Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Автогенная, 69 - счастье строиться?

  • В ответ на: по поводу ЮА "Справедливость и доверие"
    я их не знаю , может хорошие, может плохие - наш дом (а теперь и еще площадок 5-6) вытаскивал и сопровождает до сих пор наш юрист - ваш инициатор ее хорошо знает.
    Она входит в положение, с ней можно договариваться, цен не ломит, первые встречи и консультации проводит бесплатно.
    У нас выиграла 96 судов. Знает юристов ваших оппонентов и их силы..
    При выборе юриста важны реальные рекомендации - сколько подобных дел успешно проведено и сколько стоят услуги.
    Лучше сравнивать

    п.214-

    Исправлено пользователем spart (18.01.09 19:47)

  • мне тоже эти "справедливые граждане" доверия не вселили!!! Да и забирать деньги резона нет, так как это уже далеко не та сумма что много лет назад!

    Есть предложение: организовать собрание всех вкладчиков и пригласить туда г-на Петренко, Синицина.

  • То, что Синицын и Петренко будут присутсвовать на этом собрании - весьма сомнительно.
    Встречное предложение: посчитать сколько нас всего общаются хотя бы здесь, в форуме.
    Повторное собрание состоится, но о нем будет сообщено дополнительно по имеющимся телефонам. в интернете больше инфа по собраниям выкладываться не будет (во избежание посещения собраний "засланными казачками")...если кого-то на собрании не было, а второй раз попасть хочется, пишите свои имена, телефоны на почту cute1981@mail.ru

  • 1. я -первый инвестор.
    2.
    3. и т.д.

  • Я - второй инвестор
    почта: porshe77754@mail.ru

  • Я - третий инвестор, но нахожусь далеко от Новосиба и посещать собрания не могу, но если будет нужно приеду в любой момент.

  • В ответ на: Есть предложение: организовать собрание всех вкладчиков и пригласить туда г-на Петренко, Синицина.
    Зачем приглашать - пар свой выпустить? Или чтоб вам собрание сорвали (спровоцировать это - элементарно)
    Не отвлекайтесь - очень советую - не тратьте время по пустякам...

    п.214-

  • Скажите, а у всех помимо предварительного договора, есть договор займа с КС-РОСС?

  • нет.
    то есть Вы еще и денег у них заняли?

  • да нет они у меня заняли и обязуются мне их полностью возместить до 31,12,2008 а договор действует до полного исполнения сторонами своих обязательств.

    Исправлено пользователем Ludmila8 (19.01.09 10:19)

  • н-даааааааа.....
    Вам не позавидуешь.
    думаю, что эти денежки постигла та же судьба, что и деньги на дом...ИМХО

  • А что? Это что-то меняет?

    El ingenioso hidalgo Don Quijote de la Mancha

  • В смысле? Просто у меня как в дополнение к предварительному договору идет договор займа на туже сумму что и стоимость квартиры, А чем у остальных подкреплены договора?

    Исправлено пользователем Ludmila8 (19.01.09 12:35)

  • понятно. выходит, даже способы оплаты различаются. я не знаю, плюс это или минус...
    т.е. в счет оплаты квартиры пошел займ?

  • Это вроде два отдельных документа. но деньги пошли в счет квартиры. А как у Вас?

    Исправлено пользователем Ludmila8 (19.01.09 12:38)

  • У меня так же. Только вот толку.

    El ingenioso hidalgo Don Quijote de la Mancha

  • у меня просто мои деньги в оплату квартиры.

  • Почему закончилась перекличка??? Где остальные инвесторы??? Terpila?.. Spart?

  • spart - инвестор по другой стройке. и у него, слава Богу, отпала необходимость решать вопросы с КС-Россом...
    а вот продолжить перекличку надо бы.
    и еще - по поводу предложения, поступившего от Юридического Агентства на собрании в субботу - может пока не будем соглашаться или отказываться от их услуг, а пока попросим тайм-аут до следующего собрания?

  • Я не вижу смысла в подобной перекличке. Для чего? Это значит любой кто захочет может заявить, что он инвестор, таковым не являясь. Так выйдет целый вагон инвесторов. И че с этим делать?

    El ingenioso hidalgo Don Quijote de la Mancha

  • а spart вернул деньги???
    По поводу ЮА "С и Д" я тоже считаю что лучше взять тайм-аут, в случае если от них будет звонок ... и на собрании уже четко определиться о дальнейшей работе с ними!!

  • В ответ на: а spart вернул деньги???
    я не ваш инвестор, но с этой ситуацией хорошо знаком - мы вытаскивали свой дом на Кропоткина 104А.
    Начинали одновременно с вашим домом- 4года назад.
    Ко мне обратился один из ваших инвесторов (теперь уже не один) с просьбой помочь разобраться в ситуации, так что мой "интерес " в вашем доме отсутствует. Но помогу чем смогу "собратьям по ситуации"

    п.214-

  • Теперь понятно!!! :улыб:
    Спасибо вам за содействие! :respect:

  • Уважаемый Spart,я дольщик по другому долгострою.Нашлось нас несколько инвесторов и сейчас не знаем,что нам делать.А Вы не поделитесь опытом?Или,хотя бы,в личку контакты Вашего юриста можно?А то рискуем возле мэрии всю оставшуюся жизнь ходить...:yes.gif:

  • А у вас какая компания застройщик???

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: