Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

"Стройлэнд" на Кошурникова

  • Пока прецедент решает... Ваня сегодня должен был общаться с прецедентом - ждем от него!

  • ага. ждем с нетерпением...

    Исправлено пользователем clopp (01.03.11 08:48)

  • вообще ждем

  • Сегодня была в офисе. Сказали, что акт приема-передачи будем подписывать на следующей неделе. Хм, а по фотографиям там еще строить и строить. У кого какая информация есть?

  • Как строить и строить? Там почти уже все готово!)

  • Готово до такой степени, что можно сдавать?

  • Да! Плитка на всех этажах почти лежит, стены коридора общего... Все квартиры ошпатлеваны. В общем, квартиры сделаны до такой степени, которую видит застройщик!

  • Стены,плитка,.....все это очень даже чудесненько !, - а вот главный источник жизни отсутствует ) ВОДА !!! Вопрос,ответ - для запуска водоснабжения, в доме должны быть установлены, четыре насоса ))) ихь де они ?) :flowers: Конализация не соединена с главной . Заезжаем друзья !!! Переезжаем)! :улыб:

  • :friends:

    Исправлено пользователем Oksichka (01.03.11 20:31)

  • Что настолько все плохо (это я про воду и канализацию)?
    А еще, надеюсь, мы будем едины во мнении, что мусоропровод надо заварить, чтобы дом в помойку не превратился.
    Понимаю, мое предложение преждевременно, но вдруг случится чудо, мы разом заедем, а про мусоропровод не вспомним:улыб:

    Исправлено пользователем rnv (01.03.11 20:30)

  • "Мусоропровод" я считаю тема вне обсуждения !!! Не бывать крысятнику в нашем доме !!! Я против активирования чудо-слива ! Прораб, клятвенно обещает , воду не раньше конца марта ))) :flowers:Когда уже его речи, будут сопоставлены с действиями?! В этот раз хочется ооочень поверить )

  • Ура, Ура, меня поддержали. Спасибо:улыб:
    Для меня это вопрос принципиальный, последствия мусоропровода ужасны: крысы, вечная грязь и т.д.

  • А я вот за мусоропровод!
    ну дак...для ремонта есть бочка которая стоит на 6ом этаже вроде.... канализация работает просто пока не подключена...подключить ее не долго. Ну воду ждать!)

  • Прошу вас, пересмотрите свою позицию по "мусорке".
    Полагаю, не все будут блюсти его чистоту, поэтому дом будет просто загажен.
    Через некоторое время вы будете жить на помойке, кишащей крысами.
    У вас, что никогда мусоропровода не было? Сами же знаете, какая это беда.
    А какое мнение у остальных по поводу мусоропровода?
    Может застройщик его сам заварит. Я сейчас живу тоже в новом доме, когда мы въезжали "мусорка" уже была заварена, никто мнение жильцов даже не спрашивал.
    Живем уже три года в доме - чистота, красота!

  • Мусоропровод в данный момент напоминает шкуру неубитого медведя )))
    хотя я против того, что бы его заваривать...это удобно!
    ну а про грязь...окультуриваться надо..

  • Ну, мусоропровод заваривать надо однозначно.

    Меня вот еще живенко интересует вопрос с ошпатлевкой потолков.
    В договоре - есть, в реальности - нет...

    из "Прецедента" новости какие поступали?

  • Ну-ну, про окультуривание очень оптимистично звучит.
    Вот мы с вами окультуримся и задохнемся среди подавляющего большинства "неокультуренных".
    А на счет шкуры неубитого медведя - лучше предупредить негативное явление, чем потом расхлебывать его вонючие (в случае мусоропровода) последствия.

  • Не думаю, что от "Прецедента" будет реакция какая-то.
    Вот если бы дом сдали без воды, канализации и т.д. - это бы их заинтересовало. Или если бы мы были "обманутыми дольщиками" - это тоже было бы поводом для программы. А у нас- то дом строится и даже вроде бы в обозримом будущем маячит его ввод в эксплуатацию. Никто нас не заставляет принимать квартиры в таком "недоделанном" виде, не вынуждает платить за отопление и прочие блага цивилизации.
    А то, что сроки нарушаются - этим никого не удивишь, сенсации из этого не выйдет. Если бы "Прецедент" делал всякий раз программу, как очередной застройщик нарушает сроки сдачи объекта, то эту программу надо было бы по-другому называть.
    Тем более, что у "дольщиков" есть механизмы воздействия на застройщика (путем обращения в соответствующие госорганы ) или на худой конец, можно в суд обратиться с соответствующими требованиями.
    Сами подумайте, о чем в нашем случае можно сделать программу?
    Но это мое личное мнение, не претендую на то, что его кто-то разделит.

  • В таком случае будете расхлёбывать вонючие последствия на улице перед домом! Вот красотища то!
    20 лет живем уже и проблем как-то не ощущаем, ничего у нас не заварено.

  • Уууу...сколько лентяев собралось ))) под нос гадить,-это чисто по русски) ,- лень вперед родилась! Куда легче вызвать спец уборочные машины к баку у дома,- чем заваливать забитый,чудно ароматизированный люк ! Класс) :live:

  • Ну во первых я Вас попросил бы не оскорблять русскую нацию... гадить это по гадски, и ни как не по русски. Будьте пожалуйста аккуратней в словах.
    А во вторых, следуя Вашей логике, мы все должны начать вывозить мусор самолично на городские свалки. А все мусорные машины запретить с формулировкой "За поощрение лени и разложение нации".

  • Я думаю, не стоит ссориться из-за этого вопроса.
    Думаю, все будет проще - управляющая компания сама заварит мусоропровод при принятии дома.
    Ваше мнение понятно.
    Надеюсь, оно не будет в большинстве, в любом случае, это не повод для конфликта.

  • Все же у нас традиционно две беды - дураки и дороги (на их фоне мусоропровод - это всего лишь следствие... правда следствие первой беды):улыб:

    Исправлено пользователем rnv (02.03.11 13:38)

  • Да никто и не ссориться, просто не надо русских склонять и в хвост и в гриву...меня это задевает. Остальное - мелочи.

    А про мусор...я действительно понять не могу, как Вам могут нравится эти мусорные баки перед домом. Особенно летом, в жару, когда и так в городе дышать нечем...они воняют на весь двор...еще бомжи в поисках чего съестного раскидывают содержимое по округе. Жесть просто.

    Если болят почки - это не значит что их надо ампутировать. Боитесь бескультурных людей? Заварите люки? Так они на стены нассут. Проблема что ли? Будет по другому вонять...
    Не понимаю Вашей точки зрения абсолютно.

  • В ответ на: Да никто и не ссориться, просто не надо русских склонять и в хвост и в гриву...меня это задевает. Остальное - мелочи.

    А про мусор...я действительно понять не могу, как Вам могут нравится эти мусорные баки перед домом. Особенно летом, в жару, когда и так в городе дышать нечем...они воняют на весь двор...еще бомжи в поисках чего съестного раскидывают содержимое по округе. Жесть просто.

    Если болят почки - это не значит что их надо ампутировать. Боитесь бескультурных людей? Заварите люки? Так они на стены нассут. Проблема что ли? Будет по другому вонять...
    Не понимаю Вашей точки зрения абсолютно.
    Согласен. Живу сейчас в Доме 29/1. Хм... 30 лет дому, мусоропровод работает. Никаких крыс по квартире не бегает.))) А в подъезде, даже если и бывают крысы, то они совсем не от мусоропровода, а с загаженного не эксплуатируемого подвала! В подъезде воняет - да! Но это от, простите обоссанных и даже иногда обосранных пролетов между этажами. Правильно сказал Шер-Хан - те кто гадит - нагадит и с завареным мусоропроводом, никуда от них не денешься, а нормальным людям, пенсионерам прийдется ходить на улицу.... А что касается баков, то они в любом случае будут стоять на улице... Просто вопрос в том - мы ткда будем перемещать мусор или рабочие ТСЖ!)))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: