Погода: 7 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

КМСС на Бориса Богаткова (Лежена, 6)

  • В ответ на: Насчет домофонов сказали с юристами решать почему-то))Смешно как-то, что у них юристы за закупки отвечают чтоли
    Это такое же слово как "менеджер" наверное:улыб:
    Менеджер торгового зала, менеджер ларька, менеджер филиальной сети...

  • В ответ на: Юристы ему в ответ, что от нас приходила инициативная группа,
    Куда приходила? Зачем приходила? И что с того что приходила?

    Чего же они на голосование не ссылаются? Это ж по его результатам УК приняло дом?!

  • В ответ на: она сказала, что в зависимости от того, какой мы выберем домофон: видео, или обычный, будет стоимость, и затем из этих 3000, которые собирает УК, часть денег и будет перечислена за установку
    Просто супер. Давайте сюда деньги, мы возьмем сколько надо, отлично!

  • В ответ на: В помощь Виктору.
    Кошмар какой, а не цены. Не связывайтесь с Цифралом. Мы в своё время занимались этим вопросом серьёзно, объявляли тендер. Победила компания "Холдинг Сибири". Позвоните им, скажите, что от правления Лады, попросите наши скидки. У нас установка выходила 530-560р с квартиры (в завис. от дома) на 2 вход.двери при объёме 5 домов. Конечно проплачивать придётся СЭК, но 1. нам они давали рассрочку платежа и 2. СЭК не имеет права навязывать "свою" компанию.
    PS/ Да, еще. Со старшей по дому от УК можете не разговаривать, они (как и в ост. домах СЭК) ничего не решают, СЭК садит их как "буфер" между собой и жителями. Общайтесь напрямую.
    Спасибо! :agree:

  • Доброго времени суток, соседи) прошу внести в список и хотелось бы попасть на закрытый форум...2 секция 2 этаж :улыб:

  • В ответ на: Здравствуйте господа. Мы ваши соседи: 2 секция 10 этаж.
    Добавил :agree:

    По закрытому форуму отписал в личку.

    В ответ на: Из актуальных вопросов: что-нибудь слышно про акты передачи жилья? Когда они будут готовы? Я так понимаю, грядущая выдача ключей не подразумевает выдачу актов?
    По словам куратора стройки акты будут подписываться в январе-феврале. Получение ключей именно с этими актами не связано.

  • В ответ на: Внесите меня пожалуйстаа в список жильцов: кв 198
    В список добавил :agree: По закрытому форуму написал в личку.

  • В ответ на: Доброго времени суток, соседи) прошу внести в список
    :agree:

    В список добавил, по закрытому форуму написал в личку.

  • В ответ на: Вот и не надо сдавать вообще деньги!!! Как будет ясно что и по чем, тогда подумаем и возможно сдадим...
    Представитель УК сказала пока не заплатите ключи не получите. Посоветуйте, что делать в этой ситуации? Нам необходимо хотя бы дверь поставить на свою квартиру, деньги платить не отказывается, заплатим сколько НУЖНО и за нормальный домофон и за то, что ещё нужно будет (и не абстрактно - "за двухкомнатную", а за наше количество квадратных метров), но не хочется чувствовать себя дурой, и платить за кота в мешке. Могут ли мне препятствовать в получении ключей без оплаты первоначального взноса? (или без оплаты домофона?)

  • ещё хотела спросить, напишите пожалуйста в личку кодовое слово для дополнительной скидки в Иваконе:улыб:Спасибо!

  • В ответ на: Представитель УК сказала пока не заплатите ключи не получите.
    На каком основании? Из страха что мы не будем платить потом, после оказания услуг?

    Ну давайте тогда у всего города заберем ключи, а еще лучше кошельки - так же будет надежней?! :безум:

  • В ответ на:
    В ответ на: Вот и не надо сдавать вообще деньги!!! Как будет ясно что и по чем, тогда подумаем и возможно сдадим...
    Представитель УК сказала пока не заплатите ключи не получите. Посоветуйте, что делать в этой ситуации? Нам необходимо хотя бы дверь поставить на свою квартиру, деньги платить не отказывается, заплатим сколько НУЖНО и за нормальный домофон и за то, что ещё нужно будет (и не абстрактно - "за двухкомнатную", а за наше количество квадратных метров), но не хочется чувствовать себя дурой, и платить за кота в мешке. Могут ли мне препятствовать в получении ключей без оплаты первоначального взноса? (или без оплаты домофона?)
    Если подъезд открыт и лифт работает идут они со своими ключами от двп дверей лесом,я бы просто сломал строительную дверь и поставил металлическую, но туту нюанс один право собственности не зарегистрированно и документов не достаточно, а второй то что ключи по любому сдавать надо от квартиры на случай если прорвет трубу или канализация побежит. У меня во всяком случае так было в Дискусе.

  • В ответ на: Представитель УК сказала пока не заплатите ключи не получите.... деньги платить не отказывается, заплатим сколько НУЖНО....
    Вот так и грабят наш народ... А что если перед факто м поставить УК и самим поставить дверь:улыб:

    351

  • Какой-то бред............. Я согласна сдать на коммунальные услуги, пусть хоть за 3 месяца (лишь бы в квитанции отобразили, что это реально оплата за них). Но сдавать на домофон? То СЭК устанавливать его не хотела, то сейчас деньги собирает. Что делать? Как отказаться от него и выбрать свою компанию???

  • добрый день соседи, добавьте в список кв 228.
    прочитал про закрытый форум, скиньте кординаты пожалуста.

  • В ответ на: Представитель УК сказала пока не заплатите ключи не получите.
    Хмм... Я чего то не понимаю видимо. У меня нет заключенного договора на обслуживание с УК. На основании чего с меня данная УК может требовать деньги и угрожать не выдачей ключей от квартиры?
    Может тогда действительно, как уже писалось ранее просто выломать дверь и поставить свою? ))

  • Соседи в доме Лежена 60 создали тоже закрытый форум. КТО-ТО сливает инфу. шучу

  • В ответ на: ...но туту нюанс один право собственности не зарегистрированно и документов не достаточно...
    если быть точным, недостаточно только акта приёма-передачи к договору, торопиться с регистрацией в юстиции нужно только тем, кто горит желанием попасть на имущество физлиц или собирается отчуждать квартиру

  • сегодня объяснила представителям УК, что на домофон сдам только когда мы определимся какой в итоге будем ставить. Домофон это не самая приоритетная вещь на этапе заселения. Он будет постоянно открыт пока идут активные ремонтные работы и заселение. Далее - по тарифам. Оплата 4 рубля за кв.м - это охрана, и 500 рублей на содержание (вывоз мусора, уборка территории). И всё! И никаких 3, 5, 7 тысяч:улыб:У меня вышло 800 рублей (за двухкомнатную квартиру).

  • В ответ на: сегодня объяснила представителям УК, что на домофон сдам только когда мы определимся какой в итоге будем ставить. Домофон это не самая приоритетная вещь на этапе заселения. Он будет постоянно открыт пока идут активные ремонтные работы и заселение. Далее - по тарифам. Оплата 4 рубля за кв.м - это охрана, и 500 рублей на содержание (вывоз мусора, уборка территории). И всё! И никаких 3, 5, 7 тысяч:улыб:У меня вышло 800 рублей (за двухкомнатную квартиру).
    :nom:А ключи отдали от квартиры?

  • Да, что с ключами-то???? :help.gif:

    Не понимаю, то речь идет о тысячах, сейчас 800 руб. И вся эта информация от представителей УК. У них что, каждый день все меняется? :безум:

  • Товарищи будущие жильцы!!! Ответьте ну хоть кому-нибудь дали ключи или нет ?

  • сейчас поеду на дом, узнаю что к чему.

  • Я все понял!!! Никто ничего не пишет!!!! Это значит все уехали за ключами. Поэтому и тишина!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: