Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

"Стройлэнд" на Кошурникова

  • ну че уж прям отсутствует... аж 3 машины поставить можно. ну или 4, если плотненько...

  • Класс !!!:улыб::) а если все дружно пересядем на мопеды,так цены нашему дворику не будет)))

    Исправлено пользователем Oksichka (27.01.11 22:00)

  • :eek: нихачу на мопед...

  • а вы бы топали на форум своего дома и там веселились,

  • нуу.... это наезд?
    я таки притопал на форум своего дома.
    "дакуминт паказавать?"

    ... или типа здесь все так печально, что веселье неуместно?

  • помне так там машин 10 можно вместить...если память не изменяет )
    к тому же должна быть сделана выделенная парковка через дорогу...

    а че грустить то ))
    плохо конечно что не уложились, я планировал в январе уже заехать, теперь испытываю дикие неудобства!!!
    но я видел глаза людей, которые точно знали, что их деньги ушли, а дом не достроится...
    у нас ситуация все таки не печальная!!!

  • Кекс2,- :спок:это предъява ...?))))) Не грусти сосед , все будет офигенно ))):улыб:здесь все свои,расслабься)

  • Все будет офигенно! Непременно - все будет офигенно!)

  • Это и есть самое стремное - ситуация не печальная, а квартиры не передали еще.
    Ощущение, что руки связаны. Одолевает жгучее желание нажаловаться во все возможные инстанции. Однако, это только ухудшит ситуацию, проблемы застройщика - теперь наши проблемы. Вот и остается молча ждать...
    Подозреваю, что после передачи квартир придется "бодаться" с управляющей компанией - у них аппетиты неуемные... Ну, вот, совсем расстроилась...

  • В первые слышу,-что за парковка,через дорогу ,-про святите .

  • Вопрос адресован не мне. Но, предположу, что имелось в виду следующее.
    Территория нашего двора должна увеличиться за счет переноса улицы Лежена, соответственно появятся парковочные места "условно" через дорогу (которая будет просто внутриквартальным проездом).

  • дык, согласно генплана застройки (5 домов) у нас там ваще сказочное место будет....

  • Даже так ?! ,-не плохо) . "Сказочное местечко", лет ,эдак через пять . Да и "...Москва не сразу строилась..."

  • сори , не внимательно прочел сообщение , показалось что вы из соседнего домика злорадствуете , наверно фобия :смущ:, у меня их много :rofl:.

  • В ответ на: Вопрос адресован не мне. Но, предположу, что имелось в виду следующее.
    Территория нашего двора должна увеличиться за счет переноса улицы Лежена, соответственно появятся парковочные места "условно" через дорогу (которая будет просто внутриквартальным проездом).
    А ето куда улица Лежена переедет, ее наверно просто расширят?

  • Ул. Лежена, если ехать с ЛАДЫ, будет идти прямо, мимо гаражных комплексов, не поворачивая налево к нашим домам. Выходить на Кошурникова будет напротив ул. Федосеева!
    Там уже сейчас есть проезд.
    П.С. Ну это все, если я правильно понял)

  • Соседи,-предлагаю к вашему вниманию,- фоторепортаж)

  • экскурсия по трешке

  • ***

  • ****

  • *****

  • ******

  • *******

  • ********

    Исправлено пользователем Oksichka (02.02.11 21:00)

  • *********

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: