Погода: 3 °C
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
27.048...11небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Автогенная, 69 - счастье строиться?

  • Здравствуйте, были в доме, поменяли номера квартир. Это у всех????

  • На какие номера поменяли?
    и относительно чего (каждого подъезда или по всему дому)?

  • У нас номер квартиры стал на один меньше.

  • 14.01.2015 Пришла SMS от ЖСК. После погашения задолженности по взносам можно будет заходить на ремонт квартиры. Правление ЖСК

    Исправлено пользователем grin_oleg888 (14.01.15 17:58)

  • рассмотрю варианты покупки квартир в этом доме, как однешки так и двушки. за наличные деньги! в личку..

  • УВАЖАЕМЫЕ ЧЛЕНЫ ЖСК «АВТОГЕННАЯ 69»!
    Хочу сообщить вам самую приятную новость!
    Нам удалось завершить строительство нашего жилого дома, завершена отделка мест общего пользования, смонтированы лифты и завершается их наладка. Комиссией дом принят в эксплуатацию и в настоящее время идет оформление документов.
    В связи с этим начинается передача квартир (офисов) по Акту приема-передачи для последующей регистрации их в собственность и возможности приступить к отделке квартиры (офиса).
    Для этого каждому члену кооператива необходимо:
    1. Получить справку у бухгалтера об оплате в полном объеме паевого взноса согласно заключенного им договора с ЖСК « О порядке оплаты паевого взноса и предоставления помещения в 12-ти этажном жилом доме (с учетом этажа подвала и технического этажа) с помещениями общественного назначения по адресу: г. Новосибирск, Октябрьский район, улица Автогенная, д. 69» и отсутствии задолженности по оплате членских и целевых взносов. Если имеется задолженность срочно ее погасить.
    2. Подписать Акт приема-передачи квартиры или офиса и выполнении своих обязательств сторонами по договору.
    3. При наличии этих документов получить ключи от квартиры (офиса) и приборы учета холодной и горячей воды для своей квартиры у охранника на ул. Автогенная,69.

    Дополнительная информация:
    1. Для оперативного решения данных вопросов, начиная с 20 января 2015 года бухгалтер будет работать каждый день. Время работы в понедельник, среду и пятницу необходимо уточнить по тел. 8-913-942-74-00. (Бухгалтер – Кустова Вера Алексеевна).
    2. Для решения юридических вопросов – юрист Труфанова Марина Геннадьевна, тел. 8-913-455-77-36

  • 14 лет ожиданий!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Доброго всем дня.
    Новость хорошая, но!, звонил сегодня бухгалтеру, сказала что ни каких документов еще с инвесторами не подписывают. Все начнется месяца через 2.
    Тогда возникает вопрос:
    1. Подписывают ли акт приема-передачи?
    2. Запускают ли на ремонты и на каком основании?

  • Блин, пацаны, если построилось все, прям от души поздравляю) Столько лет ходил мимо и был в полной уверенности, что стройка мертва

  • Куплю 2-3 кв. Не риелтор, наличные, расчёт сразу. 8 914 942 0749 или ваш номер в личку

  • 89039971870 Олег

    Продаю свою 2-у в этом доме

  • Ветка еще жива? Кто то причастный к дому сюда заходит? Очень нужна информация о человеке, который ,с его слов , строил ваш дом. Характеристика как директора строительства.
    Откликнитесь!

    Еще никто не смог забрать с собой на тот свет богатства. Хотя бы потому, что родственники на этом свете хрен отдадут....))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: