсь ко встречи в любой день! Только давайте на 12:00, скажем в эту субботу 22.01.2011!
    У самого квартира на 3ем этаже! Так и не смог туда прорваться. Реально дверь на этаж была на ключе. Не помогли никакие "звонки друзьям", "предоставления документов удостоверяющих личность" и прочих пугательств. Отсюда вывод - ключей действительно не было....))) Хочу посмотреть во-очию....

  • Соседи, что случилось? У всех опять апатия или вы уже ключи получили?:улыб:еще на прошлой неделе все жаждали встречи, сейчас форум замер, может что-то изменилось на стройке, сообщите.

  • Здравствуйте)здравствуйте! Пока глобальных новостей нет, но радует главное- РаБоТаЮт)!:улыб:как пчелки с утра до вечера( ребенка вожу в садик напротив - поэтому в курсе, а то в пред.сообщениях, меня уже обозвали чуть ли ни шпионом и работником Стройленда)))) :biggrin: кто ни будь звонил в офис? Какие там байки?:улыб:

  • Я звонила вчера, сказали, что после 22 будет готов техпаспорт (?) и может появится какая-либо информация о сроках сдачи дома. В общем никакой конкретной информации:улыб:
    Спасибо, что откликнулись:улыб:

  • и нам сообщили тоже самое на прошлой недели :), мол после 22 приедет господин директор и ожидайте какую-либо информацию ! Ждемс... ) :flowers:

  • Да, очень уж хочется в свою квартиру:улыб:Надеюсь с соседями повезет:улыб:

  • В ответ на: Надеюсь с соседями повезет :)
    Вы в шахматы играете? )))

  • Вот это критерий!:улыб:
    Муж играет:улыб:

  • Я так понимаю уже никто ни с кем не встречается, пропал запал. Ну может это и правильно. Наверное, в этом мало смысла. Будем ждать сдачи дома.

  • ооо, пошел процесс за звание лучшего соседа )))) :agree: тогда я ищу соратников в карты, в подкидного )))

  • :улыб:

    Исправлено пользователем rnv (20.01.11 14:36)

  • здравствуйте соседи!был 20го января на стройке,общался с прорабом.его слова что ждите сдачу месяца через 2.а если хотите начать отделку пораньше,то пишите заявление что притензий к строителям не имеете.но у меня нашлось много притензий.так что будем ждать лето:хммм:и я считаю что собраться просто необходимо!и не на стройке,а в офисе! а из офиса поехать на стройку!вместе с директором или представителем.иначе нам ещё долго будут "завтрак" обещать. предлагаю встретиться в пятницу в 11.00!

  • А какие у вас претензии? Мы с соседями не можем встретиться у дома родного, а вы предлагаете в офисе?!,-я считаю ,что сборы нужно провести непосредственно у стройки, а потом уже и делать выводы. Я за любой кипиш,кроме голодовки:улыб:

    Исправлено пользователем Oksichka (23.01.11 13:28)

  • хорошо.давайте на стройке.в среду в 11.00 во дворе дома.

  • Ну как, встреча состоялась?

  • Как то печально у вас все, а я так хотел приобрести 1-к в доме 27/1, теперь 100 раз подумаю.

  • Повторный вопрос: встреча состоялась?
    Ну что же опять тишина-то?

  • А Вы приобретите на Есенина 65 или Лежена , там гораздо веселее))) :biggrin: наша стройка динамикой отличается,и видимыми перспективами и грусти особо нет.Отсрочка сдачи вполне реальное явление. РАБОТАЮТ !!! :улыб::respect:

  • rnv , я так предполагаю,что встреча не состоялась, уж слишком много желающих,-все добровольцы не вместились во дворе дома ))))

  • Ну это-то понятно, дворик-то невелик...

  • если его можно назвать двориком )))помойму "он"отсутствует (

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: