Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Обь-регион инвест на ВАСХНИЛЕ

  • Предлагаю обсудить стройку компании "Обь-регион инвест" по адресу пос. Краснообск, 56.
    Пишите те, кто уже купил, собирается или только присматривается.

  • Товарищ юниор, Вы имеете что-то сказать по-поводу этой стройки? У Вас есть какая-то новая информация?
    Щас все возьмут низкий старт и начнут удовлетворять Ваше любопытство наперебой...
    Есть интерес - хотя бы поиском воспользуйтесь, есть топик на эту тему!

  • Уважаемый, если Вы такой грамотный и всезнающий, то могли бы оставить ссылку на данный форум, а то что я вопросы тут задаю вообще-то не Ваше дело, т. к. имею право на самовыражение. Не нравиться-не лезь!

  • В ответ на: Уважаемый, если Вы такой грамотный и всезнающий, то могли бы оставить ссылку на данный форум, а то что я вопросы тут задаю вообще-то не Ваше дело, т. к. имею право на самовыражение. Не нравиться-не лезь!
    Вспоминается "СОБАЧЬЕ СЕРДЦЕ"... "В настоящее время каждый имеет свое право"... :бебе:Что-что, дорогой Вы мой, НО, право-то Вы имеете... :appl: Этого у Вас не отнять. :tantrum:

    Насчет грамотный и всезнающий, это Вы в самую точку! Есть такое дело. :смущ:В дураки никогда не записывался.

    Кстати, и самовыражаться Вы тоже полное право имеете, этого у Вас тоже никто отнять не может. :appl:

    А ежели Вы просите о чем-то, ну например, дать ссылочку, нужно быть вежливым, Вам ведь никто не обязан, даже если Вы имеете право и самовыражаетесь.

    Ну коли Вы не в состоянии самостоятельно найти нужную Вам информацию, т.е. не являетесь ни грамотным, ни всезнающим, считаю своим долгом Вам помочь, невзирая на Ваш недружелюбный тон. :cray-1:

    Извольте, мой друг! Пользуйтесь и мечтайте о Великом! https://realty.ngs.ru/forum/board/newbulding/flat/1872765616/part/1?table=0&page=8&view=collapsed&sb=5&o=

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: