Погода: −6 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
  • Фотка от 9 января

  • Спасибо. Да, дела вроде движутся, но уж больно меееееедлено.....

  • С сентября залили плиту 12 этажа, утеплили 5 студий, доложили кирпичную кладку на 8м этаже. При таких темпах минимум 2 года ждать. А в договоре прописано 2 квартал 2011года. Хотя на заборе тоже вроде написано было .....а бабки смотрели ,а там дрова.......:хммм:

  • На этой неделе залили часть стен 12 этажа, теперь застывать будут с месяц.

  • Привет соседи! Как там Наш домик продвигается? Что нового на стройке?

  • За месяц бетон 90 % прочности набирает. В данном случае столько не надо, думаю, 1-2 недели хватит, технологически. Если с добавками не напутали.

    Владею различным строительным инструментом.

  • вот ещё 1 фотка от 20.02.2011

  • Никто не знает почему уже почти месяц не строят?

  • Кто ни будь Пожалуйста скиньте последние фотки стройки!

  • Ситуация не изменилась за последнее время! всё вроде так же как и на фото выше за 20.02.2011 :зло:

  • Опять похоже строить начали, сегодня в 8:30 ехал - уже кран работал.

  • Я тут узнал, сказали что кран был сломан у них, по этому стройка март стояла.. щас опять потихоньку пойдёт!

  • Кран значит поломан :)) и поэтому даже кирпичем этажи не отделывали... ну-ну... хотя давно было понятно, что раньше следующего года не достроят!

  • Я извиняюсь конечно, но как они поддоны с кирпичом наверх поднимать то должны были если у них кран сломан был??:улыб:Ну а на счёт сроков, там конечно понятно, что строить годик ещё точно будут.. :хммм:

  • Ну какие поддоны... кирпичи наверху уже давно лежат и ждут. Но официальная версия на то и придумывается, чтобы быть правдоподобной!

  • Проезжал мимо дома - постепенно этаж отстраивают.

  • Ну это хорошо!:улыб:

  • Как там дела на стройке? Кто может киньте последние фотки стройки. За ранее спасибо!

  • Строят потихоньку.

  • Я тоже сегодня сфотал, но вы меня опередили! :улыб:

  • Ну хоть что-то уже. Эх, когда же достроят-то....... :зло:

  • А доп.соглашения кому нибудь предлагали в этот раз заключить по переносу срока сдачи?

  • Строят 13этаж. Сегодня сфотал.

    Исправлено пользователем Sergeybcs (22.06.11 22:38)

  • Как дела на стройке? хочу купить квартиру в вашем доме но сомневаюсь что сдадут в этом году.

  • Правильно сомневаетесь. Стройка идет но очень очень медленно. По ощущениям срок сдачи не раньше 2-3квартала следующего года. Хотя место и цена достаточно привлекательные.

  • Тут и сомнений быть не должно, в этом году точно не сдадут. Хорошо если каркас возведут полностью до января. А иначе морозы наступят и только весной снова начнут работать. Хотя цена и место действительно привлекают.

  • всем доброго время суток !!!кто-нибудь уже получил доп.соглашение???

  • Мне тоже интересно, должны были заранее уведомить, но что то молчат, а с кем нибудь в прошлом году заключали?

  • Всем доброго дня. Давненько никто фоток новых не выкладывал.За ранее спасибо. И на счет доп соглашений, что нибудь слышно?

  • фотография от 30 июля, но уже месяц прошел не знаю как дела сейчас

  • За понедельник стену залили торцевую на 14 этаже, не сфотал сегодня.

    • от 26.08

  • Строят под дождем

  • Спасибо за новые фотографии

  • Фото за 17.09.11г.

  • Всем доброго дня! Как там Наша стройка поживает. Если есть новые фотки пожалуйста выложите. За ранее благодарен!

  • Продам 1-ую квартиру в этом доме!!! 10-й этаж.

    39 м2 Общая
    14 м2 Жилая
    11 м2 Кухня

  • Был на стройке 26 октября. залили полностью 14 этаж

  • В ответ на: Продам 1-ую квартиру в этом доме!!! 10-й этаж.
    Цена? Куда окна выходят?

  • Окна на Кошурникова. Остальные вопросы в личку.:улыб:

  • Добрый день, уважаемые жильцы.
    Есть интерес к этому дому, но вот смущает очень близко находящаяся мечеть...
    А именно - насколько я знаю, призывы (сорри если путаю - никого не хочу обидеть - не особо разбираюсь в религии) у них очень громкие и по нескольку раз в день. Есть ли такое в этой мечети? Мешает ли?

  • В ответ на: Добрый день, уважаемые жильцы.
    Есть интерес к этому дому, но вот смущает очень близко находящаяся мечеть...
    А именно - насколько я знаю, призывы (сорри если путаю - никого не хочу обидеть - не особо разбираюсь в религии) у них очень громкие и по нескольку раз в день. Есть ли такое в этой мечети? Мешает ли?
    во втором доме вроде не слышно ничего.

  • Всем доброго дня! Как там Наш домик строится? Есть у кого нибудь свежая информация о строительстве и дальнейших перспективах? Буду признателен за фото.

  • Добрый вечер! Почти месяц вообще не строили, сейчас начали снова. Заливают стены на 15 этаже, сегодня ехал - работали, хотя суббота.

  • Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как продвигается стройка, очень буду благодарен за фотографии.

  • Сегодня там проезжал. Кран работает, вроде 16-й этаж залит на половину..

  • Фото недельной давности

  • Спасибо за ваши сообщения! Жаль что все же не 16-й ...

    Исправлено пользователем инвестор5224 (07.02.12 17:59)

  • А у меня 3х комнатная 84кв.м в уже сданной секции 5. Хочу обменять ее на 2е однокомнатные в этом-же доме, можно в строящихся секциях даже. Но желательно чтобы уже в близкой готовности. Или на 4х-комн, а можно и продать совсем.

    А у кого договоры в самой недостроенной секции? Скажите, у вас застройщик по договору тоже ООО "СЭФ-инвест" ИНН 5405255630? Или другой уже кто-то?

  • 10.02.2012

    • Красина, 56

    • Красина, 56

  • Фото за 05.03.2012

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: