Погода: 3 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

ЖК "Солнечная Поляна" соседи отзовитесь

  • наверно не правильно выразилась не кованное, а металлическое.

  • Ну, да, металлические, черные ограждения, вертикальные палочки крученые, так что похоже на ковку. Выглядит прилично вполне. Это я видела в октябре прошлого года в длинном доме на поляне. В первом или четвертом, не помню. Лично, своими глазами видела, была в такой же квартире, как будет у меня. Но будут ли в нашем доме такие окна.....ГЫ, могут и не поставить, чтоб сэкономить :ха-ха!:

  • Вот окно в нашей спальне, фото не очень против света получилось... Как мне сказали стеклопакет чуть ли не 7ми камерный)), окно похоже на две болконные двери, обычно они не продувают)), но все равно лучше специалистам посмотреть, запенить, где надо... откосы(опанелки) не установили, так что все равно их придется вызывать))

  • А я тоже фотографию нашла с того просмотра! Видно очень хорошо.

  • прикольно прям дежавю))) у нас на фото (справа) тоже ножки малыша торчат))) так что можно дружить семьями :agree:

  • Спасибо,здорово прям смотрю как наша квартира в будущем

  • Сегодня были на стройке. Ну, по самому строительству не лазили, заезжали со стороны построенных домов (вторая очередь, вроде, зовутся?)
    Шестой дом и еще два строящиеся рядом стоят с перекрытиями первых этажей. Причем, часть шестого дома, которая дальше от коттеджей пока без перекрытий. Пока все:улыб:

  • Ничего себе!!!!Вот это новости,девочки!!!!!!Я чёт туда и не езжу,а там вона чё!!!!!!!!!!!!И окна будут прикольные!!!!ВАУ!!!!!Спасибо за инфу и фотки!!!!Теперь ещё сильнее хочу туда быстрее переехать!!!!! :flowers: :knix: :flowers:

  • А мы вчера там побродили среди красивых домиков, у меня аж сердце сжалось, так туда уже хочется. Там из труб пар идет - тепло, видать, есть:улыб:Кое-где свет в окнах горит, но в целом тишинааааааааааааа. Ну, уж когда мы туда ввалимся, тихо не будет!!! Я заранее сочувствую моим соседям снизу.....Два сына и собака :biggrin:

  • ВАУ- это тем, у кого не трешки, в трехкомнатных квартирах дома №6 нет французких окон.:хммм:Если сильно хочется то нужно писать письмо по форме, визировать на Депутатской 48, и далее согласовывать с архитектором на Депутатской 2. Если нужна форма письма, пишите в личку эл. почту, я скину.

    Исправлено пользователем Mariana (21.02.11 10:18)

  • Я заранее сочувствую моим соседям снизу.....Два сына и собака
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------
    Ничё!!!Там пол-потолок монолитный,не так уж слышно будет!!!У нас тоже собачка-звонок!Куда ж их теперь девать то,а соседи привыкнут. :biggrin:

  • Гыыыыыы, огласите, пожалуйста, в какой квартире жить будете - кому сразу готовиться к доп. затратам на шумоизоляцию :eek: :rofl: А кому кота завести и подковать его, чтобы над вами сверху тоже топал :rofl: :rofl: :rofl:

  • Уважаемые мужчины-соседи!!!С мужским Вас праздником - Днём защитников отечества!!!!!пусть домики ваши скорее построятся и ремонт пройдёт безболезненно!!!!!Переехать в долгожданные квадратики и жить счастливо и беззаботно!!!И на всё это много-много деньжищ!!!С праздником!!!!!!!!! :pivo: :bday: :nom: :wub1.gif:

  • Благодарю! :agree:

  • Можно полюбопытствовать, от куда информация о стоимости под 50 т.р/кв.м.?

  • Подскажите пожалуйста какова стоимость и продадите ли по ипотеке? Заранее спасибо.

  • Кто знает в каком месте Краснообска выделен участок земли компании АКД под малоэтажное строительство?
    Начало застройки?Проекты домиков?

    СОМНЕНИЯ - это признак не столько слабого характера, сколько сильного ума. Илья Шевелев

  • 2637051 Где школы и конюшня, в сторону дач тихи зори... там будут рубить лес и строить )))

    п.3

    Исправлено пользователем Cicvarkin (24.02.11 12:39)

  • прикольное место.а что там с теплоносителями?

    СОМНЕНИЯ - это признак не столько слабого характера, сколько сильного ума. Илья Шевелев

  • В ответ на: Я заранее сочувствую моим соседям снизу.....Два сына и собака
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------
    Ничё!!!Там пол-потолок монолитный,не так уж слышно будет!!!У нас тоже собачка-звонок!Куда ж их теперь девать то,а соседи привыкнут. :biggrin:
    Соседи обязательно привыкнут :)....только будьте пожалуйста взаимовежливы,-убирайте за своими питомцами. Для меня вопрос вообще ни разу не смешной. на своей нынешней квартире по сути вели войну всем подъездом :зло:.

  • Болванка письма: Директору ООО «Инженерное бюро Феликова Д.А.»
    Господину Феликову Г.Д.







    Прошу внести изменения в проект квартиры № __ дома №__, блок-секция № __, третьей очереди малоэтажной застройки в п.Краснообск Новосибирского района НСО, а именно:

    -установить окно в осях Е, Д.(например)


    План с изменениями прилагается. Согласно с данным изменениям прошу внести изменения в другие разделы проекта.

    Вышеперечисленные изменения согласованы с застройщиком – ООО «Ермак».

    Оплату гарантирую.




    Участник долевого строительства: (_________________.)



    Исполнительного директора ООО «Ермак»: (Распопин С.Н.)

  • ИгорьЭНСК ... на своей нынешней квартире по сути вели войну всем подъездом...
    -----------------------------------------------------------------------------------------------------
    А суть войны в чём? :nea.gif:

  • А в Инженерном бюро Феликова Д.А. При оплате планировки, что дают квитанцию? или какую бумагу подтверждающие оплату?

  • Я Вас понимаю. И хочу сразу сказать, что пи-пи мы делаем где попало (думаю, это даже в Америке не преступление), а остальное в газетку и в мусорный бак. Старший сын в пакетики собирает. Так что лично я собаковод чистоплотный :knix:

  • Кто знает когда сдадутся дома 3/1 и 3/2?Вопрос к товарищам из МИСТО.

    СОМНЕНИЯ - это признак не столько слабого характера, сколько сильного ума. Илья Шевелев

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: