Погода: −6 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

ДИСКУС+ (ж-м на Высоцкого) 5

  • Продолжение топика ДИСКУС+ (ж-м на Высоцкого)4

  • Перекличка соседей :))
    Кто еще есть из 13 дома?
    Кто-нибудь получил свою кваритру, делает ремонт?

  • вчера перелистала свой договор и нашла пункт черным по-белому:
    "Квартира, построенная за счет средств Участника, выплаченных им в сооответствии с пунктом 1.2 настоящего договора, является собственностью Участника ".
    Дак это получается Дискус говорил мне что строители живут в моей квартире - так как до сдачи квартиры мне это собственность застройщика, а согласно договору с Дискусом получается он эксплуатировал мою собственность в целях получения экономической выгоды, в то время как я платила за съемное жилье!!!!!!

    Исправлено пользователем Lvena (05.03.09 08:55)

  • Для Дмитрия!
    Знаете, глаза боятся-руки делают. Если вы собирались делать ремонт, то вам в любом случае пришлось бы все переделывать, заново шпатлевать и мусора вы еще не столько вынесете. Не приятен сам факт проживания в собственной квартире неких не понятных субъектов, но поверьте: не так страшен черт-как его рисуют. Мы, когда заезжали с родителями купили квартиру во вторичном жилье, там прочно обосновалась местная шайка-лейка, которая и гадила посреди комнаты и шприцов валялось кучками, и презервативы были развешаны по батареям, но мы наняли рабочих, нам все вычестили, все сделали отлично и теперь мы об этом не вспоминаем, только от ваших фото навеяло. Так что не переживайте особо и не нервничайте. главное у вас есть свой угол, который вы сделаете таким, каким желаете и будете жить там счастливо. :хехе:

  • Всем привет!
    Фото просмотрела.....мдааа....конечно всё выглядет просто УЖЖААААСТНО! :зло:
    Ведь ты покупаешь новостройку, тебе представляется как твоя квартирку будет выглядеть чистенько, светленько - а от увиденного.....ужаснулась:хммм:
    Надеюсь в моем подъезде не будут жить такие людишьки :death:
    Я так поняла, я одна что ли тут с 25 стр дома? :dnknow: Никто так и не отозвался :хммм:

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • После акта приёма квартиры -продолжали жить в вашей строители? :улыб:

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • В ответ на: Перекличка соседей :))
    Кто еще есть из 13 дома?
    Кто-нибудь получил свою кваритру, делает ремонт?
    Привет! Я из 13. 3 подъезд 1 этаж.

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • В ответ на: Для Дмитрия!
    Знаете, глаза боятся-руки делают. Если вы собирались делать ремонт, то вам в любом случае пришлось бы все переделывать, заново шпатлевать и мусора вы еще не столько вынесете. Не приятен сам факт проживания в собственной квартире неких не понятных субъектов, но поверьте: не так страшен черт-как его рисуют. Мы, когда заезжали с родителями купили квартиру во вторичном жилье, там прочно обосновалась местная шайка-лейка, которая и гадила посреди комнаты и шприцов валялось кучками, и презервативы были развешаны по батареям, но мы наняли рабочих, нам все вычестили, все сделали отлично и теперь мы об этом не вспоминаем, только от ваших фото навеяло. Так что не переживайте особо и не нервничайте. главное у вас есть свой угол, который вы сделаете таким, каким желаете и будете жить там счастливо. :хехе:
    +100 и нечего панику разводить. К тому же, по словам Д+ все это будет устранено и приведено в исходную!
    Так что паниковать рано :live:

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • Привет-привет:миг:
    Почему так получается - ты уже живешь несколько месяцев в своей квартире, а Дмитрий вот еще тока добрался до нее, и увидел хлам вот весь, и до этого не мог вообще попасть в свой подъезд!? :dnknow:
    Акт приема квартиры у всех по разному в одном доме передается что ли? :спок:

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • В ответ на: Привет-привет:миг:Почему так получается - ты уже живешь несколько месяцев в своей квартире, а Дмитрий вот еще тока добрался до нее, и увидел хлам вот весь, и до этого не мог вообще попасть в свой подъезд!? :dnknow:
    Акт приема квартиры у всех по разному в одном доме передается что ли? :спок:
    Он в 4 подъезде, а я в 3. Смысл в том что квартиры передаются по подъездам.

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • :смущ:Понятно.
    Вопросик: у меня щас в договоре стоит,что я должна заплатить сначала стоимость квартиры без отделки. Потом доплачиваю, чтобы привели ее в более менее пригожий вид -типа под ключ сделают.
    У вас тоже так раньше было? Если да, то что было влючено в отделку под ключ? :спок:

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • по идее - вас должны были пусть в дом - когда там все за собой уберут.....
    а у вас какой этаж?

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • и вы без отделки (насильственной) обошлись?

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • В ответ на: :смущ:Понятно.
    Вопросик: у меня щас в договоре стоит,что я должна заплатить сначала стоимость квартиры без отделки. Потом доплачиваю, чтобы привели ее в более менее пригожий вид -типа под ключ сделают.
    У вас тоже так раньше было? Если да, то что было влючено в отделку под ключ? :спок:
    Потом приедешь в офис дискуса и будешь обсуждать по поводу ремонта. За какие-то работы заплатишь, как правило черновые.

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • звонила.....
    получается
    что 23 дом, будет сдан позже чем 25,26....
    так что радуйтесь обладатели 25 и 26....

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • В ответ на: и вы без отделки (насильственной) обошлись?
    Это кому?

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • В ответ на: Привет-привет:миг:Почему так получается - ты уже живешь несколько месяцев в своей квартире, а Дмитрий вот еще тока добрался до нее, и увидел хлам вот весь, и до этого не мог вообще попасть в свой подъезд!? :dnknow:
    Акт приема квартиры у всех по разному в одном доме передается что ли? :спок:
    Я слышала (может конечно и не правда), что получили свои квартиры и живут в них только те инвесторы,которые работают в Дискусе. (просто в одной квартире 13 дома в 3 подъезде окна на балконе уже целый год стекленые - простых смерных год назад еще никто не пустил бы жить).

    Исправлено пользователем Lvena (05.03.09 11:33)

  • В ответ на:
    В ответ на: Привет-привет:миг:Почему так получается - ты уже живешь несколько месяцев в своей квартире, а Дмитрий вот еще тока добрался до нее, и увидел хлам вот весь, и до этого не мог вообще попасть в свой подъезд!? :dnknow:
    Акт приема квартиры у всех по разному в одном доме передается что ли? :спок:
    Я слышала (может конечно и не правда), что получили свои квартиры и живут в них только те инвесторы,которые работают в Дискусе. (просто в 1 квартире 13 дома окна на балконе уже целый год стекленые - простых смерных год назад еще никто не пустил бы жить).
    Нее Я в Дискусе не работаю, а балконы точно есть застекленные. Но там никто не живет. По ночам не разу света небыло за три месяца.

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • Это вам так ответили в Д+, что 25 дом сдасться раньше :knix:

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • В ответ на: звонила.....
    получается
    что 23 дом, будет сдан позже чем 25,26....
    так что радуйтесь обладатели 25 и 26....
    Не факт. Скорее всего все будет вовремя и практически одновременно

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • В ответ на: Привет-привет:миг:Почему так получается - ты уже живешь несколько месяцев в своей квартире, а Дмитрий вот еще тока добрался до нее, и увидел хлам вот весь, и до этого не мог вообще попасть в свой подъезд!? :dnknow:
    Акт приема квартиры у всех по разному в одном доме передается что ли? :спок:
    уж лучше бы не добирался, а спокойно дождался приглашения "типа приходите забирайте". Больше чем уверена в таком виде ее бы не сдали. А так только себе все настроение испортил и врядли его теперь утешат слова типа: глаза боятся... сам факт - в твою квартиру насрали, портит всё. А по БОЛЬШОМУ счету, хата есть, порядок в ней наведут, а там ремот и новоселье не загорами :спок:

    говорят - не повезет, если ...

  • В ответ на: звонила.....
    получается
    что 23 дом, будет сдан позже чем 25,26....
    так что радуйтесь обладатели 25 и 26....
    ага у меня в договоре срок окончания строительства 4 кв 2009г, а потелефону ответили 2-ой 10го. Вот я ОБРАДОВАЛАСЬ :зло:

    говорят - не повезет, если ...

  • Получается и них вообще всё в разноброс - даже окна вставляют в хаотичном порядке :безум:
    Блин, да пофиг всё это! Самое же главное,чтобы было всё правильно построено, вовремя сдано, всё подключено, проведено - чтобы все было просто отлииииично! Наивная да? :ха-ха!:

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • В ответ на:
    В ответ на: Привет-привет:миг:Почему так получается - ты уже живешь несколько месяцев в своей квартире, а Дмитрий вот еще тока добрался до нее, и увидел хлам вот весь, и до этого не мог вообще попасть в свой подъезд!? :dnknow:
    Акт приема квартиры у всех по разному в одном доме передается что ли? :спок:
    уж лучше бы не добирался, а спокойно дождался приглашения "типа приходите забирайте". Больше чем уверена в таком виде ее бы не сдали. А так только себе все настроение испортил и врядли его теперь утешат слова типа: глаза боятся... сам факт - в твою квартиру насрали, портит всё. А по БОЛЬШОМУ счету, хата есть, порядок в ней наведут, а там ремот и новоселье не загорами :спок:
    Вот и Я о том же. Нетерпежка человека подвела. :biggrin:

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • Да конечно, мало приятного - заядя в свою квартиру и увидеть такое..... :зло:
    И согласна с тем, да верно -самое главное это ТВОЯ квартира, всё сделается, всё убирется. это ТВОЕ! :knix:

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: