Погода: 7 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Вертикаль-Н - Пермская 1

  • Соседи, кто будет звонить в конце недели? кто знает, квартира будет приниматься после осмотра или заочно? очень надо знать, т.к. либо делать доверенность или нет...Я буду жить в квартире, но пока она записана на того кто мне ее купил и хочется все проконтролировать... не хочется получить квартиру с грязными окнами и без розеток (уже сталкивались с этим...)...

  • Ау!!!! мне одной только надо что ли? завтра истекает срок! я держу пальцы крестиком... а вдруг?

  • Здавствуйте, natagel!
    Про какой срок идёт речь?

    Во многия знания - многия печали, и многия премудрости умножают скорбь. (Экклесиаст).

  • 26 марта была комиссия сказали через две недели после нее сдача! По идее завтра...

  • Звонил позавчера. Сообщили, что как только получат разрешение на ввод дома в эксплуатацию, сразу опубликуют новость на официальном сайте. Пока там новостей нет :улыб:
    Обмеры квартир уже проведены, но о результатах сообщать пока отказываются. В чем секрет - непонятно. Очень нехочется, чтобы площадь увеличилась, а то еще и доплачивать придется.

  • ага, уже взяла деньги и побежала доплачивать! Они на мои деньги строили ни как сдать не могут и еще на вопросы не отвечают? я платила наличными за всю квартиру! не хотят отвечать нам будут в суде отвечать! так им и скажу завтра , когда звонить буду! ДА СКОЛЬКО МОЖНО!

  • Всем привет!Сегодня звонили нам сказали,что дом будет точно сдан 20 апреля.У них был недочет по электрике-его уже почти устранили.Так что после 20 будут обзванивать жильцов. :appl:

    5 подъезд

  • А мне вчера сказали, что этот недочет по электрике уже устранен, и дом порверяют другие инстанции. к середине апреля сдадут, а во второй половине акты будут передовать!

  • В ответ на: Звонил позавчера. Сообщили, что как только получат разрешение на ввод дома в эксплуатацию, сразу опубликуют новость на официальном сайте. Пока там новостей нет :улыб:Обмеры квартир уже проведены, но о результатах сообщать пока отказываются. В чем секрет - непонятно. Очень нехочется, чтобы площадь увеличилась, а то еще и доплачивать придется.
    Подозреваю, что площади как раз меньше, и вертикаль еще должна всем за площадь будет.

  • В ответ на: сказали,что дом будет точно сдан 20 апреля
    Сначала они переносили сдачу дома на месяц, то в конце января, то февраля, то марта. Потом сократили сроки до "две-три недели". Чувствую, что 20-го они скажут, что 21-го точно сдадут, а потом 22-го...

  • Сегодня вывозят снег и мусор. Чистят территорию.

  • А подъезды уже готовы??? только недочеты осталось исправить или ещё доделывают что-то?

  • В начале недели в пятом подъезде начали плитку наполную класть на этажах - укладчик встал на тряпку и катался как по катку втирая замазку м\у плиток:улыб:Пара-тройка испугавшихся свиного гриппа (в масках) тёрла стены., подоконники не готовы.

    Во многия знания - многия печали, и многия премудрости умножают скорбь. (Экклесиаст).

  • И тишина :appl:
    Кто-нибудь вкурсе, что будет с откосами на окнах - будет ли это делать застройщик?

    Во многия знания - многия печали, и многия премудрости умножают скорбь. (Экклесиаст).

  • В ответ на: Кто-нибудь вкурсе, что будет с откосами на окнах - будет ли это делать застройщик?
    в договоре написано, что стены, перегородки, откосы - подготовленные под штаплевание! Так что, я думаю, придется делать самим!

  • В ответ на:
    В ответ на: Кто-нибудь вкурсе, что будет с откосами на окнах - будет ли это делать застройщик?
    в договоре написано, что стены, перегородки, откосы - подготовленные под штаплевание! Так что, я думаю, придется делать самим!
    Не совсем так, моего договора сейчас при себе нет, но мой знакомы, который купил квартиру в другом подъезде уже имеет сделанные откосы :хммм:

    Во многия знания - многия печали, и многия премудрости умножают скорбь. (Экклесиаст).

  • будем надеяться, но на сколько я помню мне менеджер по продажам (и в договоре написано), говорила что окосов не будет...

  • В ответ на: Не совсем так, моего договора сейчас при себе нет, но мой знакомы, который купил квартиру в другом подъезде уже имеет сделанные откосы :хммм:
    А в каком подъезде купил квартиру??

  • Уже извелась вся... а тишина!!! Есть новости?????

  • В апреле не сдадут

  • С чего вы взяли что не сдадут??????????????:хммм:

    5 подъезд

  • В ответ на: С чего вы взяли что не сдадут??????????????:хммм:
    Вы когда последний раз на стройке были?

  • C такой динамикой с какой стеклят второй дом, можно о сдаче говорить в конце лета, я так почему то думаю. :зло:

  • Остекление еще не самая большая проблема

  • А что тогда большая проблема??? Я на стройке уже давно не была, верила словам в вертикали... видимо зря((((

  • Звонил сегодня! Таже песня, дата новая!!! :зло:
    Исправляют замечания по электрике, по отделке второго дома и еще какая-то "беда"! :зло:
    Резину тянут умеючи,в чем дело не говорят!
    :зло:
    Спросил какие у них прогнозы: "...ну вот уже гдето вроде совсем рядом скоро здадим..." - Жесть!!! :зло:

    5 подъезд

  • Кто знает что случилось с неофициальным сайтом?

    5 подъезд

  • В пятницу будет КОМИССИЯ

    5 подъезд

  • пятницу будет ПОВТОРНАЯ комиссия. Мне сказали, что не приняли объекты только из-за второго дома, но якобы до пятницы хотят все доделать... я уже не верю ни кому и ни чему...

  • А кто-нибудь знает, сейчас можно на стройку наведаться или они не пускают на просмотры? Хотелось бы своими глазами увидеть все ли готово..

  • А я свою квартиру ещё не видел:хммм:
    Выше этажом видел, ниже тоже видел, а свою видимо до вручения ключей не судьба:улыб:

    Во многия знания - многия печали, и многия премудрости умножают скорбь. (Экклесиаст).

  • В ответ на: А кто-нибудь знает, сейчас можно на стройку наведаться или они не пускают на просмотры? Хотелось бы своими глазами увидеть все ли готово..
    в прошлые выходные заходили во 2 дом. работа идет, джамшуты подъезд штукатурили, плитки еще в помине нет, входные двери не везде поставлены, в окнах стекла отмыты изнутри, водопровод, эл/счетчики, счетчики на хол/гор воду установлены.

    Хочу всё знать!

  • В ответ на: Кто знает что случилось с неофициальным сайтом?
    непредвиденные проблемы с хостингом. починят в течение недели.

    Хочу всё знать!

  • заколдованное место ни ваши сдать ни наши достроить :шок:( может колдун в соседних домах живет и мешает нам) :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Не исключено.. :eek:
    В наше время и колдунам поверишь.... :ха-ха!:
    а форум неофициальный уже работает... Неофициальный форум Вертикаль-НСК

    Хочу всё знать!

  • не работает!
    Ждем завтра! :а\?:

    5 подъезд

    Исправлено пользователем СашаМаша (22.04.10 19:54)

  • А мне надоело что от вертикали правды не добиться и решила выяснить а есть ли вообще комиссия. Я позвонила человеку от которого зависит примет он дом или нет он сказал что был у них месяц назад и никакая комиссия 2 недели не ходит и не смотрит и на сегодняшний момент он не готов им выдать акт, и будет у них повторно либо в пятницу либо в понедельник 26

  • Пятница уже завтра... будем надеяться на лучшее. а вертикаль и правда достали своими отговорками :зло:

  • Уважаемые будущие соседи:улыб:
    Как насчёт создать сайт нашего дома?
    Это я на будущее...

    Во многия знания - многия печали, и многия премудрости умножают скорбь. (Экклесиаст).

  • Эту тему уже обсуждали на форуме http://tsg-vertikal.ru/forum/index.php?topic=32.0

    Хочу всё знать!

  • Вчера была на пермской. Как думаете, примет их сегодня комиссия, если во втором доме половина лоджий не застеклена, а окна грязнее некуда?

  • не факт что сегодня вообще будет комиссия он сказал может в пятницу может в понедельник, а в первом доме балконы тож не стеклят

  • Обещали сегодня...
    Разве балконы тоже должны были остеклить? Сомнительно.

  • Да в договоре прописано остекление балконов. То что говорят в Вертикали это равносильно с надписями на заборе. Теперь когда мы получим наши квартиры зависит от комиссии а конкретно от Дмитрия Владимировиа но он мне сказал что точно незнает когда там будет...

  • так скажите своему уважаемому Дмитрию Владимировичу, чтобы подписал все :1: :biggrin: :knix:

  • В ответ на: так скажите своему уважаемому Дмитрию Владимировичу, чтобы подписал все :1: :biggrin: :knix:
    А дома вы будете достраивать???

  • Уважаемая lex7979797 скажите вы не узнавали у Дмитрия Владимировича в чем конкретно причина,почему не принимают комплекс(про $ не надо)???
    :а\?:Т.к. от вертикали ничего не добьешься, все кругом да около...одно да потому, и каждый следующий раз 100% сдача!-Я уже три раза это от них слышал! :шок:

    5 подъезд

  • 210-01-23 Меринов Дмитрий Владимирович. Можно звонить и узнавать

  • И еще я думаю девушки из отдела продаж не виноваты в том что не могут сказать точно мне кажется они и сами не знают. Они обычные подчиненные и делают что начальство велит. А вот Жачуку надо дать разгона прорабам. А то джамшуты хорошо устроились - живут в наших квартирах и торопиться им особенно некуда!!!!! :зло:

  • В ответ на: И еще я думаю девушки из отдела продаж не виноваты в том что не могут сказать точно мне кажется они и сами не знают. Они обычные подчиненные и делают что начальство велит. А вот Жачуку надо дать разгона прорабам. А то джамшуты хорошо устроились - живут в наших квартирах и торопиться им особенно некуда!!!!! :зло:
    Девушкам из офиса нужно нормально объяснить народу,что в этом месяце не сдадут,а не завтраками кормить.Вообще непонятно когда дом сдадут.
    такое ощущение,что у них просто денег нет на то чтобы достроить.Неужели бы 60 человек не сделали за неделю один подъезд во втором доме? :зло:

    5 подъезд

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: