Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

КМСС на Бориса Богаткова (Лежена, 6)

  • И я тоже хочу на закрытый форум!

  • Здравствуйте соседи! Внесите в списк 1 секция 1 этаж. Хочу в закрытый форум! и код. слово от Ивакона если можно. :хехе:

  • Привет всем! Хочу тоже на закрытый форум. Сообщите инфу пожайлуста.

  • Привет. Есть вопрос. Ключи нам еще не дали. Но говорят что вот уже на следующей недели дадут. Так вот я думаю если взять ключи и самовольно поменять пока дверь. Сильно ругаться будут. или может штраф какой впаяют или еще что похуже. Не думаю я что они будут все квартиры обходить и смотреть кто что там наделал. Какие мысли ???

  • По договору и по тарифам необходимо отдельно говорить так как там много нюансов. Видел разбивку по статейно тарифа, листок показывала сотрудник УК, которая в доме сидит. Из разговора я понял что смысла нет с ней разговаривать так как, у нее один ответ не знаю или в данный момент вся печатная информация уже раздана, приходите позже. В принципе я ее не обвиняю, это политика УК... что очень печально.
    По поводу ошибок и разногласий в договоре и тарифах, если нужны подписи готов подписаться. Поеду на Лежена в выходные.

  • В ответ на: Привет. Есть вопрос. Ключи нам еще не дали. Но говорят что вот уже на следующей недели дадут. Так вот я думаю если взять ключи и самовольно поменять пока дверь. Сильно ругаться будут. или может штраф какой впаяют или еще что похуже. Не думаю я что они будут все квартиры обходить и смотреть кто что там наделал. Какие мысли ???
    По поводу смены дверей. Предлагаю жить дружно. Если Вы хотите поменять дверь то обговорите этот вопрос с прорабом. Они тоже люди и сними можно разговаривать. Иначе просто вообще ни кого не будут потом пускать.

  • Поддерживаю! Поговорите с прорабом. Он, по этому вопросу, готов идти навстречу, если сроки монтажа входной двери "горят", то дает добро на установку. Только с условием, что вы там не будете делать ремонт до выдачи ключей.

  • Спасибо всем за комментарии. Ну я про другое немножко хочу узнать. Спросить разрешение у прораба и он скажет хорошо делайте это просто вежливость и документальна она никак не оформлена. При вопросах он может сказать что я ничего не разрешал и ничего не подписывал. Так вот я и хочу узнать что мне грозит или мне ничего не грозит. А спросить конечно спросим...

  • Да-да, тоже бы хотелось узнать... Дверь уже готова, а ключей все нет!

  • В ответ на: Спасибо всем за комментарии. Ну я про другое немножко хочу узнать. Спросить разрешение у прораба и он скажет хорошо делайте это просто вежливость и документальна она никак не оформлена. При вопросах он может сказать что я ничего не разрешал и ничего не подписывал. Так вот я и хочу узнать что мне грозит или мне ничего не грозит. А спросить конечно спросим...
    Да все будет ок. Если разрешил прораб, значит можно. Работают там нормальные мужики. Сам лично знаю их.

  • Просто с пацанами общаться надо нормально по человечески. А ни стоять и пальцы веером не загибать и слюней не пускать. Типа ты деловой и все такое... А то есть такие "умельцы"

  • Хотелось бы узнать тоже по входной двери. Кто, где и за сколько покупал дверь. И соответсвенно интересно, цена - качество.

  • Я заказал в Центре стальных дверей! Там 10% скидка! В Иваконе был, но там схожая комплектация двери вместе с установкой и 15%-й скидкой для меня вышла на 20% дороже чем в ЦСД с 10% скидкой + установка! Обслуживание, на мой взгляд, лучше чем в Иваконе! Полимерные покрытия, ассортимент фурнитуры, замки почти одинаковые! Решать каждому самостоятельно! Но лично я заказал в ЦСД! Изначально объездил много компаний, в результате остановил выбор именно в ЦСД! Все выше написанное - лично мое мнение и предпочтение, не реклама, в итоге выбор делать вам! Рекомендую объехать несколько компаний, прежде чем заказывать! На вкус и цвет....

    Исправлено пользователем Ispanec (21.10.09 13:28)

  • Ивакон. Примерно от 15.400 тыс. руб. и выше у всех дверей толщина листа 2 мм. А далее по вкусу. Конфигурация замков, внутр.покрытия, задвижки, цвет и пр. - можно стандартное, можно под заказ. Монтаж бесплатно, - м.б., только выбранного "фасона" двери?, - , подъем первый этаж бесплатно, потом каждый следующий со второго - 80 руб.
    А качество, тут народ прав, у российских дверей примерно одинаковое.

  • Здравствуйте соседи, добавьте нас в список: 13 этаж 6 секция
    И кстати, огромное спасибо lezhena 6 8-D за активность, много актуальной информации исходит именно из его сообщений :yes.gif:

  • В ответ на: Здравствуйте соседи! Внесите в списк 1 секция 1 этаж.
    Добавил :agree:

    По закрытому форуму написал в личку.

  • В ответ на: Здравствуйте соседи, добавьте нас в список: 13 этаж 6 секция
    Добавил :agree:

    В ответ на: И кстати, огромное спасибо lezhena 6 8-D за активность
    :agree:

  • ответил всем кто запрашивал информацию по закрытому форуму.

    активировал акаунты тех кто прислали заявки на регистрацию.

    по управдому и тарифам в офисе Сибирьэнергокомфорт сегодня не были готовы сообщить детали, договорились на завтра.

  • мне тоже за закрытый форум доступ. пожалуйста)

  • хочу в закрытый форум :agree:

  • отдали табличку по тарифам:
    Техническое обслуживание (КЭ) - 1,86 руб на кв. м
    Техническое обслуживание (ВИО) - 3, 78
    Аварийно-диспетчерское обслуживание - 1,34
    Санитарные работы по содержанию помещений общего пользования - 3,74
    Содержание земельного участка, входящего в состав общего имущества - 0,26
    Обслуживание мусоропровода - 1,76 (но сказали, что его не будет)
    Дератизация, дезинсекция - 0,25
    Вывоз и утилизация КГО - 0,28
    Обслуживание приборов учета - 0,14
    ____
    Итого по текущему содержанию и обслуживанию дома - 13,39 (11,63 - без мусоропровода)

    Вывоз ТБО от населения - 1,03
    Обслуживание лифтового хозяйства - 2,30
    Обслуживание ППА - 1,35

    Всего расходов: 18,07 (16,31 - без мусоропровода)

  • Мусоропровод не нужен! Его нужно заварить, пока не поздно! Кстати данный вопрос нужно тоже решить с УК! Чтобы они инициировали предложение! Но если будут согласны большинство! По собственному опыту очень советую заварить! Много разговоров по этому поводу есть! Но по факту если с мусоропроводом, то добавляется куча проблем с годами! Даже в "элитках"!

  • P. S. к предыдущему посту: по словам представителя УК, в сумму входит охрана до вселения основной массы жильцов

  • он заварен и таким и останется

  • В ответ на: отдали табличку по тарифам:
    а периодичность выполнения работ в этой табличке есть?

    предлагали ли голосовать или просто дают, ознакомьтесь, готовьте мелочь?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: