Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Автогенная, 69 - счастье строиться?

  • Да, по-видимому все...думаю, что и офисе уже никого нет.

    El ingenioso hidalgo Don Quijote de la Mancha

  • Вставайте товарищи все по местам, последний .... наступает!

    El ingenioso hidalgo Don Quijote de la Mancha

  • В ДубльГИСе: застройщик Автогенная 69 тел. 331-03-00

  • Это телефон группы компаний "Белый аист".

    El ingenioso hidalgo Don Quijote de la Mancha

  • Может кто-нибудь сможет съездить посмотреть...на закрытый офис...а? я лично просто не могу отлучится ни на минуту.

    El ingenioso hidalgo Don Quijote de la Mancha

  • Я сейчас позвонила их соседям по 3 этажу фирма "Опус", тел. нашла в ДубльГисе: сказали, что они собирались съезжать.

  • Ну все п...ц!

    El ingenioso hidalgo Don Quijote de la Mancha

  • У Вас есть какие-нибудь идеи?

    El ingenioso hidalgo Don Quijote de la Mancha

  • Может позвонить в белый аист или уполномоченному? Может они что знают?

  • Думаю, что в Белом аисте ничего не знают, а оперуполномоченному до одного места...
    Я не могу позвонить на рабочем месте. Если вам не трудно, будьте любезны :а\?:

    El ingenioso hidalgo Don Quijote de la Mancha

  • Дозвонилась в Белый Аист. Уверяют что телефон у КС-Росс отключен за неуплату в понедельник подключат????

  • А как же их соседи (Опус)? врут что ли! Нет дыма без огня!

    El ingenioso hidalgo Don Quijote de la Mancha

  • Успокаивают до понедельника, чтобы искать не сразу начали...как со СФ ОАО "СТИФ" знаете? Люди пришли а там все закрыто? Как говорится в "совершенно" неизвестном направлении.

    El ingenioso hidalgo Don Quijote de la Mancha

  • Не знаю.
    Юрист тоже уверяет, что они в данный момент находятся в офисе. Я думаю кому-нибудь нужно туда съездить.

    Исправлено пользователем Ludmila8 (23.01.09 14:36)

  • У меня нет такой возможности к сожалению:хммм:
    Может кто в состоянии или рядом будет, а :а\?:

    El ingenioso hidalgo Don Quijote de la Mancha

  • Может попросить кого-нибудь, работающих в этом здании, дойти и посмотреть, на месте ли КС-Росс??

    Исправлено пользователем Zveruga (23.01.09 15:07)

  • Хорошая идея! Свежая!

    El ingenioso hidalgo Don Quijote de la Mancha

  • я съездила в КС-Росс: дверь закрыта, на телефон не отвечают, на двери табличка "часы работы с 9-00 до 13-00 \не урабатываюся люди:))))))\, выходной суббота, воскресенье".
    их соседи сказали, что их якобы оттуда за неуплату попросят...

    Исправлено пользователем Жаконя (23.01.09 18:38)

  • Может конечно зря я свои мысли тут в открытом доступе излагал, ..:((
    но недумаю, что контора сейчас уже бросится в "бега"
    у нас подобная легкая паника тоже была, когда они переезжали..
    сейчас многие меняют место аренды - кризис..

    но объединяться вам нужно все равно как можно скорее, чтобы выбрать уполномоченных, надежных и желательно грамотных людей, которые будут представлять ваши интересы, и отвечать за всех вас.
    ведь нужно будет вести переговоры, может быть не только с застройщиком, принимать компромиссные решения, брать удар на себя от несогласных и недовольных инвесторов (а такие тоже найдутся) - а это невозможно делать группой в 20 человек (где нибудь в гос.учреждении такую группу, к сожалению и на порог не пустят:хммм:)
    Т.к. из инвесторов я хорошо никого не знаю, могу только обратить ваше внимание на человека, который пытался 4 года назад убедить инвесторов с Кирова/Автогенной (хоть некоторые и утверждают, что у вас 2 разных площадки, по моему номер у нее был единый) пойти по нашему пути, но не получил поддержки собрания.
    Согласия на публикацию своих координат сейчас он мне не дал, но скорее всего вы Сергея слышали на собрании. Наверное на текущий момент он самый опытный по вашей стройке. Про его порядочность писал ранее. Но нужна именно команда - один в поле не воин.
    Удачи..
    P.S. своего корыстного интереса здесь не имею:улыб:

    п.214-

    Исправлено пользователем spart (23.01.09 18:44)

  • В понедельник я съезжу в офис на Инскую.Сегодня была на стройке движений нет.Люди,что делать?

  • а никто и не знает, что делать...
    грустно все это, но похоже у нас не так много возможностей.....
    :dnknow:

  • В ответ на: В понедельник я съезжу в офис на Инскую.Сегодня была на стройке движений нет.Люди,что делать?
    Ездили в офис? Как там дела?

  • а сегодня кто-нибудь звонил к ним в офис? вроде говорили только до понедельника телефон отключен будет...

  • звонила в КС-Росс, на звонки отвечают, с директором назначаются встречи, все отлично:( как будто ничего и не происходит....

  • моя теща бы сказала "... а я -же говорила вам- рановато сливаться им- еще недельку две побудут"

    п.214-

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: