Погода: 1 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

КМСС на Бориса Богаткова (Лежена, 6)

  • Мне сегодня некогда:хммм:А в субботу будут ключи давать? Никто не в курсе?

  • В ответ на: Мне сегодня некогда:хммм:А в субботу будут ключи давать? Никто не в курсе?
    ВЫШШШТО!!? :eek:
    Ижжайте скорее прям сейчас пока еще дают!
    А то к субботе все ключи могут уже разобрать.:хммм:

    Фотографирую красивых людей.:улыб:

  • Получил ключи, оплатил 2000 р. в квитанции написано за вывоз ТБО, охрана и домофон. Домофон сказали будет обычный. Тарифов пока нет, внятно ответить ни кто ни чего не может, в четверг обещали вывесить информацию о телефонах дежурных на подьездах.

  • Только что разговаривала с юристом УК Николаем Константиновичем тел. 271-98-93. Он сказал, что по поводу домофона вопрос решённый. УК будет оплачивать со своих денег. А с нас собирать. За него необходимо оплатить, это 24 руб/кв.м. Обслуживание будет 20 руб с квартиры. Также нужно оплатить за охрану 6 руб 10 коп/кв.м (возможно цифра не точная, узнать на месте). Охрана будет осуществляться только по 1 января. За эти услуги оплатить у представителя УК в нашем доме. А за коммунальные услуги нужно платить в ЖЭУ-2 по ул. Есенина, 15. Как только оплачиваем с квитанциями можно идти за ключами. Кстати, 2 квартиры уже закончили ремонт и уже въезжают.
    Хотела ознакомиться со штатным расписанием. Сказали, что такая возможность будет.
    А УК то бывает на нашем форуме.

  • Интересно кто не прогнеться под УК? :спок:

    351

  • Мда, что ж сотрудники УК в показаниях то путаются?! :зло:
    Одна одно говорит, другой другое... :dnknow:

  • Тут уже бизнесом тянет.. причем жестким...
    Без откатов не обошлось...

    351

  • В ответ на: Только что разговаривала с юристом УК Николаем Константиновичем тел. 271-98-93. Он сказал, что по поводу домофона вопрос решённый. УК будет оплачивать со своих денег. А с нас собирать. За него необходимо оплатить, это 24 руб/кв.м. Обслуживание будет 20 руб с квартиры. Также нужно оплатить за охрану 6 руб 10 коп/кв.м (возможно цифра не точная, узнать на месте). Охрана будет осуществляться только по 1 января. За эти услуги оплатить у представителя УК в нашем доме. А за коммунальные услуги нужно платить в ЖЭУ-2 по ул. Есенина, 15. Как только оплачиваем с квитанциями можно идти за ключами. Кстати, 2 квартиры уже закончили ремонт и уже въезжают.
    Хотела ознакомиться со штатным расписанием. Сказали, что такая возможность будет.
    А УК то бывает на нашем форуме.
    прикольно что юрист отвечает на такие вопросы
    особенно цена за домофон по квадратным метрам
    ржу не могу идиоты

  • Короче, решил сам посканить рынок отправил запросы в несколько контор, отпишусь...

    351

  • Хоть юрист что то говорит, а то представительница на доме ваще ничего толком сказать не может.

  • alex_from_apt351 ценик около 500-650 руб на квартиру если дома с простыми подъездами и одной дверью, если не то дороже на 25-30%, а по квадратуре мерить это бред.Домофон не отопление.Из расчета на мою однешку около 1000 руб. с этим я еще могу согласиться но есть люди у которых 2-х и 3-х комнатные за это я бы просто послал УК известно КУда

  • у меня трешка, просто так я им такие деньги не отдам:улыб:

    351

  • В ответ на: Хоть юрист что то говорит, а то представительница на доме ваще ничего толком сказать не может.
    насчет нее можно понять это как правильно выразились буфер, потому как многие на ней остановятся заплатят и все и только единицы дойдут до выше стоящих(только они походу с буфером перерстарались-сильно тупой или инфу вообще ни какую не дали, вот она и отдувается)

  • В ответ на: у меня трешка, просто так я им такие деньги не отдам:улыб:
    офигеть это получается около 600-800 рублей просто так жесть

  • "там оборудования на входе максимум на 45-50 т.р. ну а остальное как я понимаю работы (при этом оборудования - именно домофона со всеми проводами и трубками - 15 т.р. ну и дверь с замком и доводчиком). "

    Это мнение поставщика оборудования "Аврора".
    Нехило они ценник за работу задрали! Может я за эти деньги сам все поставлю:улыб:да и скидку сделаю еще... Хочу уже пообщаться с УК..

    351

  • УК вы офигели совсем вы пытаетесь брать деньги с людей во время фин. кризиса при этом большинство работ на данный момент стоят дешевле, а при этом вы устанавливаете ценник на эти работы дорожеем чем 1-1,5 года назад

  • да что то около того

  • Короче откажутся выдавать ключи возьму с них расписку в письменном виде на каком основании отказываются выдавать ключи собственнику жилья, посмотрим как потом заговорят...

    351

  • Вот уроды!! Никак не могу понять связи между домофоном и квадратными метрами!!! И вообще, почему вопрос решенный? Мы разве решили ставить такой домофон? Ничего не понимаю :хммм:
    Если не платить за домофон ключи не дают?

  • В ответ на: Короче откажутся выдавать ключи возьму с них расписку в письменном виде на каком основании отказываются выдавать ключи собственнику жилья, посмотрим как потом заговорят...
    а я наверно к знакомому из ОБЭП зайду надоели они мне :спок:

  • В ответ на: Вот уроды!! Никак не могу понять связи между домофоном и квадратными метрами!!! И вообще, почему вопрос решенный? Мы разве решили ставить такой домофон? Ничего не понимаю :хммм:Если не платить за домофон ключи не дают?
    я так понимаю что ни кто сейчас ни чего не понимает, почему УК начала дествовать и на каком основании
    и вообще рассказывали что они на первоначальном этапе раньше больше просили 20-30 т.р безвозмездно

  • Короче народ !!! Не платите им ничего ! Ключи они обязаны выдать всем, не выдадут - пусть пишут письменный отказ. За домофон платить по 1,5-2 тыс. с кваритры в среднем по подъезду - это, простите явное нае...во - ни один домофон не стоит 150-200 тыс., так что не платите, шлите их куда подальше - всем они все выдадут. В конце концов застройщик не выполнил перед вами обязательства, пока вы квартиру не приняли, по не зависящим от вас причинам.

  • Говорил с юристами, если будет человек 30 пишем коллективное обращение в суд - дело выигрышное.

    351

  • Ну так вот докладываю, Звонили из омпании Сибирские домофоны:
    32 т.р. на один подьезд !!!!!!!!!!!!!!!!!
    Все включено!!!!!!!!!!!
    Я В ШОКЕ!!!!

    351

  • Это что ж получается по 375 руб 73 коп с квартиры???? :eek:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: