Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

"Стройлэнд" на Кошурникова

  • Только что разговаривал с гл. инженером. По его словам здание будет допущено к эксплуатации ориентировочно в мае месяце. Про акт приемки-передачи и запуск на ремонт он сказал надо говорить с их риэлтором. Он к этому отношения не имеет...
    Как то так...

  • В ответ на: Только что разговаривал с гл. инженером. По его словам здание будет допущено к эксплуатации ориентировочно в мае месяце. Про акт приемки-передачи и запуск на ремонт он сказал надо говорить с их риэлтором. Он к этому отношения не имеет...
    Как то так...
    В общем, сегодня с Иваном прошли всю стройку вдоль и поперек. Составили так называемый фотоотчет по всем косякам и тонкостям стройки. Познакомились с, так называемым "блатным", полковником. Отличный мужик, таким блатным как он может быть любой из нас. Просто человек не побоялся никаких щелей, кривых стен и прочего о чем тут стонут все.... У него квартира полностью готова. на 16ом этаже. У многих уже входные двери меняны. Реально общий коридор полностью готов только на 17ом этаже...- фактурная (декоративная штукатурка) плитка. В доме уже тянут телефоны, антенну (видимо, кабельное) и какую то витую пару (выделенный интернет). Не смогли разузнать какую. Монтажники срулили.
    после землетрясения даже на верхних этажах все вроде бы норм.
    На втором этаже еще в некоторых квартирах даже стяжки нет... В одной из квартир на этом этаже женщины шпатлюют стены.
    Лифт работает. Реально хороший лифт. Доехали с первого этажа на 17ый... Ехали на грузовом. Рабочие сказали, что реально еще работы на месяц, полтора месяца.
    Самое главное - как я понял, любой, хоть сейчас идет и пишет заявление прорабу и начинает делать ремонт. Соглашаясь со всеми, "косяками", естественно.
    Далее буду выкладывать фотки.
    Кто еще собирается бодаться - пишите мне или Ивану.

  • Заделанная дырка в ванной на 6ом этаже

  • Вывод канализации на всю ванну. Говорят, уже все проверили и воду и канализацию - все работает, но пока не подключают из за отсутствия разбора воды ...

  • Трещина на кухонной стене (6ой этаж)

  • Потолки нигде не ошпатлеванны и не будут, трубы отопления в пол квартиры (однушка)

  • трубы отопления в пол квартиры (двушка 68 кв.м.)

  • Вот так проходит отопление в общем коридоре

  • отопление в общем коридоре

  • Лифтовая... немножко захламлена...

  • Общий коридор на 3ем этаже...

  • Такие края стяжки у стен

  • А вот и сама "красавица" СТЯЖКА

  • Стяжка и отопление...

  • Такие замечательные откосы на нижних этажах

  • Опять же не ошпатлеванные потолки и видно замечательные откосы

  • Вот этим съедено пару квадратных метров моей кухни... Уже ржавые "стаканы"

  • еще с короба на кухне

  • вывод воды

  • А вот Часть стены моих соседей, которая соприкасается с моей стеной, с ними можно вообще вместе жить, так как ванны у нас перекрыты между собой листом гипса... Я решил, что сибитом буду закладывать!

  • Пассажирский лифт

  • Розетки установлены немного кривовато...:улыб:

  • Дверь на лестницу в подъезд

  • Дверь на лестницу в подъезд 2

  • вид снаружи

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: