Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

"Энергомонтаж'ники" есть? - 2

  • В ответ на: сейчас звонила в ВТБ спрашивала не поменяли ли они договор ( у меня на руках разрешение на ипотеку, но договор еще не подписывали) и не добавили ли туда пункт что ставку менять могут. Ответили что такого нет и не будет, потому что они не "шарашкина контора" а солидный банк.
    Банк то солидный, один из крупнейших, только вот на народном IPO они многих вкладчиков прокатили, цена их акций всего за пару месяцев упала в разы :ха-ха!: А еще говорят, что население не пострадало :ха-ха!:

  • В ответ на: Банк то солидный, один из крупнейших, только вот на народном IPO они многих вкладчиков прокатили, цена их акций всего за пару месяцев упала в разы :ха-ха!: А еще говорят, что население не пострадало :ха-ха!:
    И что с того что акции упали? Это же все временно. ЗА день упали на 30%, а на следующий благополучно поднялись. Главное что за банком поддержка государства и главное чтобы в договоре действительно не было такого каварного пункта. А все остальное фигня.

  • С баша по теме:
    <Polytoxin> книжку новую написал?
    <shiva1> в работе пока
    <Polytoxin> гут, а прочо?
    <shiva1> предательство. вампиры. бессмертие ))
    <Polytoxin> ?? про ипотеку штоле? ))

  • Да не обращайте вы на этого ArtemkaRu внимания, он и так здесь за два дня весь топик зафлудил и русского языка видать не понимает. Не провоцируйте, пожалуйста.

    Жизнь не терпит суеты...

  • В ответ на: Да не обращайте вы на этого ArtemkaRu внимания, он и так здесь за два дня весь топик зафлудил и русского языка видать не понимает. Не провоцируйте, пожалуйста.
    хорошо :agree:

  • В ответ на: Да не обращайте вы на этого ArtemkaRu внимания, он и так здесь за два дня весь топик зафлудил и русского языка видать не понимает. Не провоцируйте, пожалуйста.
    ЛешаКа, за собой флуд не забывай убирать, умник нашелся :ха-ха!: Завели тему про банки, процентные ставки, понимаешь, мусолят здесь что круто, а что не круто, а Артёмка опять крайний :ха-ха!: Ты мне, ЛешаК, в красноречии не соперник, так что это мне на тебя внимания обращать не стоит, нашелся, понимашь, советчик, кому с кем общаться или не общаться, главный чтоль здесь? :ха-ха!:
    Писи. Просьба модератора почистить ветку от постов, касающихся банков, их сравнения и нагрянувшего на кого то совершенно неожиданно повышения ставок, проснулись :ха-ха!:

  • До октября 2008 у меня была ставка 13%.
    Начиная с октября понизили до 12%, т.к. получил право собственности.

  • А мы подали заявку на подключение телефона (на Ленина народу вообще нет), теперь ждем, когда нам номер дадут и потом подключать будут, сказали до НГ акция вроде - 3000

  • Ага :yes.gif:И еще просьба к модераторам забанить этого индивидуума на всегда по пунктам 4,5,6 и 7 и удалить это сообщение в мусорку.

    Жизнь не терпит суеты...

    Исправлено пользователем lehak (03.10.08 13:30)

  • Акция была, IMHO, тока летняя:хммм:

  • Может, она и до сих пор летняя, час назад в главном офисе сказали, что подключение будет стоить 3000!!!

  • Кто-нибудь в курсе, дом 216/1 собираются к какой-нибудь сети подключать или нет? Уж очень интернет хочется :смущ:

  • да инета ждать как лета!

  • В ответ на: Большинство банков вообще прикрывает ипотечные программы, так что посмотрим как в 4-м квартале в энергомонтаже будут расходиться квартиры как свежие пирожки или как трехнедельные сухарики :ха-ха!: Их последний подъем был сделан спецом чтобы захватить на борт как можно больше последних пассажиров и чтобы потом оставался значительный маневр для возможной коррекции и различных скидок на фоне общего падения цен на жилье :ха-ха!:
    А я больше в ЭМ ни ногой. Пусть идут лесом. Я лучше у других куплю. Чем у ЭМ. Господину патрикееву привет. И пускай далше он торгует подъездами.

  • В ответ на: В Сбере вроде есть пункт, в котором написано, что может меняться ставка, а я думала - Сбер - это круто!
    сбер это полный отстой. Начиная от обслуживания физических и юридических лиц. Заканчивая всем остальным.
    Есть другие банки в которых условия намного менее кабальные.
    Сужу не по кредитом а по обслуживанию юр лица.

  • В ответ на: Девочки, сбер это единственный банк, который не кинул своих клиентов после дефолта и выплатил им их вклады, да еще плюс к этому взял на себя обязательства выплатить долги в виде вкладов многих других банков-банкротов :ха-ха!: Сбер это круто и он последним пойдёт на дно или кинет своих клиентов, ужесточив сильно условия выплат :ха-ха!:
    Сбер это отстой. А про выплаты мои 5000 рублей так и пропали. Мне их вернут черт знает к какому году. Молодой я еще.

    А деньги спасали в 1998 году только за счет уплаты налогов. Но это секрет фирмы. :улыб:

  • В ответ на: А я больше в ЭМ ни ногой. Пусть идут лесом. Я лучше у других куплю. Чем у ЭМ. Господину патрикееву привет. И пускай далше он торгует подъездами.
    Правильно, идеальный вариант эти диверсификация своего инвестиционного портфеля, в данном случае объектов недвижимости. На много безопаснее иметь несколько разных объектов в различных частях города :улыб:

    Исправлено пользователем ArtemkaRu (03.10.08 18:13)

  • В ответ на: да инета ждать как лета!
    А мне хорошо было у меня родители на свечникова 6 жили. Я там точку WIFI поставил и был у меня и телефон и интернет.:улыб:

  • В ответ на:
    В ответ на: А я больше в ЭМ ни ногой. Пусть идут лесом. Я лучше у других куплю. Чем у ЭМ. Господину патрикееву привет. И пускай далше он торгует подъездами.
    Правильно, идеальный вариант эти диверсификация своего инвестиционного портфеля, в данном случае объектов недвижимости. На много безопаснее иметь несколько разных объектов в различных частях города :улыб:
    Да нет там тема другая была. Мы купили в ЭМ 3 квартиры.
    По последним квартирам качество отделки было очень низкое. Пришел на прием. Поговорили. Я ему и сказал что вот вы так с постоянными покупателями обращаетесь. В ответ услышал, да что там ваши 3 квартиры. У нас люди подъездами покупают. А вы тут с мелочевкой пришли.

    Тут есть Ирина которая защищает ЭМ. Ну что Вы на это скажите.

    Исправлено пользователем АФМ (03.10.08 18:17)

  • Тут есть Ирина которая защищает ЭМ. Ну что Вы на это скажите.

    Ну Ирина я думаю ответит Вам завтра с началом рабочего дня в ЭМ. Но в целом это не плохо, что данный топик читают работники Энергомонтажа, можно узнать что-нибудь полезное, например, что дорогу на Красный проспект пока только проектируют. А мы так на нее надеялись (в смысле на дорогу). С введением в строй новых домов скоро с 6-го микрорайона вообще будет не выбраться. Вот о чем нужно подумать уважаемым депутатам в первую очередь.

  • Наверно Ирина ответит только в понедельник.
    А мне в ЭМ обещали что в 2009 начале года уже все будет.
    Я дурак ушки и развесил.

    А теперь возьмем адрес Краузе 13. Когда сдавали дом ни кто незнал из жильцов, что краузе будет выходить на мочищенское шоссе. Вешается народ.
    Говорят многие, что не купили бы квартиру если знали бы что такая дорога будет.
    А наши депутаты думают в первую очередь о своем кармане. А потом уж о нас с вами. (Сужу по своему дяде).

  • Да Вы конечно правы, сегодня ведь пятница, завтра выходной. У меня просто душа болит за своего ребенка (пусть и взрослого уже), которому приходится вставать в 6 часов утра, чтобы выехать до пробок. Где обещанная дорога???

  • Кто рано встает тому бог подает :ха-ха!: Чем раньше выезжаешь, тем меньше вероятность попасть в пробку, в 7 утра пробок еще почти нет, в 6:30 дорога практически пустая :улыб:

  • Ну если что и дает такой ранний подъем, то только не здоровья. А что будет зимой? Страшно подумать. Кстати, вспоминается летняя история с проверкой Счетной Палатой якобы построенной дороги на Мочищенское шоссе. Документы есть, деньги потрачены, а дороги нет. Конечно, дорога это не дома, ее не продашь, но мэрии, депутатам и т.д. надо бы и о людях побеспокоиться.

  • В ответ на: У нас люди подъездами покупают. А вы тут с мелочевкой пришли.
    Российские олигархи скупают жильё на родниках :ха-ха!: Кстати, читали уже статейку на ИнвестГрад, средняя стоимость квадрата по городу в сентябре упала на 2%, а на Родниках произошло искусственное повышение на целых 5%, ну ни дать ни взять :ха-ха!: Маленький островок стабильности прямо и экономического роста :ха-ха!:

  • В ответ на: Ну если что и дает такой ранний подъем, то только не здоровья. А что будет зимой? Страшно подумать. Кстати, вспоминается летняя история с проверкой Счетной Палатой якобы построенной дороги на Мочищенское шоссе. Документы есть, деньги потрачены, а дороги нет. Конечно, дорога это не дома, ее не продашь, но мэрии, депутатам и т.д. надо бы и о людях побеспокоиться.
    Наверное метро решили построить вместо дороги :ха-ха!:

  • Сегодня меня жена отправила в магазин.
    Зашел в наши "любимые" РОДНИКИ, что на Свечникова 1.

    Купил колбаски пол палочки Венской. и Сосисок.

    И как то мне все подозрительно показалось. Продавец делала лишние телодвижения. Что то записывала на чеках и складывала их кудато.
    Ну в общем показалось мне, что в колбасном отделе с меня денег много взяли. И чек не дали.
    Пошел я сгоря на контрольные весы. И после того, как положил колбасу на весы, я просто обалдел.
    Думаю наверно у меня что с глазами. Вернулся назад и говорю.
    Девушка извините у меня что то с глазами. Сколько грам колбасы тут???
    Мне отвечают 420 грамм.
    Я опять к весам контрольным. И опять зрение подводит.
    Зову продавщицу и говорю, а тут сколько. Она мне спокойно отвечает 360 грамм.
    И говорит пойдемте я Вам верну деньги за перевес. :безум:

    Я в шоке. Колбаса стоит двести рублей. Итого на мне могли поиметь 12 рублей. Мелочевка скажете??? Да согласен. Мелочь но неприятно.
    А теперь возьмем 12 рублей умножим на количество человек за день. 100 уж точно проходит. итог 1200 рублей в день. В месяц 36 тысяч рублей. Не хилая прибавка к зарплате.

    Кто что думает по этому поводу.

    P.S. Я теперь каждый раз буду к контрольным весам ходить.:смущ:

  • нужно было на нее жалобу накатать :миг:

  • Думаю, что это обычная плата за довольно тяжелую работу (весь день на ногах, это не в форумах чатиться). Один человек проверит вес, а остальные то нет. Это было, есть и будет. На Родниках вообще нет нормальных (цивильных) магазинов, к сожалению.

  • В ответ на: нужно было на нее жалобу накатать :миг:
    Я ей пообещал проблемы в следующий раз.

  • В ответ на: Думаю, что это обычная плата за довольно тяжелую работу (весь день на ногах, это не в форумах чатиться).
    А у кого работа лёгкая. За легкую работу деньги не платят.
    Она ее сама такую выбрала. Я ее не заставлял. Если мозгов на большее (как продавщицей работать) не хватает, то так и будет до пенсии стоять за прилавком.

  • Доброе утро! Давайте немного о позитиве: вчера сосед Spike посадил во дворе дома пять деревьев :respect: :respect: :respect: Вот такой скромный герой живет в нашем с вами районе :flowers:

  • Забавно к плакальщику АФМ добавился Артемка и что интересно объединяет их желание заработать на Энергомонтаже, а не получается вот он и весь секрет негатива :спок:

  • В ответ на: Забавно к плакальщику АФМ добавился Артемка и что интересно объединяет их желание заработать на Энергомонтаже, а не получается вот он и весь секрет негатива :спок:
    А причем тут Энергомонтаж??? Если я вообще про магазин написал.

  • Я не защищаю Энергомонтаж! Поверьте, я значительно лучше и болтьше Вас знаю ВСЕ проблемы. За хамство нектоторых сотрудников я отвечать не собираюсь. А то как Вам ответили иначе, чем Хамство не назовешь! Я сама житель 6-го микрорайона. Поверьте, проблем с квартирой возникало(возникает) не меньше! К огромному моему сожалению, большинство вопросов кроме как по звонку верховному руководству не решается!! Я живу в Гребенщикова 12, борюсь с лифтом, который работает (если работает) до 22-00, с отоплением, которое до сегодняшнего дня не во всех комнатах есть. Клятвенно обещаю, что в апреле-мае 2009 г. высадим деревья во дворах введеных в этом году домов! Но не во всех бедах виноват Энергомонтаж! В мусоре в подьездах, в пустых пивных бутылках на детских площадках, в как попало припаркованных машинах, он не виноват! Парковок мало? Да, не много, но я не могу понять людей, имеющих мало мальски дорогую машину и бросающих ее как попало во дворе, когда на автопарковках (за 1800 в месяц) есть места!!! Не такие это большие деньги за спокойствие и организованность!! Для того, чтобы проектируемый Красный проспект полноценно заработал, необходимо снести гор. аэропорт, снести половину ул. Северной, небольшой коттеджный поселок, самовольно выстроенный (якобы)! Это проблемы не Энергомонтажа!! Это проблемы, которые необходимо решать мэрии!! Депутаты Энергомонтажа всячески способствуют решению этих проблем, однако, одного их желания и решения мало!!! Тот участок, что планирется построить, не решит, к сожалению, тех проблем, что имеют место быть!! Дай Бог, если к 2015 данная дорога сможет функционировать (при том, что построена будет до 2010 года)!

    Господа!!! Жители Родников!! Прошу Вас, хоть Вы-то не говорите, что нет дороги выезда на Мочищенское шоссе!!! Очень выгоден был этот надуманный скандал!!! Вы головой подумайте!!! Если бы действительно имел место факт хищения (в данном случае в особо крупных размерах), при той оглазке, что имела место быть, никто не избежал бы наказания! Не надо говорить, что откупились и т.д. !!! Бред!! Тем более, что дороги построены!!!
    Я никого не оправдываю, но не надо нести БРЕДА!!! О том, что Энергомонтаж распродает уже технику, что продаж нет, что все совсем все плохо!! Не дождетесь!!! :спок:
    Отвечу на все Ваши вопосы, что будут в моей компетенции!!!

  • В ответ на:
    В ответ на: Забавно к плакальщику АФМ добавился Артемка и что интересно объединяет их желание заработать на Энергомонтаже, а не получается вот он и весь секрет негатива :спок:
    А причем тут Энергомонтаж??? Если я вообще про магазин написал.
    см. свой текст выше :спок:
    Ну и про 12 рублей это сильно, а спички в коробке не пересчитываете когда покупаете (это я так для повышения образованности):хехе:

  • По отоплению. Могу Вам посоветовать только одно.
    Написать бумагу пройти по соседям подписать. И отнести ее Господину Зайцеву в ТСЖ. И сказать что бумагу отправлю дальше. Подействует.

    Лифт я бы рад был если после 22-00 он бы останавливался. (Сам живу высоко). Но грохот лифта по ночам достает.

    Дорога есть, но толку от нее мало в час пик. Да и вообще что Вы хотите жить в столице и не стоять в пробках??? Этого не будет. Пробки будут всегда.
    Ведь в РОССИИ три беды. Дураки. Дороги и телефонные линии.
    :улыб:

  • В ответ на: Ну и про 12 рублей это сильно, а спички в коробке не пересчитываете когда покупаете (это я так для повышения образованности):хехе:
    Вы знаете именно поэтому, кто со мной работает. Знают, что если у гл.буха баланс не сойдется на 1 копейку. То я ее найду обязательно.
    Ну продолжать можно долго. Только смысла не вижу.

    А написал я это просто, чтобы придать огласке.

  • ... тока четыре рябины. Дуба не я дал.. (посадил, вернее)

  • В ответ на: А причем тут Энергомонтаж??? Если я вообще про магазин написал.
    А зачем в этом топике магазин, плохая тётя-продавец и колбаса?

    Беня говорит мало, но он говорит смачно. Он говорит мало, но хочется, чтобы он сказал еще что-нибудь.©

  • В ответ на:
    В ответ на: А причем тут Энергомонтаж??? Если я вообще про магазин написал.
    А зачем в этом топике магазин, плохая тётя-продавец и колбаса?
    В чем то Вы правы. Но как тогда поставить в известность людей кто тут живет? Не объявления же расклеивать.

  • В ответ на: ... тока четыре рябины. Дуба не я дал.. (посадил, вернее)
    Все равно страна должна знать своих героев :миг:

  • Сбербанк повысил ставки по ипотеке
    http://news.ngs.ru/more/40085.php

  • Опять же причем тут сбербанк?
    Не в тему, так же как и колбаса.

    Беня говорит мало, но он говорит смачно. Он говорит мало, но хочется, чтобы он сказал еще что-нибудь.©

  • В ответ на: Сбербанк повысил ставки по ипотеке
    http://news.ngs.ru/more/40085.php
    Но это только для тех, кому кредит еще не оформлен:улыб:

    По поводу магазина, что на Свечникова 1: уже почти забылось, что такое "совковый" сервис. Спасибо им, напомнили. Аж на слезу пробило от ностальгии :улыб:Обвешивают они не на 12 рублей. На весы их посмотреть достаточно: стрелка болтается, как цветок в проруби, несколько минут, тогда как по стандарту должна остановиться за пару сек:миг:

  • "Девушка, врать надо немножко поумнее. А то ведь некоторые могут и не поверить".
    "А зачем в этом топике магазин, плохая тётя-продавец и колбаса?"
    "Опять же причем тут сбербанк?
    Не в тему, так же как и колбаса. "
    _____________________________________________
    "Так как же тебя понять, когда ты ни о чем не говоришь?" (с) atarin! Начните уже говорить, о том, что в тему, не томите :ха-ха!:

  • В ответ на: Опять же причем тут сбербанк?
    Не в тему, так же как и колбаса.
    Еще скажите что я спамщик!
    Тут у половины Ипотека!
    Номос, Сбер......
    В топку!

  • В ответ на:
    В ответ на: Опять же причем тут сбербанк?
    Не в тему, так же как и колбаса.
    Еще скажите что я спамщик!
    Тут у половины Ипотека!
    Номос, Сбер......
    В топку!
    Да ладно ну человеку захотелось с утра с кем-нибудь поговорить.
    Ну вот и поговорил.:улыб:
    P.S. Тут еще иногда и про телефоны, интернет, и кабельное обсуждают. Тоже не пойму, причем тут это.:хммм:

    Исправлено пользователем АФМ (06.10.08 15:05)

  • В ответ на: Для того, чтобы проектируемый Красный проспект полноценно заработал, необходимо снести гор. аэропорт, снести половину ул. Северной, небольшой коттеджный поселок, самовольно выстроенный (якобы)! Дай Бог, если к 2015 данная дорога сможет функционировать (при том, что построена будет до 2010 года)!
    Как говориться, вернемся к нашим баранам, то бишь к дороге. Когда мы остановили свой выбор на Родниках, то очень хорошо представляли масштабы пробок, т.к. сами живем на 4 микрорайоне. Но не в последнюю очередь на выбор повлияли заверения ЭМ в различных СМИ о том, что через2-3 года будет построена прямая дорога на Кр.проспект и тогда Родники превратятся в престижный район города (речи о сносе Северного поселка и аэропорта и близко не было).. Ну думаю, 2-3 года можно потерпеть. И вот наконец сегодня выясняется, что речь идет о 2015 г. Ну и что это, как не добросовестная реклама??? Только не надо и меня в плакальщики записывать. Каждый человек имеет право на собственное мнение.

  • В ответ на:
    В ответ на: Думаю, что это обычная плата за довольно тяжелую работу (весь день на ногах, это не в форумах чатиться).
    А у кого работа лёгкая. За легкую работу деньги не платят.
    Она ее сама такую выбрала. Я ее не заставлял. Если мозгов на большее (как продавщицей работать) не хватает, то так и будет до пенсии стоять за прилавком.
    Хотя и не по теме топика, но не нужно , господа, быть снобами. Конечно, обмеры-обвесы это зло и с этим нужно бороться. Но только представьте, что все поголовно стали умненькими, кому же тогда стоять за прилавком, печь хлеб, мыть полы?? Китайцам, что ли?? Так они тоже себя дураками не считают.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: